Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где лучшие сервис-центры по ремонту ПК, ноутов, планшетов и смартфонов в ука?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    В какую примерно сумму обойдётся замена гнезда зарядки у планшета Леново,10,1(или диагональ не имеет значения?)
    Такая же проблема у смарта Самсунг.

    Комментарий


      #62
      Здравствуйте не подскажите где приобрести СНПЧ для Epson p50 или может у кого может лежит не нужная я бы приобрел, 87055216530 звоните! шлите фото вWhatsApp137_0.jpg

      Комментарий


        #63
        Добрый день, где можно заменить дисплей на планшет асус? желательно за пару дней, и сколь это примерно стоить будет?

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          Добрый день, где можно заменить дисплей на планшет асус? желательно за пару дней, и сколь это примерно стоить будет?
          Года 4-5 назад прикупил Nexus 7, примерно за 50 тыс., через неделю умудрился разбить экран, сумму ремонта в нескольких мастерских озвучивали в районе 40 тысяч. До сих пор где то валяется в шкафах с разбитым экраном. Надеюсь, что у Вас другой случай.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            Добрый день, где можно заменить дисплей на планшет асус? желательно за пару дней, и сколь это примерно стоить будет?
            За пару дней вряд ли где то получится. Вот официальные сервис-центры асус. Насколько знаю у Асуса склад в Алматы есть, доставить новый экран быстро смогут. Вопрос только с ценой, не скажу насколько она адекватная будет.
            asus.jpg

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
              Года 4-5 назад прикупил Nexus 7, примерно за 50 тыс., через неделю умудрился разбить экран, сумму ремонта в нескольких мастерских озвучивали в районе 40 тысяч. До сих пор где то валяется в шкафах с разбитым экраном. Надеюсь, что у Вас другой случай.
              Расстаться с ним не хочешь, за скромное вознаграждение?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #67
                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                За пару дней вряд ли где то получится. Вот официальные сервис-центры асус. Насколько знаю у Асуса склад в Алматы есть, доставить новый экран быстро смогут. Вопрос только с ценой, не скажу насколько она адекватная будет.
                [ATTACH=CONFIG]237954[/ATTACH]
                спс. а если я сама экран доставлю. кто мне его установить сможет быстро и недорого?)

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  спс. а если я сама экран доставлю. кто мне его установить сможет быстро и недорого?)
                  цум, эмилия
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    #69
                    Ежели кому интересно.
                    Кип честно сказали, что стоить будет дорого, процентов 80 от стоимости нового, если привезу сама то максимум 6 тыщ замена,
                    еще в паре контор замена тыщ 5.со своим экраном.
                    в логикоме сказали 8тыщ вместе с экраном, что подозрительно, потому как он на али стоит 6500.

                    Комментарий


                      #70
                      В цуме месяц назад мне меняли экран+разъем питания на Самсунг галакси таб4 за 7000
                      Они могут оптом тащить особо популярные модели экранов, и не с али, а с таобао, там оптом значительно дешевле
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        #71
                        Экран просто китай, вот и цена. Оригинальные экраны дорогие.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          В цуме месяц назад мне меняли экран+разъем питания на Самсунг галакси таб4 за 7000
                          Они могут оптом тащить особо популярные модели экранов, и не с али, а с таобао, там оптом значительно дешевле
                          у меня не особо популярная. еще и асус. так что опта не дождусь(

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Экран просто китай, вот и цена. Оригинальные экраны дорогие.
                          ну я думаю что выбора у меня нет, поэтому придется заказывать с али. тем более на мою модель отзывы очень хорошие.


                          а вот где мне купить оригинальный экран самостоятельно?

                          Комментарий


                            #73
                            Брысь бот!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X