Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую игру вы играете в настоящее время?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В Halo CЕ по сети улетная игра скачал на русторренте присоединяйтесь... Устроим матчи:hang3:

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    СтарКрафт 2 , затягивает блин хуже семечек:gamer1:
    да игруха стоит накалённой клавы
    Последний раз редактировалось Васькина; 05-15-2011, 05:06 PM. Причина: объединение сообщений
    www.konti.com
    http://www.konditer.net/
    http://www.uslada.com/

    Комментарий


      Играю в Аллоды онлайн http://allods.mail.ru/

      Вариантов развития очень много, каждый сможет найти для себя что-то интересное

      Довольно интересная сюжетная линия, командная игра, PvP, PvE, общаться приходится постоянно с другими игроками, т.к. некоторые квесты рассчитаны на командную игру.

      Любой желающий может зарегистрироваться в игре Аллоды онлайн, используя пригласительный код 102411, можно сразу получить "Сумку Первопроходца" на 24 ячейки и уникальный костюм.

      Надеюсь что встретимся на игровом поле. :)
      Последний раз редактировалось USA; 05-16-2011, 01:29 PM.
      Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

      Комментарий


        а я на работе играю в сокровища Монтесумы, конечно не айс,но тут можно токо легкие.
        мож кинет кто на мыло игруху простую, шоб на работе тянуло. а то админы не все позволяють.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          Сообщение от USA Посмотреть сообщение
          Любой желающий может зарегистрироваться в игре Аллоды онлайн, используя пригласительный код 102411, можно сразу получить "Сумку Первопроходца" на 24 ячеки и уникальный костюм.
          Ребята, не регистрируйтесь по этому коду! Я попытался - на компьютер проник какой-то страшный вирус. Все данные удалились, вся музыка и картинки и все данные. И еще семь тысяч пришлось отдать за лечение в мастерской! Не регистрируйтесь!

          Комментарий


            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            , конечно не айс,но .
            Люди, не копируйте придурков!

            Комментарий


              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Ребята, не регистрируйтесь по этому коду! Я попытался - на компьютер проник какой-то страшный вирус. Все данные удалились, вся музыка и картинки и все данные. И еще семь тысяч пришлось отдать за лечение в мастерской! Не регистрируйтесь!
              Что-то ты несешь какую-то чушь, ссылка на офф. сайт игры, код, дает дополнительный бонус при регистрации, клиент скачивается и ставится на компьютер.

              В общем тебя развели в сервисе на деньги и все списали на игру.
              Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

              Комментарий


                Сообщение от USA Посмотреть сообщение
                Что-то ты несешь какую-то чушь, ссылка на офф. сайт игры, код, дает дополнительный бонус при регистрации, клиент скачивается и ставится на компьютер.
                САМ ПОПРОБУЙ, ПОТОМ ГОВОРИ! Новый ноутбук пришлось покупать!

                Комментарий


                  Я играю, уже давно, а если ты "вырезано цензурой", то свое мнение, не подкрепленное фактами оставляй при себе.

                  ТЕБЯ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ, ссылка и игра здесь не причем.

                  Можно это обсудить, только давай конкретные факты. Что и как .
                  Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

                  Комментарий


                    Начнём с того, что ты наркоман! Как еще объяснить листья марихуаны у тебя на аватаре?

                    Комментарий


                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      Начнём с того, что ты наркоман! Как еще объяснить листья марихуаны у тебя на аватаре?
                      ...если о пользователе судить по аватару, то ты "Зеленый, одноглазый, самодовольный, колобок, у которого вместо "вырезано цензурой", что-то другое.

                      И ведешь себя как "троль"....
                      Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

                      Комментарий


                        Сообщение от USA Посмотреть сообщение
                        ...если о пользователе судить по аватару, то ты "Зеленый, одноглазый, самодовольный, колобок, у которого вместо "вырезано цензурой", что-то другое.
                        Из-за этой цензуры я совершенно не понимаю о чём ты говоришь.
                        Аватар - виртуальное отображение личности. Каждый выбирает её сам, исходя из своих предпочтений. И да - пират лучше, чем наркоман. Хехе.

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          Из-за этой цензуры я совершенно не понимаю о чём ты говоришь.
                          Аватар - виртуальное отображение личности. Каждый выбирает её сам, исходя из своих предпочтений. И да - пират лучше, чем наркоман. Хехе.
                          ...все с тобой понятно, каждый остался при своем мнении, но я уверен на 200% что ты не прав, потому-что не можешь признать тот факт что ты "ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ".
                          Все что меня не убивает, делает меня сильнее.

                          Комментарий


                            Сообщение от USA Посмотреть сообщение
                            ты не прав, потому-что не можешь признать тот факт что ты "ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ".
                            Хуй? Совсем тебя не пойму.

                            Сообщение от USA Посмотреть сообщение
                            Все что меня не убивает, делает меня сильнее..
                            Чем это листопад и тригонометрия делают тебя сильнее?
                            Последний раз редактировалось ; 05-20-2011, 01:52 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                              Люди, не копируйте придурков!
                              так понимаю это в мой адрес? как хочу, так и говорю, а дальше я лучше промолчу и пойду.
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                Так, хватит постить не по теме

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X