Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    При желании если создать новый акк, то можно норм так прокачать его, с офигенной статой. Но нафиг надо. А ведь у многих, у кого хорошая стата, акк не первый, ну и плюс вливания денег от 100$ в мес. А вступать в топ кланы часто не удабно из-за времени, плюс постоянные трени и тп. Танки тем и хороши, что при желании можно погонять в рандоме хоть 10 мин в день.
    http://worldoftanks.ru/community/accounts/527329-Jeyme/ без поднятия статы в ротах, педобирства, с даванием акка погонять нубам) ну и прокачка без модулей и расходников четверть боев) И вполне себе на ГК играю без супер статы.
    Последний раз редактировалось Jeyme; 05-01-2013, 07:37 PM.
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

    Комментарий


      Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
      ...Танки тем и хороши, что при желании можно погонять в рандоме хоть 10 мин в день.
      ...
      так то почти в любую онлайн игру можно гамать в рандоме 10 мин в день чисто для себя... тот же BF3, CS1.6, CSS, CS GO и прочее прочее прочее всё зависит от самого игрока не?)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
        Не смогли связать буквы в слова?

        Увы, это не не решение проблемы, займитесь самообразованием.


        Вы же умный человек и сами понимаете, что данный фейспалм является оффтопиком.

        Уважаемый Кержак, не буду спорить.
        Слушай ты, мальчик с бабским ником, че ты тут ноешь? Вступай в любой поп клан, а меня не советую жизни учить, если сам еще пожить хочешь.


        // Предупреждение модератора, не стоит переходить на личности
        Последний раз редактировалось tOp; 05-01-2013, 10:05 PM.
        Место под вашу рекламу____________________________

        Комментарий


          Спасибо за дискуссию, борьба с достойными соперниками интересна, извеняюсь если кого, оскорбил:)

          Я хотел бы поделиться с игроками, такими ссылками на полезные ресурсы для мира танков, может кому нибудь пригодятся.

          Тут находится - "Оленемер" и несколько полезных модов: дальность обзора/ стрельба танков, видоизменение миникарты.

          Более тонкая настройка "оленемера", помогут, подскажут, свежии версии, сторонние моды.

          Фотографии танков, ТТХ, много информации о концепциях, о танках.

          Сливы с супертеста (скриншоты будущих танков, примерные ТТХ), новости.

          Форум о танках.

          Различные моды, шкурки, прицелы.

          Самый лучший сайт с модами.

          Раньше я играл без модов, даже не знал о их существовании, но они здорово помогают, делая игру интересней, более честной. Играю на 3G модеме теле2, модем до3,8 мб/сек, пинг -170-200 но лагов мало, другой модем 3G до 29 мб/cек, 140-150 днем, вечером не работает.
          Если есть вопросы по игре, могу вам помочь или посоветовать.
          Игра лишь хобби, не более.
          Последний раз редактировалось tOp; 05-01-2013, 10:08 PM.
          Мы кровью пишем нашу жизнь, Не веря больше в миражи,
          В непредсказуемой, как сон, стране.
          В стране героев и воров, Награбленное грабят вновь
          И сводят совесть, как пятно, на нет...

          Комментарий


            могу отдать в заботливые руки акк (51,2%) с 12 машинами (6-10 ранги) и прем танком (КВ-5). Естественно не за просто так ))
            кому интересно - в личку.

            Комментарий


              Доброго времени суток!
              Отвечу тем, кто что-то против имеет клана Е-Т-В и лично меня (например):
              1-е, абсолютно не интересно что вы думаете, дело ваше (не заставляем и не принуждаем)
              2-е, я не гонюсь за статой! (так как думаю что статистика более 50% это работа) а работа это то - за которую ты получаешь деньги - не "голду"
              3-е, за то я знаю этих людей, с кем я играю знаю лично (практически каждого)

              Я извиняюсь, кому покажется мое высказывание резким!
              P/S Удачных и Победных Боев вам товарищи!

