Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где лучшие сервис-центры по ремонту ПК, ноутов, планшетов и смартфонов в ука?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от отче Посмотреть сообщение
    Не хотел я в этой теме ничего писать, скромный я паренек, но как Вы объясните то, что примерно 30% клиентов у меня "послеКИПовские"? И после моего ремонта, либо консультации остаются довольными постоянными клиентами.
    "После NoName-вских" в КИПе по десятку в день. Уходят после ремонта довольные, возвращаются с прочими проблемами с радостью.
    Последний раз редактировалось v_gull; 02-06-2015, 12:32 PM.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
      Пожалуйста, зайдите на сайты этих производителей и попробуйте отыскать Логиком (именно Усть-Каменогорский, а не головной) в списке авторизованных СЦ.
      вот, вот или вот например
      Последний раз редактировалось nintendo; 02-06-2015, 12:49 PM.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        вот или вот например
        Всё? А теперь попробуйте получить в У-Ка логикоме, к примеру, гарантийную услугу так, чтобы ремонт был выполнен без отправки девайса в головной СЦ и без переадресования работы другим. Да хотя бы просто попросите показать именной серификат.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
          Всё? А теперь попробуйте получить в У-Ка логикоме, к примеру, гарантийную услугу так, чтобы ремонт был выполнен без отправки девайса в головной СЦ и без переадресования работы другим. Да хотя бы просто попросите показать именной серификат.
          Не защищаю логиком, но разве кип не отправляет железо ни в алмату, ни куда-либо еще? Все сами чинютъ?
          Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

          Комментарий


            #20
            Одно неясно, чё к логикому прицепились? Шашечки или ехать? Логиком гарантию выполняет? Если да, какая разница куды он и как отправляет товар на ремонт.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
              Всё? А теперь попробуйте получить в У-Ка логикоме, к примеру, гарантийную услугу так, чтобы ремонт был выполнен без отправки девайса в головной СЦ и без переадресования работы другим. Да хотя бы просто попросите показать именной серификат.
              Получал и не раз. Asus например некоторое время только там делался

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Одно неясно, чё к логикому прицепились? Шашечки или ехать? Логиком гарантию выполняет? Если да, какая разница куды он и как отправляет товар на ремонт.
                v_gull не против логикома - он за кип =)
                Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от отче Посмотреть сообщение
                  v_gull не против логикома - он из кипа =)
                  Подправил

                  Комментарий


                    #24
                    в кип сдавал телефон и толку нет прошить не могли, посидел в инете потом сам прошил, потом отдал приставку на ремонт сказали без проблем, пролежала у них с месяц, потом уже с матами пришол сказали нет у них мастера по таким ремонтам, вопрос нахрена тогда брали
                    датчики дмрв детонации дпдз
                    лямбда зонды
                    Android смарт приставки
                    +77055052555

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от отче Посмотреть сообщение
                      Не защищаю логиком, но разве кип не отправляет железо ни в алмату, ни куда-либо еще? Все сами чинютъ?
                      Логиком - хорошая компания с репутацией. Кроме того, я лично знаком с их головными руководителями. Замечательные ребята, мастера своего дела. КИП все чинит сам.
                      Раньше часть соток Nokia отправлялась в голову, но с октября 2014 г. КИП по ряду причин инициировал свою деавторизацию по этому бренду. Сейчас в Алматы отправляются только камеры Nicon, Canon и часть Sony.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                      Получал и не раз. Asus например некоторое время только там делался
                      Вы правы, Asus делался в Логикоме до момента получения авторизации КИПом.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                      Подправил
                      И здесь Вы правы. Я из КИПа.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
                        Сейчас в Алматы отправляются только камеры Nicon
                        Nikon знаю, а тот бренд - нет.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Nikon знаю, а тот бренд - нет.
                          Дядюшка Ляо не спит =) Что то мы здесь флуд развели, вот бы кто отадминил эту тему:to_pick_ones_nose2:
                          Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                          Комментарий


                            #28
                            выслушаем все стороны и отадминим)
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              #29
                              Был недавно в КИПе, приносил планшет Samsung по гарантии. Всё сдал, выписали квитанцию. Через неделю звонят - типа у вас было туда постороннее вмешательство, а конкретно следы пайки! Я приехал туда, говорю мне зачем это надо, если планш на гарантии, лезть туда и тем самым лишаться гарантии? Там девочка сидит, говорит, я не знаю ничего, с меня как с гуся вода, я вообще тут просто так случайно сижу и т.д. Типа мастер сказал - есть следы пайки. Мастера этого мне так и не показали, типа занят он, а посторонним туда нельзя. Отправили меня с ним в сулпак где я его брал, разбираться с ними, мол, может вы его уже ремонтированный купили. Я когда его покупал, сам лично заводскую пломбу с коробки вскрывал... Короче ребята в КИПе мутные какие-то.

                              Когда приехал его забирать, женщина там передо мной сидела, фотоаппарат забирала тоже по гпрпнтии, ей отдали фотик и говорят - флешку нужно будет отформатировать перед использованием. Она им - ребята я не разбираюсь, старая женщина, помогите, сделайте это сами. Так эти бравые ребятки с нее 1500 денег взяли за форматирование флешки. Вот молодчики, это я понимаю. Другому чуваку за сброс настроек БИОСА 2000 впаяли, вообще высший пилотаж. Так что КИП муд.ки ещё те, простите.
                              Последний раз редактировалось XPac; 02-15-2015, 09:56 PM.
                              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                              Комментарий


                                #30
                                С недельку назад родственница попросила отнести по гарантии планшет фирмы Archos(сама виновата).Принес в КИП, заявленная неисправность: тормозит сенсор(не откликается с первого касания). Вчера забрал из КИПа с диагнозом- устройство исправно и работает в штатном режиме(с).
                                Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X