Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители Билайн-интернет, раскройте пожалуйста поподробнее тему цифрового телевидения от вашей конторы. Алма не удовлетворяет
    всё что на данный момент могу вам точно сказать-- оно будет!!! когда,по чём, сколько... -такой информации точной нет, а домыслы и слухи плодить не хочу.

    Сообщение от Vesil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа билайновцы и анбилайновцы, пару недель назад вы громко заявили о возможности подключения по адресу дзержинского 20 но до сих пор подключены только два подъезда из пяти, вопрос когда появится билайн в остальных подъездах нашего дома?
    к концу месяца должы и в остальных подъездах начать подключать.

    Сообщение от AlexTheGreat Посмотреть сообщение
    Добрый день, по Бурова 12 есть возможность утановить интернет дома?
    пока нет

    Комментарий


      Доброго времени суток!
      Подскажите, как настроить маршрутизатор TP-LINK WR-WR740N на L2TP?
      Настроил сейчас на PPTP, а надо ли настраивать на L2TP даже и не знаю, посоветуйте...

      Комментарий


        Скажите, пожалуйста, как подключить второй компьютер к вашему интернету? Локальная сеть на 2 машины через роутер, без вайфая. При попытке установить соединение с параметрами общего доступа отказывается подключаться, выдает ошибку "с таким именем и паролем невозможно подключение". Спасиба.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток!
          Подскажите, как настроить маршрутизатор TP-LINK WR-WR740N на L2TP?
          Настроил сейчас на PPTP, а надо ли настраивать на L2TP даже и не знаю, посоветуйте...
          Всё, разобрались!
          Имя сервера вбивал vpn.internet.beeline.kz, как для PPTP))), а надо было l2tp.internet.beeline.kz

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Скажите, пожалуйста, как подключить второй компьютер к вашему интернету? Локальная сеть на 2 машины через роутер, без вайфая. При попытке установить соединение с параметрами общего доступа отказывается подключаться, выдает ошибку "с таким именем и паролем невозможно подключение". Спасиба.
            Если роутер подключен к сети и там прописан логин/пароль, то на компьютерах не надо создавать подключение, достаточно в свойствах TCP/IP подключения по локальной сети выставить получить IP адрес и DNS автоматически.

            Комментарий


              Вопрос почему такой больший пинг последние 3 дня ***????? в онлайн игры не реально играть?

              2177437969.png

              это пинг в в начале сентября

              2177612755.png

              Это пинг сейчас

              2139118815.png

              а это пинг касяктелекома
              Вложения
              Последний раз редактировалось Перс; 09-13-2012, 10:58 PM.

              Комментарий


                ну дык ты пинг не до оськемена сделай, а до москоу). А то получается, что ты пинк у касяктелекома внутри его же сети и меряешь)
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  тест на одном и том же сайте и причем тут касяктелеком??? я задал вопрос почему у билайна такой высокий пинг*

                  Комментарий


                    Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                    тест на одном и том же сайте и причем тут касяктелеком??? я задал вопрос почему у билайна такой высокий пинг*
                    tracert megaseed.png
                    По трассировки видно что проблема не со стороны Beeline.


                    Если хочеться приводить примеры пинга, то пожалуйста делайте это не через flash браузера, а через командную строку. Сервера для проверки используйте с широким каналом, которые Вы действительно используете в повседневной жизни. Приводить в пример пинг до Усть-Каменогорского сидбокса нет смысла. Вы проверяли пинг внутри сети КТ. Есть только два провайдера в Казахстане со своими магистралями: Beeline и КТ. И если географически они рядом, то это не значит что это одна локальная сеть.


                    P.S. Уважаемые абоненты, если Вам хочеться выложить тест пинга или скорости, то делайте это следующим образом:
                    1) тест пинга через команду (ping *адрес ip*), а лучше всего еще скрин с трассировкой (tracert *адрес ip*);
                    2) тест скорости с помощью скачивания 10 файлов с разных хостингов и стран (не имеющих ограничений на скорость). Во время скачивания сложите скорости загрузки и умножьте на 8 и будет скорость в мегабитах в секунду.


                    Прошу Вас не выкладывайте скрины со speedtest.net и прочих подобных сайтов. Причину я уже описывал на прошлых страницах 6 раз.



                    Если Вы заметили что скорость упала или высокий пинг, то звоните: 3535 с сим-карты Beeline (круглосуточно). Ваше обращения специалисты обязательно рассмотрят и Вашу проблему решат.
                    Последний раз редактировалось anbeeline; 09-14-2012, 11:04 PM.
                    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                    Комментарий


                      Подал заявку в субботу вечером, надеюсь завтра уже подключат.
                      Знаю плюсы и минусы интернета дома, но все равно решился его подключить, т.к. надоело уже 5 лет на "хите" сидеть.
                      На турбо меня отказались переводить, технические возможности у них какие-то отсутствуют :)

                      Комментарий


                        Ребятишки, кто сталкивался с такой проблемой при подключении: ошибка 868 на windiws 7. Текст ошибки какойто обсалютно не логичны что-то вроде ошибка сервера подключения. Уже четвертый день не могу подключиться! Служба поддержки включает дурачка и звонит либо на домошний в рабочее время когда нет никого либо говорит мы вам позвоним после 7-ми и ни кто не звонит!
                        Когда нечего сказать, лучше промолчать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
                          Ребятишки, кто сталкивался с такой проблемой при подключении: ошибка 868 на windiws 7. Текст ошибки какойто обсалютно не логичны что-то вроде ошибка сервера подключения. Уже четвертый день не могу подключиться! Служба поддержки включает дурачка и звонит либо на домошний в рабочее время когда нет никого либо говорит мы вам позвоним после 7-ми и ни кто не звонит!
                          В сети же огромное кол-во информации по данной ошибки.

                          Комментарий


                            Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
                            Ребятишки, кто сталкивался с такой проблемой при подключении: ошибка 868 на windiws 7. Текст ошибки какойто обсалютно не логичны что-то вроде ошибка сервера подключения. Уже четвертый день не могу подключиться! Служба поддержки включает дурачка и звонит либо на домошний в рабочее время когда нет никого либо говорит мы вам позвоним после 7-ми и ни кто не звонит!
                            Доброй ночи! Просим Вас, днем обратиться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Прокомментируйте, пожалуйста, тот факт, что к Вам звонят не во время, чтобы в запросе указали удобное время для звонка. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Спасибо за понимание.

                            Комментарий


                              Да я с пятницы прошу позвонить мне после 19:00, сегодня позвонили опять в 11:00 утра! Со словами простите, мы вам вчера не смогли вечером позванить! Да вы так то еще в субботу должны были позванить а не во вторник! Да и зачем днем звонить если я на работе, и в заявке указано после 19:00?
                              Когда нечего сказать, лучше промолчать.

                              Комментарий


                                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                                отказался ваш дом, из-за плохого состояния крыши...так что пока ни как
                                Сегодня в кск позвонил сказали что разрешили, теперь оптику тянуть будут или мне соврали чтобы я отвязался ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X