Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую игру вы играете в настоящее время?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поклонникам S.T.A.L.K.E.R. - Разработка игры S.T.A.L.K.E.R. 2 приостановлена, потому что почти вся команда, которая разрабатывала предыдущие части и вторую уволена. Практически вся эта команда разрабов почти сразу создала свою студию Vostok Games. Они посчитали, что сейчас многое уходит в онлайн, так заработать можно не меньше, да и легче создавать игру, постепенно добавляя элементы и исправляя баги, они приступили к разработке своей free-to-play игры. Они обещали использовать все свои наработки для S.T.A.L.K.E.R. 2. Эта новая студия, Vostok Games, не имела прав на бренд S.T.A.L.K.E.R., поэтому их новая игра называется Survarium, и 4 апреля запущена регистрация на альфа-тест игры и открыт официальный форум игры "Survarium". Вроде к концу года обещают управиться) Подробнее - http://survarium.com/ru И вот тут у меня возник вопрос - можно ли будет комфортно играть пользователю тарифного плана "megaline-start"? Меня терзают смутные сомнения). Если есть у кого подобный опыт, поделитесь соображениями, плиз.survarium-wp03-1680x1050.jpg

    Комментарий


      Четвертый год играю в Point Blank.Не игра,а наркотик (:
      https://vk.com/lavkaryboka

      Комментарий


        Far Cry 3 Blood Dragon

        Комментарий


          http://giperwarez.org/15182-metro-la...gameworks.html - вышла "Metro: Last Light".metro424.jpg

          Комментарий


            играю в Метро!жду GRID2

            Комментарий


              посоветуйте какие-нибудь классные гонки по бездорожью!и откуда вообще лучше всего бесплатно качать игры?

              Комментарий


                Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                посоветуйте какие-нибудь классные гонки по бездорожью!и откуда вообще лучше всего бесплатно качать игры?
                Убегаю на работу, если нужно, могу залить "INSANE" на "намбу"- качается быстро, траффик не учитывается.

                Комментарий


                  Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
                  Убегаю на работу, если нужно, могу залить "INSANE" на "намбу"- качается быстро, траффик не учитывается.
                  у меня ближайших недели полторы доступа к нормальному нэту не будет(((скажите пжл откуда вообще лучше всего качать игры?с каких сайтов?

                  Комментарий


                    Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                    у меня ближайших недели полторы доступа к нормальному нэту не будет(((скажите пжл откуда вообще лучше всего качать игры?с каких сайтов?
                    Тарренты однозначно. Быстро, удобно и много вкусного
                    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                    Комментарий


                      Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                      посоветуйте какие-нибудь классные гонки по бездорожью!и откуда вообще лучше всего бесплатно качать игры?
                      Из гонок рекомендую FlatOut 3: Chaos & Destruction


                      Вот тут очень много игр.
                      Последний раз редактировалось JohNiсk; 05-22-2013, 01:50 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                        Из гонок рекомендую FlatOut 3: Chaos & Destruction


                        Вот тут очень много игр.
                        Джони салам братан. А чо с нашей богодельней? Я после отпуска попасть не могу
                        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                        Комментарий


                          Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                          Тарренты однозначно. Быстро, удобно и много вкусного
                          Ну насчёт "однозначно" можно поспорить) Например у меня "мегалайн-старт", траффик на внешку - 3 Гб, так что торрент-трекеры не особо нравятся - нужно ip-фильтр ставить, и опять же есть раздающие или нет - то же лишние заморочки. Поэтому (опять же - для меня, обладателя тарифного плана "мегалайн-старт") - самый путний вариант качать с казахстанских файлообменников. Единственным терпимоработающим остался "намба", остальные позакрывались после принятия дебильного закона об авторских правах. Так вот, на этот файлообменник "заливают" релизы с разных сайтов, в том числе и с http://giperwarez.org/ Далее - "классные гонки по бездорожью" - наверное, самые популярные это серия "Полный привод: УАЗ 4х4". У меня племяш режется - за уши от компа не оттянешь). А если просто гонки интересуют, вот вышла "Fast & Furious: Showdown" - скачать можно с http://giperwarez.org/15281-fast-fur...g-piratka.html Думаю, через неделю-другую выйдет грамотный репак этой игры.
                          Последний раз редактировалось zloy; 05-22-2013, 04:14 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
                            Ну насчёт "однозначно" можно поспорить) Например у меня "мегалайн-старт", траффик на внешку - 3 Гб, так что торрент-трекеры не особо нравятся - нужно ip-фильтр ставить, и опять же есть раздающие или нет - то же лишние заморочки. Поэтому (опять же - для меня, обладателя тарифного плана "мегалайн-старт") - самый путний вариант качать с казахстанских файлообменников. Единственным терпимоработающим остался "намба", остальные позакрывались после принятия дебильного закона об авторских правах. Так вот, на этот файлообменник "заливают" релизы с разных сайтов, в том числе и с http://giperwarez.org/ Далее - "классные гонки по бездорожью" - наверное, самые популярные это серия "Полный привод: УАЗ 4х4". У меня племяш режется - за уши от компа не оттянешь). А если просто гонки интересуют, вот вышла "Fast & Furious: Showdown" - скачать можно с http://giperwarez.org/15281-fast-fur...g-piratka.html Думаю, через неделю-другую выйдет грамотный репак этой игры.
                            Перейди на пчилайн и будет тебе счастье поверь. При ежемесячной плате в 2000 ты себе ни в чем отказывать не будешь. + конечно это еще наличие DC++
                            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                            Комментарий


                              Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                              Из гонок рекомендую FlatOut 3: Chaos & Destruction


                              Вот тут очень много игр.
                              спасибо!

                              Комментарий


                                FlatOut 3: Chaos & Destruction убога. Жалкая попытка другой студии навариться на имени игры. Flatout 1 и 2 - вот действительно стоящие вещи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X