Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE 4G - факты, интриги, расследования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Russel Посмотреть сообщение
    да ладно билаин постоянно так делает со своими тарифами
    Ага, те ещё козлы

    Комментарий


      Судя по всему, компания Алтел отказывается от предоставления любого безлимитного интернета
      Теперь доступно подключить только тарифы WEB, WEB PRO и WEB SUPER(15, 25 и 35гб). Теперь люди должны платить 5800 тенге за лимит 35гб в месяц.


      Это уже просто грабеж среди бела дня



      алтел 2.jpg
      Последний раз редактировалось U-K; 04-20-2016, 07:57 AM.

      Комментарий


        Сегодня в личном кабинете показывает "Остаток трафика 0", однако иент пока работает. ттт

        Комментарий


          Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
          .
          Это уже просто грабеж среди бела дня
          Бедные вы наши ограбленные, прямо слеза наворачивается, читая вас. 4г это не полноценная замена проводному анлиму, закончилась ваша халява, как и многое другое заканчивается в этом несовершенном мире. А то повадились онлайн видео да торренты, сеть перегружена постоянно. Теперь зато обычным юзерам легче станет, не качальщики которые.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            закончилась ваша халява
            Согласен, интернет с низкой скоростью за 7500 тенге - это халява.


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            А то повадились онлайн видео, сеть перегружена постоянно.
            Действительно, платить 7500 тенге и смотреть видео, совсем обнаглели.



            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Теперь зато обычным юзерам легче станет, не качальщики которые.
            "обычные юзеры", "не качальщики" - no comments



            PS. Работник Алтел, разлогиньтесь

            Комментарий


              Ух ты, я оказывается работу сменил, теперь я работник Алтел))) Класс)
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Ух ты, я оказывается работу сменил, теперь я работник Алтел))) Класс)
                До этого наверное работали в фирме "Я не понимаю сарказма"

                Кстати, очень хороший ответ написали, вы прям улавливаете суть разговора

                Комментарий


                  Да я вас хорошо понимаю, вы себя просто чувствуете несправедливо кинутым, жертва произвола опсосов так сказать. Как и тысячи других, которые даже в офисы ходили правду искать там.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Стало ясно, что вы ничего не понимаете, после вашего первого сообщения на этой странице

                    Комментарий


                      а вы видимо понимаете все? Так просвятите нас не смышленных, ЧТО же вы понимаете?
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Да всё фигня! Сегодня придут с КТ какой-то СОХО IdNet проводить...
                        Вы лучше скажите, почему в кабинете "АЛТЕЛ" остаток трафика 0, но пока всё работает.. И на счету 0 кстате..
                        Мож у кого тоже бывший безлимит так же себя ведёт?

                        Комментарий


                          Это вам только по телефону в олтеле могут подсказать))

                          зы Айдинет сохо это ж для бизнеса) Точнее для малого офиса. Аплоад там минимальный, 1 мегабит всего...
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Это вам только по телефону в олтеле могут подсказать))

                            зы Айдинет сохо это ж для бизнеса) Точнее для малого офиса. Аплоад там минимальный, 1 мегабит всего...
                            1 мегабита для офиса и хватит. Нам торренты не качать)))
                            Жаль конечно, что выбор не велик с тарифами для малого офиса..

                            Комментарий


                              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                              ...Вы лучше скажите, почему в кабинете "АЛТЕЛ" остаток трафика 0, но пока всё работает.. И на счету 0 кстате..
                              Мож у кого тоже бывший безлимит так же себя ведёт?
                              Я так понял они продлили безлимит на этот месяц.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              ...Теперь зато обычным юзерам легче станет, не качальщики которые.
                              Обычным юзерам станет легче, потому что куча народу сейчас просто свалит с Алтела.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Обычным юзерам станет легче, потому что куча народу сейчас просто свалит с Алтела.
                                Я не свалю, ибо я не засирал сеть p2p трафиком и потоковыми видео. То что дает мне алтел - вполне устраивает на 100%. Зато там куда все свалят с алтела сетка поляжет от вновь прибывших)))
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X