Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Web Money, PayPal, Яндекс деньги и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Пункты продажи Вебмани есть на сайте Таулинк. Яндекс-деньги можно грузить через терминалы (один в магазине на дворце спорта, еще два в магазинах по Космической).
    http://www.lor.yk.kz/

    Комментарий


      #32
      Пользуюсь вебмани часто, последний раз покупал жд билеты по России, намного дешевле чем у нас в кассах! Для ввода - вывода пользуюсь обменником http://kaspeed.com/ Приемлимый курс и работает быстро и надёжно!
      Надо жить проще! :1111489058: Преврати мечту в реальность! Diamond Holiday Travel Inc http://diamondholiday.ru

      Комментарий


        #33
        А какая задача стоит? Я пользуюсь Яндекс-Деньги постоянно.

        Комментарий


          #34
          а задача такая: можно ли выводить реальные деньги отуда. и второй вопрос: тут предлагают заработать в разнице курсов, типа из одной системы в другую перегоняешь, и тебе дают % за перегонку. это возможно или лохотрон?
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            #35
            Выводить деньги с Яндекс-Деньги (ЯД)точно можно. Мне з/плату платят россияне, переводят на ЯД, я перевожу по интернету на карточку одного из рос. банков (комиссия с нового года 3% от суммы). Потом я снимаю деньги в любом практически банкомате города (вопрос опять же комисии, само дорого получилось в ЦентрКредите). Насчёт второй части вопроса - не в курсе, но думаю развод.

            Комментарий


              #36
              Я тоже считаю, что все что касается зарабатывания денег в интернете (просмотр почты, рекламы, перегонка денег и тд и тп) банальный лохотрон!
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #37
                Если медведева так считает, то оно так и есть. И похер, что миллион человек покажут чек от того же Гугла.
                Разве вам интересно говорить о помидорах?

                Комментарий


                  #38
                  Да, трудно глянуть по ссылке!
                  А вот по второму вопросу - пробуй и узнаешьd:)
                  Надо жить проще! :1111489058: Преврати мечту в реальность! Diamond Holiday Travel Inc http://diamondholiday.ru

                  Комментарий


                    #39
                    какие вы люди неверующие )) эх, сняли все розовые очки ) я тоже так думаю, но там так хорошо расписана откуда и как идет разница в курсах. как финансист начала рассуждать, кажется реальным все это
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                      какие вы люди неверующие )) эх, сняли все розовые очки ) я тоже так думаю, но там так хорошо расписана откуда и как идет разница в курсах. как финансист начала рассуждать, кажется реальным все это
                      Не парься на эту тему обычный развод. Всё это красиво расписанно именно для того чтоб народ клевал. Никто тебе не подарит золотые горы.Просто поверь на слово как более опытному.
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от anatol Посмотреть сообщение
                        Если медведева так считает, то оно так и есть. И похер, что миллион человек покажут чек от того же Гугла.
                        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                        Я тоже считаю, что все что касается зарабатывания денег в интернете (просмотр почты, рекламы, перегонка денег и тд и тп) банальный лохотрон!
                        Anatol ну что за дурацкий комментарий, причем тут чек от Гугла и мое личное мнение????
                        Я же написала, что я так считаю, и никто меня в этом пока не смог переубедить!
                        Вам карты в руки - попробуйте!
                        PS в одно время я тоже всем этим заинтересовалась, и в переводе денег из одного в другое, и в прочтении почты и рассылке рекламы, но когда начала вникать в это все дело, искать инфу в гугле и тд и тп, поняла, что это банальный развод, а еще куча комментариев в инете это подтвердили!
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          #42
                          Медведева, а поконкретнее про перевод из одного в другое расскажи а? или в личку напиши на досуге. просто мой парень мечтает туда деньги свои влить, ему схема понравилась, а мне нет. вот и думаю в чем подвох. а если ты это проходила, то очень поможешь
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            #43
                            А не подскажите где есть банкомат для карт MASTER CARD???

                            Комментарий


                              #44
                              Подскажите где можно закинуть Яндекс-деньги?

                              Синельников, скажите, пожалуйста, названия магазинов?

                              Комментарий


                                #45
                                nurgulk, попробовала? Ну и как не кинули?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X