Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE 4G - факты, интриги, расследования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне нужны проверенные данные от владельцев таковых
    :king:

    Комментарий


      Сообщение от ALLIGATOR Посмотреть сообщение
      Вы не поняли. Есть этот модем, есть два ноутбука, которые подключены к этому модему по WiFi, им даны адреса из одной подсети, к примеру пусть будут 192.168.0.101 и 192.168.0.102. Вопрос в том, пингуется ли с компьютера с адресом 192.168.0.101 компьютер с адресом 192.168.0.102? Это обычно именуется как Client Isolation в настройках беспроводных роутеров.
      Изоляция точки доступа это не то?

      Комментарий


        Да, это оно! :i-m_so_happy:
        Можно ещё скриншот этой страницы выложить?
        :king:

        Комментарий


          Сообщение от ALLIGATOR Посмотреть сообщение
          Да, это оно! :i-m_so_happy:
          Можно ещё скриншот этой страницы выложить?
          Раб стол.jpg

          Комментарий


            Универсальный номер снизил расценки немного

            1190 т.

            2 номера. Городской/мобильный
            300 СМС внутри Алтел ежедневно
            Анлим на АО Казахтелеком по КЗ
            Анлим на Алтел
            2 Гига 4Г в мес при превышениее 1 Метр=1 тг
            30 минут в мес беслпатно на все сотовых, с 31 мин =10 тг
            СМС на других сотовых 1 СМС =6 тг

            1490 т.

            2 номера. Городской/мобильный
            300 СМС внутри Алтел ежедневно
            Анлим на АО Казахтелеком по КЗ
            Анлим на Алтел
            8 Гиггов 4Г в мес при превышение 1 Метр=1 тг
            100 минут в мес бесплатно на все сотовых, с 101 мин =10 тг
            СМС на других сотовых 1 СМС =6 тг

            Комментарий


              О как. Вообщето снизили они с 1 января но как обычно все пошло не так) И в итоге за январь начислена была абонплата по старому. Насчет анлима на номера КТ - вот здесь по подробнее плз. Было же 180 минут в день? Или убрали и сделали анлим? И насчет 30 минут в месяц на других опсосов - это с вновь введенными тарифами так стало?
              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 02-08-2016, 02:34 PM.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Тарифы да ввели, но чтобы переключится на новые надо писать заявление в абонентском КТ, иначе так и будет начисляться по старому.

                Да ввели полный анлим в рамках абонентской платы ВНУТРИ РК (КТшные номера) и ВНУТРИ алтел. На КСелл Теле2 БИлайн 30 минут в мес, на Базовом, 100 минут на Стандартном тарифах. Есть еще премиум там 250 минут на других сотовых, но он стоит он 3490 тенге. Правда в Премиуме еще инет 4Г анлим. (хз после скольки там скорость режется)

                Комментарий


                  А про тариф "Базовый New" почему никакой инфы? Простой базовый+ оказывается 1990 как стоил так и стоит. Добавили только эти 30 минут да анлим по РК городским. И на него по умолчанию садят новых юзеров... Обман налицо.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
                    Ну не каждый умеет реестр править, а так вирустотал в помощь. Хотя да, возможно стоило просто выложить .reg файл.

                    Вот .reg
                    http://rghost.ru/8ZzGv76DJ
                    Как этим пользоваться? Я до сегодняшнего дня не в курсе была, что ввели эти ограничения на суперсмарте, вот когда надо было подключить только и узнала. Вообще очень зла на Алтел за это нововведение, какая им разница кого я подключаю.


                    Вопрос снят, уже погуглила.... Но на Алтел зла...
                    Последний раз редактировалось Olenka; 02-10-2016, 07:56 PM.


                    Комментарий


                      Это давно не нововведение уже. И не один алтел грешит таким. В РФ провайдеры 4г то же самое делают.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Это давно не нововведение уже. И не один алтел грешит таким. В РФ провайдеры 4г то же самое делают.
                        Да, я уже почитала, что еще в ноябре ввели это, это я сегодня только узнала, для меня нововведение))) А на всех тарифах у них это, или есть тарифы на которых можно без доп.оплаты подключать?


                        Комментарий


                          Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                          Да, я уже почитала, что еще в ноябре ввели это, это я сегодня только узнала, для меня нововведение))) А на всех тарифах у них это, или есть тарифы на которых можно без доп.оплаты подключать?
                          На симках, идущих в комплекте с роутером, раздача бесплатная, с них правда звонить нельзя, если мне память не изменяет, и тариф менять нельзя, иначе раздача бесплатная пропадет.

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            А про тариф "Базовый New" почему никакой инфы? Простой базовый+ оказывается 1990 как стоил так и стоит. Добавили только эти 30 минут да анлим по РК городским. И на него по умолчанию садят новых юзеров... Обман налицо.
                            Какой обман, я указал же новые условия и цены. Названия тарифов не написал. и я так и написал, хотите такие цены идите пишите заявление.

                            Комментарий


                              У меня такой вопрос кто знает: купила 11 марта номер за 990 тариф плюс раздачу за 500 с чем то.Ну мне нужно было если что с сотки на комп раздавать.Скачать я нифига не могу на компе.Мульт решила скачать весом 400мб так он показал что 6 часов качать будет со скорость 30кб в сек.
                              У меня в запасе 8гигов на месяц.
                              Посещаю сайт одноклашек.Ойл икс и ватсап.Все.Сегодня проверяю и...Осталось внутри сети: 300 sms, до 18.03.2016, 760 Мб, до 11.04.2016. На других операторов: 79 мин., до 11.04.2016.
                              Вообще не поняла куда трафик ушел? И почему 300смс мне дано не на месяц а на неделю?
                              И еще вопрос.У меня сотка не поддерживает 4G я вставила свою карту в модем алтэловский но скорость не увеличилась.Почему?

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                ведь в алтел.модеме 4G..значит по сути и скорость должна увеличиться.но как качался мульт с той скоростью так и качался..

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X