Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Это что такое?
    Покопайся на форуме в разделе модов. Сжатые текстуры ещё анимех делал, графику марио можно сделать, но требования падают... Вот твикер убирает кучу весомых спецэффектов вроде огонь при выстреле, дым от танка и прочее, за счет чего тоже скорость возрастает.

    Комментарий


      Привет! мой ник aman_t34

      - - - Добавлено - - -

      Продам этот аккаунт! Дорого! Есть два премтанка! Т-34 и Тайп-59 а также более десяти топов в ангаре!!!
      Последний раз редактировалось ; 02-28-2013, 03:06 PM. Причина: ошибка

      Комментарий


        что просишь то

        Комментарий


          смотрел акк? 50000 тенге! Столько я вложил в него и хотел бы их вернуть! Уместен торг! Продаю с почтой! И при личной встрече в Усть-Каменогорске! Это чтобы исключить обман! В ангаре такие танки! (Тяжи / Маус, Е-100, Т110Е5, ИС-7, ИС-4, ИС-3) (СТ / Т62А, Паттон-3, Е50М, Батчат25Т) (ПТ / Объект268, ЯгП-Е-100, Т110Е4, Батчат) (Арта / Объект261, Лорайн155) (ЛТ / Т-50-2) (премы / Т34, Тайп-59)
          Последний раз редактировалось ; 02-28-2013, 04:06 PM.

          Комментарий


            Всем салам! вот мой ник Seka0611 и наш клан http://worldoftanks.ru/community/cla..._order_by=role милости просим! мы с Усть-Камана. Принимаем в клан всех!
            Последний раз редактировалось ; 03-01-2013, 06:33 PM.

            Комментарий


              а флеш модем Теле-2 потянет например на ноуте?хотелось бы с работы играть ... или с дачи ...стоит ли заморачиваться?и сколько вообще игра трафика жрет?

              Комментарий


                с Билайн модема очень легко тянет.. )

                Комментарий


                  Сообщение от Viva la Aqualong Посмотреть сообщение
                  с Билайн модема очень легко тянет.. )
                  какой модем билайн? скорость какая?

                  Комментарий


                    Не в курсе, но видел как друг играл )

                    Комментарий


                      Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                      а флеш модем Теле-2 потянет например на ноуте?хотелось бы с работы играть ... или с дачи ...стоит ли заморачиваться?и сколько вообще игра трафика жрет?
                      А я на буке не смогла играть,слишком слабенький он наверное был

                      Комментарий


                        на буке многие играют. Если видекарта нормальная стоит - то проблем нет. Джей форс нормально тянет. Трафик на билайне небольшой. Самый маленький пакет вполне подходит, за месяц игры не разу не выбрал. Маленький совсем трафик.

                        Комментарий


                          Да, трафика мало ест совсем, на теле2-модеме играю в основном, пинг около 150-200, терпимо, хотя и много. А на юсб модеме билайна какой пинг, есть такие кто с него играет?

                          Комментарий


                            80 где то в средем. на Защите по крайней мер так

                            Комментарий


                              Тогда лесом этот модем Теле2, пойду за билайном) На теле2 ещё и интеренета бывает по несколько дней нет и все кормят обещаниями, что все исправят... уже несколько месяцев)

                              Комментарий


                                Сообщение от Аман Посмотреть сообщение
                                Привет! мой ник aman_t34

                                - - - Добавлено - - -

                                Продам этот аккаунт! Дорого! Есть два премтанка! Т-34 и Тайп-59 а также более десяти топов в ангаре!!!
                                Аман ты Лошарбек зачем писать свой ник и что продам теперь я как честный и добропорядочный танкист настучу на тебя и забанят твои 50 тенге

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X