Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Web Money, PayPal, Яндекс деньги и прочее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
    И ещё кто не знает как лучше и выгодней пополнить электронные деньги,(а, не через посредников) могу объяснить. Идёте в банк где открыта ваша карта, заказываете там виртуальную валютную карту (хоть в долларах, хоть в евро) кому как нравится. Это для того, что бы ваша основная карта не где не светилась при оплате. Получаете. Там же в банке доступ через их сайт к вашим картам. И уже после доступа на сайте вы можете производить операции со своих карт какие вам угодно, хоть оплата по коммунальным платежам итд с основной теньговой карты, а с виртуальной после привязки к Pay Pal или через что вы хотите оплачивать в системе электронных денежных переводов.
    Только не плохо бы поинтересоваться по какому курсу они будут делать. В моем банке аж по 192 выходит на продажу. Хотя все знают что больше 185 +/- 2 тг. незяяя...

    Комментарий


      Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
      И ещё кто не знает как лучше и выгодней пополнить электронные деньги,(а, не через посредников) могу объяснить. Идёте в банк где открыта ваша карта, заказываете там виртуальную валютную карту (хоть в долларах, хоть в евро) кому как нравится. Это для того, что бы ваша основная карта не где не светилась при оплате. Получаете. Там же в банке доступ через их сайт к вашим картам. И уже после доступа на сайте вы можете производить операции со своих карт какие вам угодно, хоть оплата по коммунальным платежам итд с основной теньговой карты, а с виртуальной после привязки к Pay Pal или через что вы хотите оплачивать в системе электронных денежных переводов.
      Смотрю тут одни спецы собрались, ну вот я пополнил свою виртуалку (у меня казкомовская), а теперь расскажите как эти деньги появятся в вебмоней?

      Комментарий


        http://wmb.kz/# вот сайт веб мани!можно им позвонить ,там вам все расскажут!
        я делаю так!регистрируюсь у них в сети,делаю запрос что хочу купить у них деньги,мне скидывают номер счета,иду в банк оплачиваю,подтверждаю платеж и деньги в моем электроном кошельке!за свои услуги они берут 0,8%
        А пайпел берет 4%
        :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

        Комментарий


          Всем привет! Кто-нибудь пользовался Платежной системой wooppay.com?
          Меня интересует оплата ЖКХ через этот кошелек, если закинуть денег на него, нормально деньги за комуналку доходят? Не развод?

          Комментарий


            Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
            Меня интересует оплата ЖКХ через этот кошелек
            Разве нет альтернатив?
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от groshev Посмотреть сообщение
              Разве нет альтернатив?
              Предложите

              Комментарий


                Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                Предложите
                В каком банке платёжную карту имеете?
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Сообщение от groshev Посмотреть сообщение
                  В каком банке платёжную карту имеете?
                  Казком и Народный

                  Комментарий


                    Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                    Народный
                    Комиссия всего 40 тенге. Всю коммуналку оплачиваю исключительно там.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                      Покупка WMZ - 160 тенге
                      Продажа WMZ -185 тенге

                      Покупка WMR- 4,5 тенге
                      Продажа WMR - 5,5 тенге По всем вопросом звоните 8 705 144 40 04
                      ДД.
                      На данный момент курс какой? Мне необходимо обменять WMZ на $. Ограничения по сумме есть?
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Покупка WMZ - 173 тенге
                        Продажа WMZ -200 тенге

                        Покупка WMR- 4,25 тенге
                        Продажа WMR - 5,55 тенге По всем вопросам пишите в личку

                        Комментарий


                          А QIWI кошелек не интересен ? там вроде все вообще без проблем. все вводится и выводится.

                          Комментарий


                            Сообщение от the-depositor Посмотреть сообщение
                            и выводится.
                            Вроде некуда выводить же.
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от groshman Посмотреть сообщение
                              Комиссия всего 40 тенге. Всю коммуналку оплачиваю исключительно там.
                              У меня карточка каспи банка. там вообще без комиссии принимают абсолютно всю коммуналку. забрасываю через терминал каспи - тоже без комиссии. единственный минус - за обслуживание карточки - 300 тенге в месяц

                              Комментарий


                                Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                                там вообще без комиссии принимают абсолютно всю коммуналку.
                                Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                                за обслуживание карточки - 300 тенге в месяц
                                Телефон, интернет, вода, тепло и электричество по 40 тенге = 200 тг в месяц.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X