Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Web Money, PayPal, Яндекс деньги и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вчера закинул на киви кошелек деньги,заказал на али товар,оплата через киви,перекинуло на сайт киви и выдало что провайдер из этой страны не отправляет платеж,провайдер билаин,сегодня платеж так и висит,хотя в истории платежей написан ордер али экспресс,что происходит и сколько ждать такую проблему?

    Комментарий


      у меня без проблем через киви али оплачивался. тоже билайн.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Заведите карточку виртуальную. Банковскую. Намного лучше, чем КИВИ.

        Комментарий


          не просто лучше... прост оппц. как лучше.

          или киви уже решила проблему рефаундов? Я помню много было прелестных отзывов о 6-8 месячном ожидании возвращённых денег...
          А рефаунды - это такая же часть инет покупок. У меня рефаунды 10-20% от всех покупок выходят.

          - - - Добавлено - - -

          не просто лучше... прост оппц. как лучше.

          или киви уже решила проблему рефаундов? Я помню много было прелестных отзывов о 6-8 месячном ожидании возвращённых денег...
          А рефаунды - это такая же часть инет покупок. У меня рефаунды 10-20% от всех покупок выходят.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от бегемот Посмотреть сообщение
            вчера закинул на киви кошелек деньги,заказал на али товар,оплата через киви,перекинуло на сайт киви и выдало что провайдер из этой страны не отправляет платеж,провайдер билаин,сегодня платеж так и висит,хотя в истории платежей написан ордер али экспресс,что происходит и сколько ждать такую проблему?
            Я на али через PayPal работаю. Может и вам подойдет. Сделал около 20 покупок, трабла не было ни разу ни во время оплаты ни во время возвратов(хотя возврат мне чаще всего на веб-мани прилетал). Если есть вопрос по тому как скинуть деньги с Киви на ПейПол, то можете почитать тут http://epayinfo.ru/paypal/ne-znaete-...-pomozhem.html .
            А по поводу вашей проблеммы - главное не пускайте на самотек и терроризируйте саппорт письмами.

            Комментарий


              Сообщение от cry Посмотреть сообщение
              Я на али через PayPal работаю. Может и вам подойдет. Сделал около 20 покупок, трабла не было ни разу ни во время оплаты ни во время возвратов(хотя возврат мне чаще всего на веб-мани прилетал). Если есть вопрос по тому как скинуть деньги с Киви на ПейПол, то можете почитать тут http://epayinfo.ru/paypal/ne-znaete-...-pomozhem.html .
              А по поводу вашей проблеммы - главное не пускайте на самотек и терроризируйте саппорт письмами.
              а разве там есть оплата через пайпал? в предложенных вариантах нет ее. или там как то хитромудро зашифровано?
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                а разве там есть оплата через пайпал? в предложенных вариантах нет ее. или там как то хитромудро зашифровано?
                Мда. Я давно, оказывается не покупал ничего на Али. Только что прочитал что Али исключил Пей_Пол из вариантов оплаты, так как можно было легко надуть человека. Приношу извинения за недостоверную информацию(точнее за неактуальную).

                Комментарий


                  А Али поддерживал пейпал? странно. Не знала
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    А Али поддерживал пейпал? странно. Не знала
                    поддерживал, но сейчас уже нет.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Можно ли пополнить QIWI кошелек без комиссии? в киви терминалах 2% комиссия......

                      - - - Добавлено - - -

                      при пополнении
                      Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                      Комментарий


                        Можно, при пополнении от 10тыс тг и более.
                        Теперь при пополнении счета QIWI Кошелька через QIWI Терминалы комиссия составляет 0%. Предложение действует только на суммы, равные или превышающие 10 000 тенге.

                        Комментарий


                          продам 7500WMR=92WMZ по курсу нацбанка. в личку.

                          Комментарий


                            Продам WMR и WMZ по курсу 1 к 1 есть много, звонить на 87076399752 ватсап или 87058426044 или в лючку или на [email protected]

                            Комментарий


                              Можете подсказать? Создал Кошелек Вебмани, теньговый, на "Вебмани.Ру". Мне нужно оплатить услуги российского провайдера в рублях. Каким образом это сделать?
                              Последний раз редактировалось Shizofrenik; 03-06-2016, 07:27 PM.
                              У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                              Комментарий


                                Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
                                Можете подсказать? Создал Кошелек Вебмани, теньговый, на "Вебмани.Ру". Мне нужно оплатить услуги российского провайдера в рублях. Каким образом это сделать?
                                Webmoney сам сконвертирует в нужную валюту при оплате, лишь бы денег хватило. Правда, курс может оказаться не самым выгодным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X