Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE 4G - факты, интриги, расследования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если Вы с торрента качали то да, они режут скорость до часу ночи кажется....а вообще Алтел превратился в еле ползающее нечто за 4500 тенге в месяц. Но увы альтернатив нет. По крайней мере для Левого берега

    Комментарий


      Да и с мегаторента потом попробовала с торрента...

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Кто нибудь из форумчан пользует тариф Unlin lte? В личном кабинете занятное объявление с утра заметил.

        Комментарий


          Попандос.
          Теперь за 4500 30 гигов. 5 фильмов и куку.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Попандос.
            Теперь за 4500 30 гигов. 5 фильмов и куку.
            Да ужжж. Вот вам и отмена мобильного рабства... Придётся искать альтернативу у проводов... алма-тв наверное..

            Комментарий


              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              алма-тв наверное..
              Ну-ну.

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Попандос.
                Теперь за 4500 30 гигов. 5 фильмов и куку.
                Вообще то беспроводные решения непригодны для десятков\сотен гигов медиа.
                Так что ищите проводные решения) Плохонький АДСЛ на 512 кб\с - и будет счастье!
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Вообще то беспроводные решения непригодны для десятков\сотен гигов медиа.
                  Так что ищите проводные решения) Плохонький АДСЛ на 512 кб\с - и будет счастье!
                  Очень даже пригодны. В первые месяцы существования алтела за месяц качал 500-1000 Гб, и никто не резал скорость. Но у нас как всегда сначала всё круто, потом никак.

                  Комментарий


                    Компания Алтел является государственной компанией у которой нет "4G конкурентов" и они знают, что у них есть рычаг. Они убирают безлимит с тарифа за 4500тенге, оставляя людям только один выбор - безлимит за 7500тенге(INTERNET NONSTOP). Единственное отличие интернета за 7500 тенге(INTERNET NONSTOP) в том, что порог там не 15гб(как в web unlim за 4500тг), а 30гб: После превышения в расчетном периоде объема трафика 30 GB, скорость может временно снижаться в зависимости от времени суток и загруженности сети. Восстановить первоначальную скорость интернета можно, докупив требуемый объем трафика путем подключения «Турбокнопки».
                    Если не вдаваться в подробности, то они просто повысили цены на все тот же интернет.

                    z4qq1r.jpg
                    Последний раз редактировалось U-K; 03-19-2016, 12:46 PM.

                    Комментарий


                      вот уроды! Кто нибудь знает неплохую альтернативу Алтелу?

                      Комментарий


                        Нет альтернатив. И пока не будет.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Теле2)

                          Комментарий


                            У Теле2 пока тарифов нормальных для 4G пока нет, только 18 гб за 1490. Кто в курсе, на какой частоте работает 4G у Теле2? Вставил их сику для 4G в разлоченый Huewei E3272 от Алтел, но связь ловится только 3G.

                            Комментарий


                              Теле2 работает на 1800 МГц через БС Алтела. Норм тарифы у них. 990 тенге за 12 гигов. 6 днем 6 ночью. У меня разлоченный майфай от алтела, все летает на 4 г
                              Последний раз редактировалось Efes; 03-20-2016, 08:24 AM.

                              Комментарий


                                Всё понятно тогда, у меня Алтел перестал постепенно 4G ловить совсем, значит и с Теле2 та же история получается. А на 3G обоих операторов сигнал полный. Приходится использовать Super smart тариф от Алтел за 1290 с прошитым Huawei E3272, чтобы не покупать дополнительно услугу "Раздавай".
                                Последний раз редактировалось s@nek; 03-20-2016, 10:12 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X