Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE 4G - факты, интриги, расследования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Гигов 60 нам в офисе хватало с головой. Можно конечно уложиться в 30 но скучно))). 60 за 4500 согласен.. а 30 маловато будет...

    Комментарий


      Не закидывает на Ютуб видео. Просмотреть могу, закинуть нет. Что за напасть?
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Посылаю в дальний пеший поход Алтел 4G,кинули на бабки(месячный тариф),что-бы вернуть-надо ехать в их центр обслуживания!!!

        Комментарий


          У меня нормально работает только Алтел, к сожалению. Билайн нормально качает, но страницы тупят.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий




            Нормально Алтел работает.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Пока есть трафик, скорость нормальная. Но вот после исчерпания трафика на их безлимите наступает писецhttp://www.speedtest.net/my-result/5509873227 Страницы грузит раза с третьего-пятого. Если есть картинки, то всё, страница не загрузится. Раньше на безлимите это было приходяще-уходящее, ночью можно было получить 1Mb скорости, а сейчас без вариантов, 30 Кбайт/с. Посижу ещё следующий месяц, если ничего не изменится, перейду на тариф 60Gb.
                Последний раз редактировалось L&M; 07-28-2016, 04:38 PM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  В 4G полку прибыло? Beeline подключил 4G. Кто попробовал? Есть первые отзывы?

                  Комментарий


                    Нафиг бы этот 4Г... Лучше бы починили то, что сломали.

                    Комментарий


                      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                      В 4G полку прибыло? Beeline подключил 4G. Кто попробовал? Есть первые отзывы?
                      Дык около месяца уже, нормально, скорость хорошая. У мужа Теле2 тоже 4G - разницы особой нет, скорость замеряли, примерно одинаково, на домашнем айдинете скорость ниже, чем 4Г
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Эх... я конечно не жадина... но 200 за замену симки.. Грубят однако!

                        Комментарий


                          Одна старушка - рупчик, а десять - червончик...

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Одна старушка - рупчик, а десять - червончик...
                            Это я понимаю... Но опять же, на лицо забота о клиентской базе и притоке новых клиентов))

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Дык около месяца уже, нормально, скорость хорошая. У мужа Теле2 тоже 4G - разницы особой нет, скорость замеряли, примерно одинаково, на домашнем айдинете скорость ниже, чем 4Г
                              С этого места поподробней? Через Wi-Fi поди IDNET медленнее?

                              Комментарий


                                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                                С этого места поподробней? Через Wi-Fi поди IDNET медленнее?
                                Ага, через Wi-Fi.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X