Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Web Money, PayPal, Яндекс деньги и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    фигня все это. вообще поизучала заработок в инете. лохотрон.. хотя нарвалась на одного пацанчика, он на форексе деньги зарабатывает. нутам нужно первоначальный взнос и нюх )
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      #47
      Народ, кто знает как посмотреть сколько денег на карте visa virtuon банк центркредит? И вообще как на paypal посмотреть сколько денех? Я сам знаю сколько, но хотелось бы проверить. Подключать интернет-банкинг? Люди говорят, что на paypal карточки с СНГ вообще не посмотришь?

      Кто в теме, подскажите.

      Комментарий


        #48
        Форекс тема, но нужны каменные яйцЫ,
        а в интернете можно зарабатывать, например фрилансом, ежели программер дык писать программки, ежели пишешь хорошо то статьи обзоры, гугль в помощь и волшебное слово фриланс :)

        Комментарий


          #49
          Diva вообщет везде где стоят автоматы для пополнения на блинлайн кисель дальнийком и тд и тп

          Комментарий


            #50
            на 45 пятой аптеке ! меняют деньги

            Комментарий


              #51
              Сообщение от SagittariuS Посмотреть сообщение
              Народ, кто знает как посмотреть сколько денег на карте visa virtuon банк центркредит? И вообще как на paypal посмотреть сколько денех? Я сам знаю сколько, но хотелось бы проверить. Подключать интернет-банкинг? Люди говорят, что на paypal карточки с СНГ вообще не посмотришь?

              Кто в теме, подскажите.
              Присоединяюсь к вопросу!
              На днях собираюсь забирать визу виртуон АТФ (готова сказали), тоже хочу на палке зарегить.
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                #52
                Проверь через банкомат, вставляй карту,забивай исходные данные и смотри.

                Комментарий


                  #53
                  Не так давно на Webmoney, сделали что бы на разные платежные карты переводились с кошелька привязаного к этой карте. Я что-то непойму как пирвязать уже отправлял данные в вебмоней полмесяца рассматривали и отменили

                  Комментарий


                    #54
                    А цветной скан удостоверения личности отправляли?
                    Раньше вебмани на эту карту выводили?
                    Для отказа может быть несколько причин - нечеткий скан уд/л или банкоматовской карточки, неподходящий вид карточки, аттестат анонима в системе Вебмани.
                    Мне быстро "прикрепили", дня за 2.

                    Комментарий


                      #55
                      а где на 45-й аптеке поконкретнее? мне срочно надо купить webmoney

                      Комментарий


                        #56
                        Их WMID 371665019060 добавь и спроси через чат в кипере

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от limarina Посмотреть сообщение
                          а где на 45-й аптеке поконкретнее? мне срочно надо купить webmoney
                          Со стороны Большевика, интернет кафе недалеко от остановки на 45 прям напротив ул Алматинской.
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            #58
                            вот здесь адрес имеется несочтем за рекламу()
                            Последний раз редактировалось kaiser; 09-26-2010, 07:45 PM.

                            Комментарий


                              #59
                              в императоре стоит терминал - там можно закинуть, только дороговато, но если СРОЧНО надо....

                              Комментарий


                                #60
                                Как карту HALYKBANK привязать к WebMoney? Объясните кто это уже сделал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X