Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую игру вы играете в настоящее время?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Раньше довольно плотно играл в MTG, и сейчас вышла неплохая игра - Hearthstone.Правда пока только бетка,но Blizzart есть Blizzard - у них все игры культовые.Вообщем любителям ККИ и не только - советую.

    Комментарий


      веселую ферму играю) мозк не напрягает зато)) а дети в симс, и трансформеров режутся.

      Комментарий


        Tanktastik на планшете гоняю) море фана и драйва.

        Комментарий


          Меня в последнее время на ностальгию по старым играм потянуло. А чтобы компьютер не засорять мелкими играми, играю онлайн. Сейчас сижу за очередной старой, доброй РПГ online-gamez.ru, она как раз из моего детства.

          Комментарий


            Уже как 8 мес на WOT
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              Ground War Tanks_140425_2148.jpgGround War Tanks_140425_2140.jpg
              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              Уже как 8 мес на WOT
              Прикалывался над вами, танкистами, и говорил, что уж я-то точно на эту гадость (имеется ввиду он-лайн игры ) не подсяду). А всё потому, что имелся печальный опыт игры в Lineage2 - пол-года просто вычеркнуты из жизни) Хотя посмотреть "одним глазком" всё-таки хотелось, но останавливал огромный клиент "WOT" - сейчас с обновами гигов 15, наверное. И вот попалось компромиссное решение - http://tanks.mail.ru/play/6?site_id=1_1493_82793_1015_ - бесплатные танки на майл.ру. Клиент 300 мб, но если тырнет шустрый, можно прямо из браузера играть. При этом картинка вполне приятная.

              Комментарий


                Dark Souls 2
                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                Комментарий


                  Singularity игра коротковатая, но захватывающая, графика еще не совсем отстала, да и пару фишек есть, которых не было в других играх. Fallout 3 и Fallout 3:New Vegas-потрясающие, с несколькими концовками, непередаваемой атмосферой постапокалипсиса(американского офк), с толикой бреда, что только добавляет пикантности- советую тем, кто еще не успел поиграть в фолы 1-2, ибо разные по жанру игры. Из последнего, еще хотелось бы выделить Thief 4- для любителей ассасина и стелсов(я эту игра растягиваю уже месяц, чтобы наиграться). Ну и онлайнерам рекомендую Warthunder- истребители, бомбардировщики, вот вот введут танки(уже участвую в ЗБТ) и водная техника. Играю без доната, ибо итак тащить реально.
                  Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                  Комментарий


                    Начинал с WOT и WOP, а потом конкретно подсел на WarFace

                    Комментарий


                      Don't Starve чтоб время убить в обед на работе... дома играю уже 4,5 месяца во вторую часть " Доча" ))) так что комп покрывается пылью...
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        Iron Force — вот это игра !!!
                        Всем поклонникам танков рекомендуется обратить внимание на игрушку Iron Force
                        Iron Force только для iPhone, iPad а недавно буквально 2 недели назад вышла и на ондроиде (правда пока не тянет ни фига и постоянно лагает)
                        Там можно противостоять врагам в одиночку или же стать членом команды и сражаться три на три, вступить в легион из- 50-ти танков , выбрать страну и флаг под которым сражаться и тд и тп. Определяйтесь с танком, прокачивайте его, усиливайте и побеждайте всех врагов. В игре имеется два вида ресурсов и начисление очков опыта за уничтожение врагов. Используйте мощные бонусы в противостоянии с врагами. Игра требует доната ))
                        Все меню на русском , присоединяйтесь и пишите ))
                        3134792.jpg
                        1376726928_screen568x568.jpeg
                        ironforce02.jpg
                        Последний раз редактировалось Satvamax; 05-05-2014, 10:57 AM.
                        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                        Комментарий


                          Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
                          Начинал с WOT и WOP, а потом конкретно подсел на WarFace
                          Тоже уже почти год играю в Варфейс. И недавно МВ3 купил, тоже нормально.

                          Комментарий


                            hearthstone, diablo 3, fallout 3, fallout nv

                            Комментарий


                              вольфинштейн

                              Комментарий


                                STALKER Lost Alpfa
                                NFS HP
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X