Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение

    Ситуация не меняется, доступа к mail.ru до сих пор нет.
    Здравствуйте!
    Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер на электронный адрес [email protected] С радостью поможем Вам.

    Комментарий


      Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
      Здравствуйте!
      Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер на электронный адрес [email protected] С радостью поможем Вам.
      Свои контакты уже везде разослала, до оператора дозвонится не могу. А скорость продолжает "радовать".
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Свои контакты уже везде разослала, до оператора дозвонится не могу. А скорость продолжает "радовать".
        Добрый день!
        Спасибо за обратную связь! Скоро ответим на Ваш E-mail адрес.

        Комментарий


          Ну-с, связался со мной представитель билайн, измерил скорость спидтестом и сказал, что у меня даже завышенная скорость, а туайпи мой неправ. Поэкспериментировала я сейчас со спидтестом, я заметила, что если сервера выбирать в Кз, то скорость норм, если же податься в Рашку, то скорость не выше 5 Мбит. Объясните мне пожалуйста, скорость, заявленная тарифом, действует только для зоны Кз, или я чего-то не понимаю?
          В итоге, контакт, ОК и пр.хр. так и тупят. Картинки грузятся по минуты. Даже вложения на этом сайте нормально открыть не могу. Представитель сказал, что скорость у меня зашибись, но по-моему он мне лапши на уши навешал. Отсюда вопрос, с 8го числа я переключилась на тариф 20 с 10. Можно меня обратно переключить, ибо стало только хуже.
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-18-2014, 01:18 PM.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Ваще отлично, я щетаю. Переключившись на более дорогой тариф получаешь более худшие условия.

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Ну-с, связался со мной представитель билайн, измерил скорость спидтестом и сказал, что у меня даже завышенная скорость, а туайпи мой неправ. Поэкспериментировала я сейчас со спидтестом, я заметила, что если сервера выбирать в Кз, то скорость норм, если же податься в Рашку, то скорость не выше 5 Мбит. Объясните мне пожалуйста, скорость, заявленная тарифом, действует только для зоны Кз, или я чего-то не понимаю?
              В итоге, контакт, ОК и пр.хр. так и тупят. Картинки грузятся по минуты. Даже вложения на этом сайте нормально открыть не могу. Представитель сказал, что скорость у меня зашибись, но по-моему он мне лапши на уши навешал. Отсюда вопрос, с 8го числа я переключилась на тариф 20 с 10. Можно меня обратно переключить, ибо стало только хуже.
              Странное дело, но у меня на самом дешевом тарифе (1990 тенге/мес) все нормально работает и не тормозит, включая российские ресурсы. Единственное в последние дни торренты медленно грузятся, но и то не всегда. Возможно просто раздачи такие тихоходные. В таком разе какой смысл переплачивать?

              Комментарий


                торренты в Билайне известный геморой.

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Ну-с, связался со мной представитель билайн, измерил скорость спидтестом и сказал, что у меня даже завышенная скорость, а туайпи мой неправ. Поэкспериментировала я сейчас со спидтестом, я заметила, что если сервера выбирать в Кз, то скорость норм, если же податься в Рашку, то скорость не выше 5 Мбит. Объясните мне пожалуйста, скорость, заявленная тарифом, действует только для зоны Кз, или я чего-то не понимаю?
                  В итоге, контакт, ОК и пр.хр. так и тупят. Картинки грузятся по минуты. Даже вложения на этом сайте нормально открыть не могу. Представитель сказал, что скорость у меня зашибись, но по-моему он мне лапши на уши навешал. Отсюда вопрос, с 8го числа я переключилась на тариф 20 с 10. Можно меня обратно переключить, ибо стало только хуже.
                  Добрый вечер!
                  Думаем, ответ на свой вопросы Вы сможете получить здесь http://provod.beeline.kz/ru/speedtest.wbp#.U_ImIcVdOTI

                  Комментарий


                    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер!
                    Думаем, ответ на свой вопросы Вы сможете получить здесь http://provod.beeline.kz/ru/speedtest.wbp#.U_ImIcVdOTI
                    Вы издеваетесь? Вы вообще мой пост прочли? Я там в деталях описала эксперименты со спидтестом.
                    Если прочли, то дайте, пожалуйста, ответ на поставленный вопрос.
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-19-2014, 09:16 AM.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Вы издеваетесь? Вы вообще мой пост прочли? Я там в деталях описала эксперименты со спидтестом.
                      Если прочли, то дайте, пожалуйста, ответ на поставленный вопрос.
                      А вы прочли, то что вам предложили? Результат спидтеста нужно еще правильно понимать, скорость по тарифному плану далеко не обязательно должна быть равна результату скорости по спидтесту до любого узла.
                      Если скорость до КЗ узлов нормальная, то скорее всего дело в самом компьютере/программном обеспечении.

                      Комментарий


                        Если скорость до узлов КЗ нормальная, то, как раз, с компом все в порядке.

                        Комментарий


                          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                          А вы прочли, то что вам предложили? Результат спидтеста нужно еще правильно понимать, скорость по тарифному плану далеко не обязательно должна быть равна результату скорости по спидтесту до любого узла.
                          То есть если у меня по тарифу скорость 20, а картинки грузятся по 2 минуты, то это норма по вашему? Про видео я вообще молчу. При этом спидтест показывает отличные результаты.
                          И какое влияние имеет мое ПО/комп на скорость вне зоны КЗ?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Кхм, протестировала Мегалайн спидтестом. Скорость одинакова до узлов в КЗ, и в Рашке, и в Европе. Результаты спидтеста совпадают с результатами туайпи. Так что Билайн конкретно лукавит.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Кхм, протестировала Мегалайн спидтестом. Скорость одинакова до узлов в КЗ, и в Рашке, и в Европе. Результаты спидтеста совпадают с результатами туайпи. Так что Билайн конкретно лукавит.
                              Я вот какую закономерность выявил: у билайна, берем заявленную скорость соединения по тарифу, делим на 3 и получаем реальную скорость. У меня лично так. Все остальное отмазки билайна.

                              Комментарий


                                Скорость доступа очень часто зависит от состояние компьютера/ПО/роутера/кабельной инфраструктуры. Но в данной случае человек пишет же, что по Казахстану скорость соответствует ТП? Значит проблема не на обозначенном участке, а где то выше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X