Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где лучшие сервис-центры по ремонту ПК, ноутов, планшетов и смартфонов в ука?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    А человеку сбегай, принеси, пол дня потеряй.
    Капец! Его за деньги в гении готовы произвести, а он ещё и капризничает!
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      #47
      Может кто поможет, нужно припаять один проводок к датчику холла на планшете Nexus 7 рисунок по ссылки ниже там п.2 , планшет разобран, сам боюсь уж слишком мелко
      По прошествии полутора лет плясок с бубном вокруг планшета имею рассказать: (Всё ниже изложенное мое личное мнение, у всех остальных оно может отличаться. Некоторые картинки взяты с форума www.pccar.r…

      Комментарий


        #48
        Ха, у меня такой же в машине и так же паялся к датчику холла.
        Я бы припаял за так, если решишь до меня добраться.
        Либо в любую мастерскую, вобщем то.

        А вообще, паять придется не мало, по мимо этого провода. Прежде чем браться за планшет, нужно было оценить свои силы.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #49
          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Ха, у меня такой же в машине и так же паялся к датчику холла.
          Я бы припаял за так, если решишь до меня добраться.
          Либо в любую мастерскую, вобщем то.

          А вообще, паять придется не мало, по мимо этого провода. Прежде чем браться за планшет, нужно было оценить свои силы.
          сначала сделаем, потом научимся)))
          а если серьезно то это у меня уже nnnn версия, сначала делал просыпание по подачи питания на узб, схема была 3 БП 1- 4.2 вольта на питания планшета за место батареи, 4.5 с задержкой через емкости по сравнению с 5 вольтами на хаб.
          вторая версия была ардуино управлял 3 БП и кнопками управления руля, где то блин фон ловил маленький но нудный
          третья версия доделываю 1 ардуино управляет питанием 1 БП Nad взял 1 Kis будет и будить хочу через датчик холла а другое ардуино управляет кнопками руля.
          Так что я думаю плавали знаем)))

          За предложение спасибо, думаю воспользуюсь, я в командировке, на следующей недели приеду как определюсь позвоню.
          Последний раз редактировалось SD_; 09-18-2016, 09:59 AM.

          Комментарий


            #50
            Мне интересно, как ты это всё собирал без паяльника то? )
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #51
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Мне интересно, как ты это всё собирал без паяльника то? )
              почему же, паяльник есть, всё паял, даже получаться начинает по маленьку, просто датчик холла мелковат для меня и расположен компактно, ссу в общем. :vava:

              Комментарий


                #52
                Хочу написать отзыв о сервисном центре BizCom. Сдала ноутбук в пятницу, сказали во вторник будет готово. Нужен был ремонт гнезда зарядки и кулера. Насчитали мне 6 тысяч. Во вторник сказали будет готово в четверг. Сегодня звоню, сказали завтра будет готово, т.е в пятницу. Со скандалом сказали вечером забирайте. Пришла забирать сумму мне назвали 11500.У меня столько не было, сказал оплатите 9500. Я звонила туда 3 раза, никто не сказал, что будет не 6 тысяч а в 2 раза дороже. Когда сдавала тачпад работал, теперь нет. При приемке ноутбука были открыты вкладки и работник сервисного центра закрывал их с тачпада. Теперь доказать нереально ничего. В общем, не связывайтесь с этой шаражкиной конторой, ребята. Все настроение на нуле.

                Комментарий


                  #53
                  Adelinda, ну всяко бывает.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #54
                    сколько будет примерно стоить заменить стекло треснутое на экране у нетбука размером с листом А4?
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      #55
                      5-10 купюр денег. Цвет купюр будет зависеть от "цвета листа А4".
                      Последний раз редактировалось L&M; 09-30-2016, 07:03 AM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        #56
                        Кто поделится проверенным продаваном на Али? Интересуют экраны для смартфона и планшета.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          #57
                          Смотри по отзывам.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Кто поделится проверенным продаваном на Али? Интересуют экраны для смартфона и планшета.
                            даже не знаю заказывал дисплей оттуда пришол с отклеяным сенсором, открыл спор продавец сказал мы все проверяли 30000 коту под хвост
                            датчики дмрв детонации дпдз
                            лямбда зонды
                            Android смарт приставки
                            +77055052555

                            Комментарий


                              #59
                              всем привет. Погас монитор на Acer aspire 5738z. С выхода HDMI на телек картинку показывает. Интересует диагноз и сколько будет стоить ремонт?
                              Спасибо.

                              Комментарий


                                #60
                                10-20 тысяч, в зависимости от поломки.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X