Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Web Money, PayPal, Яндекс деньги и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть 3500WMZ обменяю на 3550$
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
      Есть 3500WMZ обменяю на 3550$
      продано.
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        Подскажите, каким образом можно обменять WMR или WMZ на тенге?
        Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

        Комментарий


          закидывал с QIWI на сотку билайн и интернет ..коммисия 0% - кто ещё пробовал с киви-кошелька оплачивать комуналку и пр.? ... только реальные проверенные факты

          Комментарий


            Плачу с киви за покупки с китая - норм. Оплатить КТ можно?

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Плачу с киви за покупки с китая - норм. Оплатить КТ можно?
              в списке находил и КТ и водоканал У-КА... но за них пока не пробовал платить с киви... вот и спрашиваю есть у кого такой опыт реальный???

              Комментарий


                Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                Подскажите, каким образом можно обменять WMR или WMZ на тенге?
                звоните , обменяю 8705 144 40 04

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                ДД.
                На данный момент курс какой? Мне необходимо обменять WMZ на $. Ограничения по сумме есть?
                на данный момент 175, если еще будут в наличии звоните 8 705 144 40 04

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                ДД.
                На данный момент курс какой? Мне необходимо обменять WMZ на $. Ограничения по сумме есть?
                на данный момент 175, если еще будут в наличии звоните 8 705 144 40 04

                Комментарий


                  Оплачиваю с кошелька web-money премиум-аккаунт мужу в WOT. На днях столкнулась с проблемой - http://worldoftanks.ru/ru/news/1/ogr...ernet_plateji/
                  то есть сервис WM отказался проводить мой платеж: "продавец не дал разрешение на выполнение операции : Платежи могут совершать только участники системы WebMoney – резиденты РФ с аттестатом не ниже формального с проверенными документами." Я никоим образом не резидент РФ, и есть ли смысл мне повышать уровень сертификата? Сам сервис WM никаких разъяснений по этому поводу не дает, в инете тоже четкой и однозначной информации не нашла. Вот и хотелось бы спросить у знающих: каким образом теперь граждане Казахстана теперь могут совершать операции с ЭПС?
                  Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                  Комментарий


                    Реалистичные битвы на легендарных танках, более 800 машин готовы к бою, 150 млн игроков по всему миру. Присоединяйся к культовой игре World of Tanks!

                    Комментарий


                      Да я, собственно, оплатила сразу же - карты, слава богу, пока не отменили. Меня вопрос именно WM-платежей беспокоит. Все уточнения и разъяснения относительно ЭПС касаются только резидентов РФ.
                      Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Плачу с киви за покупки с китая - норм. Оплатить КТ можно?
                        проверил КТ- платится, мин через 15 денежки отобразились в ЛК телекома... процент так же - 0

                        Комментарий


                          Обменяю 99.20WMZ на 100$
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                            Подскажите, каким образом можно обменять WMR или WMZ на тенге?
                            Обналичить без проблем можно здесь http://webmoneyeast.kz/

                            Комментарий


                              Продам 350 едениц Z кошелька вебмани, за наличные )
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                                Продам 350 едениц Z кошелька вебмани, за наличные )
                                вопрос решен всем спасибо! )
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X