Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А можно точный адрес? Номер дома)
    Космическая, дом 7.

    Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
    Билайн, открой торренты! Не игнорируй вопрос.
    Блин, в Мегалайне хоть всё по честному было, выжрал трафик, ходишь отдыхаешь до следующего месяца.
    Сюда и ушёл то ради безлимита и скорости, а тут такой кидок. Просто ответить на вопрос, когда вы торренты разблокируете, вам религия не позволяет???
    А они там заблокированы!? О_о

    Комментарий


      Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
      Билайн, открой торренты! Не игнорируй вопрос.
      Блин, в Мегалайне хоть всё по честному было, выжрал трафик, ходишь отдыхаешь до следующего месяца.
      Сюда и ушёл то ради безлимита и скорости, а тут такой кидок. Просто ответить на вопрос, когда вы торренты разблокируете, вам религия не позволяет???
      Добрый вечер, 198!

      Сообщаем, что с нашей стороны каких-либо блокировок нет.
      Скорость при скачивании с торрент-трекеров зависит от количества сидеров (раздающих), на что мы не можем повлиять.
      Если у Вас низкая скорость и на других ресурсах, просьба написать Ваш логин и контактный номер телефона на почту [email protected] с пометкой "yk.kz".
      Данный вопрос можно решить.

      Комментарий


        Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
        Билайн, открой торренты! Не игнорируй вопрос.
        Блин, в Мегалайне хоть всё по честному было, выжрал трафик, ходишь отдыхаешь до следующего месяца.
        Сюда и ушёл то ради безлимита и скорости, а тут такой кидок. Просто ответить на вопрос, когда вы торренты разблокируете, вам религия не позволяет???
        Лично у меня проблем со скоростью на торрентах нет! иногда под максимум поднимается. все от конкретного случая зависит.

        Комментарий


          И про Космическую 5 как дела?

          Комментарий


            Вчера днем меня подключили только...
            На данный момент только позитивные моменты, связанные с этим интернетом.
            Фильм какой захотел - на тебе, игру - на тебе :)
            Пинг мне важен только для одной игры - доты2, так вот в ней у меня пинг по сравнению с мегалайном упал, чему я тоже рад.
            Вылетов и разрывов связи не было, скорость в торрентах (если есть сиды с нормальной отдачей) 8-9 мб/c.

            Комментарий


              Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
              И про Космическую 5 как дела?
              не подключен.

              Вопрос с улицей "Космическая" я думаю мы давно подробно описали. Улица подключена частично (не все дома) только по причине КСК и жильцов которые за Вас решили что такой интернет не нужен. Технически подключить все дома на улице Космическая мы могли еще много месяцев назад. Дома в будущем подключим если все решиться, но как скоро - не известно. Обращайтесь в КСК и к жильцам - без их согласия мы подключить дома не сможем.


              Сообщение от Тахирка Посмотреть сообщение
              Вчера днем меня подключили только...
              На данный момент только позитивные моменты, связанные с этим интернетом.
              Фильм какой захотел - на тебе, игру - на тебе :)
              Пинг мне важен только для одной игры - доты2, так вот в ней у меня пинг по сравнению с мегалайном упал, чему я тоже рад.
              Вылетов и разрывов связи не было, скорость в торрентах (если есть сиды с нормальной отдачей) 8-9 мб/c.
              Благодарим Вас за отзыв!

              ________________________________________
              Уважаемые абоненты! С радостью сообщаем вам о запуске акции "11 месяцев антивирусной защиты в ПОДАРОК от Dr.WEB"! Подробности тут
              Последний раз редактировалось anbeeline; 10-19-2012, 12:31 AM.
              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

              Комментарий


                Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                И про Космическую 5 как дела?
                Добрый день!
                К сожалению, по Вашему адресу информации о сроке подключения нет. Просим периодически заходить к нам на сайт: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

                Комментарий


                  к услуге "Интернет дома" подключены новые дома- Кабанбай Батыра 119,121,123.

                  Комментарий


                    Гоняю в Diablo 3... Каждый вечер пинг до серверов стабильно падает, так что играть невозможно... Походу поторопился с мегалайна уходить... Ровно как и скачать что-то вечером с торрентов нереально. Правильно друзья советовали, нечего тут делать пока-что.
                    Последний раз редактировалось DarKena; 10-20-2012, 06:49 PM.

                    Комментарий


                      Те кто жалуется на пинг, просьба напишите сколько было раньше и сейчас ??

                      Комментарий


                        Хочу написать жалобу на вашу компанию в городе УКА,т.к с 9 октября по 20 октября мне никто из ваших сотрудников не пытался установить причину поломки и не спешил ее устранить.Очень плохой сервис.Видимо ваши сотрудники монтажники выполняют только заявки на подключние т.к получают с этого определенный процент,а устранить поломку даже и не торопятся.Какое плохое отношение к своим клиентам.А поломка то была пустяковая,всего то оборвался провод на чердаке.Поменяла о вас своем мнение координально.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Хочу написать жалобу на вашу компанию в городе УКА,т.к с 9 октября по 20 октября мне никто из ваших сотрудников не пытался установить причину поломки и не спешил ее устранить.Очень плохой сервис.Видимо ваши сотрудники монтажники выполняют только заявки на подключние т.к получают с этого определенный процент,а устранить поломку даже и не торопятся.Какое плохое отношение к своим клиентам.А поломка то была пустяковая,всего то оборвался провод на чердаке.Поменяла о вас своем мнение координально.
                          Данный топик не является местом официальной поддержки интернет услуг ТОО «2Day Telecom». Все претензии относительно качества предоставления Интернет услуг адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов Beeline по телефону (7232) 492000 или на сайте http://provod.beeline.kz.
                          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                          Комментарий


                            Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                            Те кто жалуется на пинг, просьба напишите сколько было раньше и сейчас ??
                            В Battlefield 3 в Battelog с ''Реального Безлемита 50'', пинг показывает каждый день разный. Подключился 13 сентября, пинг недели две начинался с 73-ёх, а теперь верхние сервера один день начинаются то с 78, то со 104. Сейчас начинается с 90.

                            Комментарий


                              а-а-а.. ну неужели все так реально плохо? я сегодня билайн подключила, пока бегает нормально. Только вот девочки консультантки не фига у вас там не петрят. Объяснила, что у меня три компа, что стоит де линк, спрашиваю поставите на 3 компа? Ответ да, конечно, без проблем. Монтажники приехали, говорят надо другую штучку покупать, сейчас к одному компу подключим, а дальше сами разбирайтесь или платите 2000 за подключение. Вообщем бардак. Теперь придется нести непредвиденные расходы... или блин, вообще остаться на мегалайне
                              Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

                              Комментарий


                                Та же ситуация. Звоню, спрашиваю выдают ли роутер (фирму и модель), отвечают что всё выдают, но что именно не знают. Потом оказывается что не выдают один раз это выяснилось прямо во время подачи заявки, в течении одного разговора информация изменилась. Торренты сейчас работают хреново, но надо заметить недели 2 назад скачал 20 Гб с внешки (не с торрента) часа за 4-5.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X