Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где лучшие сервис-центры по ремонту ПК, ноутов, планшетов и смартфонов в ука?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где лучшие сервис-центры по ремонту ПК, ноутов, планшетов и смартфонов в ука?

    Сабж.
    Предлагаем писать отзывы и рекомендации ("белые" списки) лучших сервис-центров по ремонту комп.техники, как то:

    - ПК

    - Ноуты (лаптопы)

    - Планшеты (особенно! а то их развелось)

    - Смартфоны.


    Так чтобы приятная контора, вежливые и - главное - сведущие мастера-профессионалы, и при том не спекулятивная "хитрая" цена.

    Есть такое счастье в У-Ка? а где искать?

    Или проще - куда сами-то обращаетесь если что?
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

    #2
    Чищю бук в бизкоме 2000 тенге
    ремонтировал в транзите, в бизкоме по ремонту ваще кашу не варят

    Комментарий


      #3
      Дома=)

      Комментарий


        #4
        К нам обращайтесь...

        Комментарий


          #5
          8-777-3008999 Евгений, обслуживает глубокое и близ лежащие деревни
          Последний раз редактировалось shuher; 01-29-2015, 10:31 AM.

          Комментарий


            #6
            Могу помочь с ремонтом ноутбуков !! Быстро качественно с гарантией 87055273997 Постоянным клиентам скидки!!
            Последний раз редактировалось ButcheR; 01-30-2015, 11:41 AM.
            Главное в экстремальном отдыхе понять где кончается экстрим и начинается пи..дец!

            Комментарий


              #7
              внимание - внимание.
              Это не рекламная ветка форума.
              Это ветка-отзовик. Контакты сами по себе - это Вам, господа, в объявления. А тут - клиентские отзывы, пожалуйста. :)

              Отзывы. :)

              P.S. Пожалуйста, господа модераторы, не могли бы убрать рекламные сообщения в ветке - те, которые только дают "адреса, пароли, явки" - и при том никаких отзывов. :)
              пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

              Комментарий


                #8
                В Фирме КИП опытные мастера по ноутбукам, планшетам, смартфонам, и по всему, что включается в розетку

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                  внимание - внимание.
                  Это не рекламная ветка форума.
                  Это ветка-отзовик. Контакты сами по себе - это Вам, господа, в объявления. А тут - клиентские отзывы, пожалуйста. :)

                  Отзывы. :)

                  P.S. Пожалуйста, господа модераторы, не могли бы убрать рекламные сообщения в ветке - те, которые только дают "адреса, пароли, явки" - и при том никаких отзывов. :)
                  А чего вы, собственно, ожидали? Это и есть реклама, прямая или косвенная.
                  Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
                    В Фирме КИП опытные мастера по ноутбукам, планшетам, смартфонам, и по всему, что включается в розетку
                    А я не соглашусь! Цены у них выше некуда, да и насчет опытности поспорить можно.
                    Я сама обращаюсь в логиком и друзьям советую. И цены приличные и ребята вроде шарящие сидят. Но занимаются только ноутами и пк.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от T@nyush@ Посмотреть сообщение
                      А я не соглашусь! Цены у них выше некуда, да и насчет опытности поспорить можно.
                      Я сама обращаюсь в логиком и друзьям советую. И цены приличные и ребята вроде шарящие сидят. Но занимаются только ноутами и пк.
                      А Вы не спрашивали в Логикоме, сертифицированы ли их специалисты хоть одним из производителей цифровой техники? Отвечу за Вас: вряд-ли! А вот в КИПе все мастера ежегодно подтверждают свою квалификацию, получая именные сертификаты от ведущих брендов. А чтобы не спорить на счет опытности мастеров КИПа приведу пример. Ведущий мастер по ноутбукам на техническом марафоне, организованном в Ю. Корее в 2013 году компанией Самсунг между сервисами СНГ, занял третье место. Показатель?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
                        А Вы не спрашивали в Логикоме, сертифицированы ли их специалисты хоть одним из производителей цифровой техники? Отвечу за Вас: вряд-ли! А вот в КИПе все мастера ежегодно подтверждают свою квалификацию, получая именные сертификаты от ведущих брендов. А чтобы не спорить на счет опытности мастеров КИПа приведу пример. Ведущий мастер по ноутбукам на техническом марафоне, организованном в Ю. Корее в 2013 году компанией Самсунг между сервисами СНГ, занял третье место. Показатель?
                        Не хотел я в этой теме ничего писать, скромный я паренек, но как Вы объясните то, что примерно 30% клиентов у меня "послеКИПовские"? И после моего ремонта, либо консультации остаются довольными постоянными клиентами.
                        Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
                          А Вы не спрашивали в Логикоме, сертифицированы ли их специалисты хоть одним из производителей цифровой техники?
                          Спрашивали

                          Комментарий


                            #14
                            Пожалуйста, зайдите на сайты этих производителей и попробуйте отыскать Логиком (именно Усть-Каменогорский, а не головной) в списке авторизованных СЦ.

                            Комментарий


                              #15
                              http://remontpk911.kz/ у них делаю, оперативно, ну и качество на уровне..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X