              Комментарий


                Сообщение от Zhan_Russo Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток!
                Отвечу тем, кто что-то против имеет клана Е-Т-В и лично меня (например):
                1-е, абсолютно не интересно что вы думаете, дело ваше (не заставляем и не принуждаем)
                2-е, я не гонюсь за статой! (так как думаю что статистика более 50% это работа) а работа это то - за которую ты получаешь деньги - не "голду"
                3-е, за то я знаю этих людей, с кем я играю знаю лично (практически каждого)
                Я извиняюсь, кому покажется мое высказывание резким!
                P/S Удачных и Победных Боев вам товарищи!
                Приветсвую, Zhan_Russo. Это я был резок. Удачи вам и побольше хорошего настроения.
                Мы кровью пишем нашу жизнь, Не веря больше в миражи,
                В непредсказуемой, как сон, стране.
                В стране героев и воров, Награбленное грабят вновь
                И сводят совесть, как пятно, на нет...

                Комментарий


                  Сообщение от Zhan_Russo Посмотреть сообщение
                  Доброго времени суток!
                  2-е, я не гонюсь за статой! (так как думаю что статистика более 50% это работа) а работа это то - за которую ты получаешь деньги - не "голду"
                  А зачем гоняетесь? Просто читаю на офф форуме высказывания: "пофиг на стату, играю ради фана". Так что для вас фан?
                  Для меня фан это набитый дамаг, убитый фраг и как результат победа и это как ни крути выливается в "стату". Т.е. я гоняюсь за дамагом и фрагами и косвенно получается гоняюсь за статой.

                  Комментарий


                    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                    А зачем гоняетесь?
                    Здравствуй! (во первых)
                    изначально клан создавался на патриотических соображениях! Дабы собрать единомышленников и поклонников игры в целом, именно с Усть-Каменогорска! Когда народ более-менее начал собираться, пробовали играть в ротах (пробовали и на ГК)! Как правило заходили (НАШИ) те у кого малое количество боев, и нет практического навыка участия в ротах! Плюсом конечно же и послужила дисциплина как в множестве молодых кланов! Поэтому было принято решение принимать и игроков с разных регионов! Причина - почему тот или иной игрок с Усть-Каменогорска не попал в ряды клана - поясняю что набором занимался не я! (многие может "перекрестились" и "поблагодарили" - это отдельный момент). Сейчас в клане я знаю практически каждого игрока, мы знакомы лично со многими! Играем в ротах (пока только в "средних" - но и это дает результат!), но будем продолжать наши начинанья!
                    Те кто считает что он "круче" всех, НЕ вопрос - ребята... НЕ спорю и НЕ собираюсь...

                    Комментарий


                      нифига не понял (

                      Комментарий


                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        Есть талантливые игроки из нашего города, но их тяжело найти, да и разве готовы ли они играть с вами? Не ужели 47-51% побед- это все, чего вы можете добиться?
                        Поддержу. Сам был в этом клане, но ушёл, т.к. сильно напрягало состоять в клане, в котором крайне низок средний уровень. Так что я теперь без клана :)
                        Илья Казаков
                        http://Cossack13.com

                        Комментарий


                          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                          Так что я теперь без клана :)
                          ты же в оленях был, почему ушел?

                          Комментарий


                            Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                            ты же в оленях был, почему ушел?
                            Это был фейк клан, а не алени :) Там 0 был вместо O :) Потом в Лосях был, но когда у клана появились такие же фейк близнецы, командир его распустил. Будут деньги, восстановлю, ибо идея нравится и логотип офигенный :)
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                              Это был фейк клан, а не алени :) Там 0 был вместо O :) Потом в Лосях был, но когда у клана появились такие же фейк близнецы, командир его распустил. Будут деньги, восстановлю, ибо идея нравится и логотип офигенный :)
                              Что за идея?

                              Комментарий


                                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                                Что за идея?
                                Идея в названии - не олени, а лоси :) Да и логотип клёвый:

                                Илья Казаков
                                http://Cossack13.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X