Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE 4G - факты, интриги, расследования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если у них дыра в биллинге, то явно не клиенты виноваты.

    Комментарий


      Дыру бы явно списали, а тут просто инфу не обновляли, так как приоритет был на другие сервисы

      Комментарий


        Броня четыре пачки "Беломора", поставленных на ребро...

        Комментарий


          Сообщение от simon-kifa Посмотреть сообщение
          Если пакета будет недостаточно, то денежные средства спишуться с Вашего баланса.Примите извинения!
          Вот это можно смело опротестовать. Я так делал летом. Ибо оператор обязан предупредить о начале оказания платных услуг, и после согласия абонента начинать оказание этих услуг. Если Вас об этом не предупредили - это проблемы оператора. Летом вернул с Билайна около 5 000 тенге списанных по платному трафику, после того как закончился трафик по абонетской плате.
          Таким образом, если Билайн просто спишет с Вашего объема трафика предоставляемого в рамках вашего тарифа, то все нормально. Если списываемый объем превысит лимит по тарифу и будут списывать деньги за это - пишите им претензию по E-mail, обязаны вернуть деньги обратно.

          Комментарий


            Сообщение от simon-kifa Посмотреть сообщение
            Вот такая смс пришла сегодня от beeline (Уважаемый Клиент! С Вашего интернет-пакета будет списан использованный Вами трафик, который не тарифицировался из-за нагрузки на оборудовании 1-12 января 2017г. Если пакета будет недостаточно, то денежные средства спишуться с Вашего баланса.Примите извинения!) вот и пользуйся после этого их 4G интернетом. С начала этого года я скачал большой объем файлов примерно(500Gb) с помощью usb модема, хотя их акция по безлимитному 4G должна была закончиться 1 января. То есть в билайне считают что клиент теперь должен платить за то что у них был сбой в системе и они не могли производить учет по расходу трафика.
            И мне такое письмецо пришло сегодня. У меня самый дешманский тариф. Правда один раз я случайно нажала на "мобильные данные" и интерент пахал всю ночь) Может из-за этого. Я не знаю, честно говоря.
            ;)

            Комментарий


              Сегодня зашел на страницу Алтел и надо было вылезти консультанту - чем помочь, чего разъяснить.
              Я собственно спросил - "По какой причине при покупке пакета для смартфона я еще должен доплатить за то,
              что мой смарт , будет работать в режиме роутера? Если я не ошибаюсь, при подключении дополнительных устройств,
              увеличивается всего лишь расход интернет трафика?"
              После двух минутного ожидания, оператор скорее всего завис,
              красавица выдала: "Сообщите ваш номер и вставлен ли он сейчас в модем или роутер."
              После чего чат закрылся и все!
              Это что было?
              Зачем номер?
              Я же не жаловался на инет или связь
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Был у меня тариф смарт в usb-модеме. Воткнул симку в роутер. Всё работает.
                Спросил у оператора - почему?
                В ответ: - скажите номер телефона?
                Говорить не стал))

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Сегодня зашел на страницу Алтел и надо было вылезти консультанту - чем помочь, чего разъяснить.
                  Там консультант - компутерная программа. Эти все сказано.

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Был у меня тариф смарт в usb-модеме. Воткнул симку в роутер. Всё работает.
                    Спросил у оператора - почему?
                    В ответ: - скажите номер телефона?
                    Говорить не стал))
                    Ровно половина трафика, знаю по этому и слился с алтел.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Там консультант - компутерная программа. Эти все сказано.
                    Не похоже, да и я вроде не тупень.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Там настолько тупые белки в чатах сидят что просто поражают. Ответы - копипаста в 146% случаев. А на прямые каверзные вопросы чаще всего или падают в ступор или игнорят.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Там настолько тупые белки в чатах сидят что просто поражают.
                        Вы реально думаете что они именно тупые, а не обычные люди общающиеся с вами строго по инструкциям и шаблонам которые им подготовила компания?

                        Комментарий


                          Может тупые, может по инструкции, но елки палки можно ответить - да бабла решили срубить.
                          Услуга оплачена, так какого рожна с нас вымогают деньги? Это же чистейшей воды рэкет, блин, как в девяностые.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            чем вам т2 неугодил нет такои хрени как у алтеля
                            датчики дмрв детонации дпдз
                            лямбда зонды
                            Android смарт приставки
                            +77055052555

                            Комментарий


                              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                              Вы реально думаете что они именно тупые, а не обычные люди общающиеся с вами строго по инструкциям и шаблонам которые им подготовила компания?
                              Белки реально тупые. Хотя бы потому, что если действуют строго по инструкции, могли бы по человечески извиниться и сказать - извините, в наших шаблонных инструкциях нет ответа на ваш вопрос. А выйти за рамки инструкции мы 1) не можем, 2) не хватает компетенции и знаний. Вместо этого начинают тупить и производить впечатления недоработанного ИИ.

                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Может тупые, может по инструкции, но елки палки можно ответить - да бабла решили срубить.
                              Услуга оплачена, так какого рожна с нас вымогают деньги? Это же чистейшей воды рэкет, блин, как в девяностые.
                              Им нельзя так отвечать) Иначе анально покарает руководство. Та же картина когда у представителей провайдера спрашивают, почему не работает тот или иной ресурс. На что шаблонный ответ - мы мол предоставляем только доступ в интернет, и не заинтересованы в блокировке. А сказать что блочат по команде свыше - нельзя, иначе - кара. Только в отношении пары тройки ресурсов они таки сознались что ресурсы запрашиваемые забанены по указу какого то там суда нонеймовского, где то в частном секторе астаны который, в избушке на куриных ножках)))
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Рассмешили
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Им нельзя так отвечать) Иначе анально покарает руководство.
                                А так значит можно? И за это не покарают
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                А выйти за рамки инструкции мы 1) не можем, 2) не хватает компетенции и знаний.
                                Не знаю уж какая у вас ученая степень, если вы думаете что с вами будут вести душевный интеллектуальный разговор оператор колл-центра)))
                                Последний раз редактировалось nintendo; 01-29-2017, 08:57 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X