Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую игру вы играете в настоящее время?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
    Игр 15 сыграл) Есть штук 5, а мб и больше ключей-приглашений.

    ...
    дык вот со мной и поделились таким ключиком)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      дык вот со мной и поделились таким ключиком)
      Нужен инвайт? Отпиши в кличку. Стим ИД только нужен, вроде. Вечером буду в сети.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        В CS да иногда в Sims3 прикалываюсь играю х)

        Комментарий


          ГТА 4, я там живу время от времени. Это моя вторая реальность.

          Комментарий


            Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
            ГТА 4, я там живу время от времени. Это моя вторая реальность.
            тож иногда играю)

            Комментарий


              Очень часто встречаются названия WoW, WoT, Dota - в две первых играл, понравилось... что за зверь эта дота?) видео смотрел... не впечатлило... Думаю попробовать, но геймплей безумно скучным кажется. Чем она цепляет?! =)
              По теме, прошли недавно кооп Бордерлэндс 2 - на очереди Дэд Спэйс третий ^.^

              Комментарий


                Да у меня их гора), но в основном minecraft и ace of spades.
                I'm so happy because today I found my friends- they're in my head.©Kurt Cobain

                Комментарий


                  Танки!!! Сейчас только Танки!!! На КВ-хе в день 2Х снимаю и серебра 2000 грабастаю.А сёдня в честь праздника Х так и сыпяться!

                  Комментарий


                    А я осуществля онлайн полеты и диспетчерский контроль воздушного пространства в Microsoft Flight Simulator IVAO. Советую и Вам сыграть! Непожалеите! Круче и реалестичней нежели чем ТАНКИ!...

                    Комментарий


                      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                      Танки!!! Сейчас только Танки!!! На КВ-хе в день 2Х снимаю и серебра 2000 грабастаю.А сёдня в честь праздника Х так и сыпяться! ко-ко-ко
                      Непонимать.
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Мне лично по нраву что-нибудь типа социальных стратегий, в которой можно играть роль полководца, исследователя, политика, мирного шахтером или торговца, а самое главное — заработать деньги.
                        Одиссея

                        Вот, например, браузерная онлайн-игрушка Одиссей, где мир поделен на 15 стран, а также существуют острова пиратов, которые частенько мародерствуют и не дают покоя своим соседям, пока те их не усмирят :)
                        Игрок начинает свой путь с развития региона, в котором оказался после регистрации, знакомится с соседями по региону, правительством страны и начинает продвигаться по выбранной им стратегии.
                        У каждой страны есть свой президент, который выбирается ежемесячно и играет очень важную роль в развитии страны, как и каб. министров, который помогает ему в этом. В обязанности правительства входит наведение порядка в стране, войска, налоги, казна, внешняя и внутренняя политика.
                        Морские экспедиции, наземные и морские баталии, совместные ресурсодобывающие постройки и обсуждение их развития, захват врагов и их юнитов, динамическая карта всего мира на основе карт 16-18го столетия, чат, активное сообщество, множество игровой статистики не дадут вам заскучать в игре.
                        Игра браузерная и не требует установки. Также предусмотрена возможность играть в нее через любое современное мобильное устройство.

                        Особенности игры:
                        • - Выборы президента каждого 1го числа месяца
                          - 15 стран, 835 регионов и островов
                          - возможность захвата территорий вражеской страны
                          - мобильная версия игры, чат и форум интегрированные в игру
                          - 80 уникальных наземных и морских юнитов, 30 исследований, 20 зданий
                          - совместная атака и защита
                          - рынок с возможностью продажи любого вида товара
                          - заработок денег с выводом на кошелек Web Money


                        В общем ни на правах рекламы, а для публичности, так сказать) Удовольствие и выгода, по-моему неплохое сочетание. Кого интересует — милости просим)

                        Мир Одиссеи:http://od-y.com
                        Последний раз редактировалось Mexxovoi; 02-18-2013, 01:02 AM.
                        Тот кто задает вопрос - глупец 5 минут, тот кто не задает - остается им на всю жизнь

                        Комментарий


                          Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
                          ГТА 4, я там живу время от времени. Это моя вторая реальность.
                          "L.A.Noire" - то же от Rockstar Games, отчень даже кайфная игруля. Нашёл на 3-х DVD - http://giperwarez.org/13674-la-noire...-mehaniki.html Но тут играешь за полицейских) Расследования вести - очень прикольно и занимательно. По времени больше похоже на "МАФИЮ-2", то же старая Америка.
                          Последний раз редактировалось zloy; 02-25-2013, 09:26 PM.

                          Комментарий


                            На танчики давно забил, достала меня постоянная перебалансировка техники и их знаменитый кривой ВБР, сейчас изредка играю в гайдзиновские самолётики: http://warthunder.ru/ru/ Играл бы и почаще, но на Билайне по вечерам и с обеда на выходных, дикий пинг, наверно так картофельные танки защищают от конкурентов.

                            Комментарий


                              в Warface — онлайн шутера MMOFPS от разработчиков Crysis,


                              //Предупреждение модератора: Юзербары. Линейки с запрещенного сайта. Изображения на линейках запрещены, просьба удалить
                              Последний раз редактировалось tOp; 03-21-2013, 08:48 PM.

                              Комментарий


                                В новый Симсити играет кто? =\

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X