Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброго дня.Хочу поделиться своим печальным опытом.Я очень долго настраивалась на процедуру микроблейдинга и наконец решилась.Выбрала салон Мишель потому,что до этого ходила туда к Марине на медицинский педикюр и была более чем довольна.Работает очень профессионально и аккуратно.Но вернемся к моим бровям.Во первых меня ввели в заблуждение на рецепшен.На мой вопрос о микроблейдинге милая девушка уверенно заявила,что они проводят эту процедуру и записала меня к Елене Шмуль.Кстати они берут предоплату 2000 которую в случае если вы передумаете не возвращают.В итоге мне был сделан банальный дешевый татуаж самого плохого качества.Никакого намека на отдельные волоски.Брови получились разной длины и на разном уровне.Сама процедура проходила в полутемном кабинете и мастер постоянно отвлекалась.Анастезия совсем не взялась и процедуру делали по живому.Было ОЧЕНЬ больно.Еще плюс ко всему вместо светло коричневого цвета она сделала мне черный,который спустя два месяца превратился в синий.В общем сейчас пытаюсь избавиться от этого безобразия и уже заплатила 30000.Не факт,что одной процедуры будет достаточно.Опять боль.Опять время на заживание.Очень дорогая процедура получается причем за мой же счет.Я только потом узнала,что Елена Шмуль работает косметологом в этом же салоне.Видимо на мне она тренировалась.Кстати,когда я пришла к Елене с вопросами она вместо того чтобы извиниться отвечала грубо и агрессивно.
    Буду рада если мой отзыв поможет кому то избежать проблем и разочарования.

    Комментарий


      Вставлю свои "5 копеек" про эту мастерицу. Решила я в прошлом году сделать стрелки на верхнем веке, долго думала и остановилась на салоне Мишель, т.к. там мастер, эта самая Шмуль, вроде позиционируется как врач. Уточнила все по телефону, что будет процесс под местной анестезией-уколом убистезином, который делает другая врач-окулист приходящая. Внесла предоплату 2000 заранее и пошла в назначенный день на процедуру. Надо сказать, у меня подруга давно уже делает себе татуаж глаз и бровей, правда в Павлодаре, и она мне рассказывала, что ей сначала рисуют карандашом специальным форму, если что можно исправления какие-то внести, и только потом колят. Мне Шмуль заявила, что она давно работает, знает как надо делать сразу, ничего не рисует заранее, и вообще ложитесь, а то доктор-окулист не может здесь долго задерживаться. В итоге, я ей на "пальцах" показала какие я хочу стрелки- широкие и немного уголок вверх, она сказала понятно. Приступили к уколу......это было что то с чем то, от укола брызнули слезы, все веки опухли и началась пытка. было безумно больно, я наверное поседела на полголовы, в процессе она показывала мне свое творение, я уже ничего особо не видела-все черное, полоска вроде казалась широкой, короче закончили, дала она мне рекомендации по ухаживанию и сказала, что на коррекцию можно прийти через 3 месяца если что то не устроит. Когда еще не отпали корочки был черный реснитчатый край-неплохо в общем, но когда отпали корки....бледно серенькая полосочка-ниточка. Я поехала к ней-она вышла и стала говорить, что пигмент еще не "сел" , надо подождать, а то мы сейчас еще наколем, и потом будет некрасиво. В общем я жду.....и чувствую, что опять придется идти на эту экзекуцию, т.к. надо довести все до ума. Настроилась кое как, записалась, опять на эти пытки, все по второму кругу-говорю, колите толще, в общем опять отпали корочки, все такая же ниточка-полосочка, только теперь без проплешин, еще и разные получились, естественно больше я не пошла нервы трепать и еще раз переделывать. Под тенями не видно совсем, да в общем то и без теней не особо заметно. Но в моем случае, думаю, что и к лучшему. НИКОМУ не советую данного "мастера"-коновал, одним словом.

      Комментарий


        Вопрос

        Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
        Вставлю свои "5 копеек" про эту мастерицу. Решила я в прошлом году сделать стрелки на верхнем веке, долго думала и остановилась на салоне Мишель, т.к. там мастер, эта самая Шмуль, вроде позиционируется как врач. Уточнила все по телефону, что будет процесс под местной анестезией-уколом убистезином, который делает другая врач-окулист приходящая. Внесла предоплату 2000 заранее и пошла в назначенный день на процедуру. Надо сказать, у меня подруга давно уже делает себе татуаж глаз и бровей, правда в Павлодаре, и она мне рассказывала, что ей сначала рисуют карандашом специальным форму, если что можно исправления какие-то внести, и только потом колят. Мне Шмуль заявила, что она давно работает, знает как надо делать сразу, ничего не рисует заранее, и вообще ложитесь, а то доктор-окулист не может здесь долго задерживаться. В итоге, я ей на "пальцах" показала какие я хочу стрелки- широкие и немного уголок вверх, она сказала понятно. Приступили к уколу......это было что то с чем то, от укола брызнули слезы, все веки опухли и началась пытка. было безумно больно, я наверное поседела на полголовы, в процессе она показывала мне свое творение, я уже ничего особо не видела-все черное, полоска вроде казалась широкой, короче закончили, дала она мне рекомендации по ухаживанию и сказала, что на коррекцию можно прийти через 3 месяца если что то не устроит. Когда еще не отпали корочки был черный реснитчатый край-неплохо в общем, но когда отпали корки....бледно серенькая полосочка-ниточка. Я поехала к ней-она вышла и стала говорить, что пигмент еще не "сел" , надо подождать, а то мы сейчас еще наколем, и потом будет некрасиво. В общем я жду.....и чувствую, что опять придется идти на эту экзекуцию, т.к. надо довести все до ума. Настроилась кое как, записалась, опять на эти пытки, все по второму кругу-говорю, колите толще, в общем опять отпали корочки, все такая же ниточка-полосочка, только теперь без проплешин, еще и разные получились, естественно больше я не пошла нервы трепать и еще раз переделывать. Под тенями не видно совсем, да в общем то и без теней не особо заметно. Но в моем случае, думаю, что и к лучшему. НИКОМУ не советую данного "мастера"-коновал, одним словом.
        Очень вам сочувствую.У самой сейчас брови заживают после удаления пигмента.Надо максимально распространить информацию о не компетенции этого мастера.

        Комментарий


          Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
          Очень вам сочувствую.У самой сейчас брови заживают после удаления пигмента.Надо максимально распространить информацию о не компетенции этого мастера.
          В теме про татуаж, уже писали негативные отзывы об этом салоне.

          Комментарий


            Здравствуйте. Девочки, подскажите, где хорошо делают мезотерапию и биоревитализацию ?

            Комментарий


              Спасибо, Джулии. Возмущена салоном, так называемым, Мадины Кулешовой МК, и позвонят и смс напишут, чтоб ты не забыла. Прискачишь с работы и сидишь ждешь, а тебя никто не замечает. Я не первый раз с таким отношением сталкиваюсь и претензий к парикмахерским у меня нет, но зачем называться салоном, если элементарно культура отсутствует. Были случаи в моей практике, когда мастер выходил и извинялся за задержку, что предыдущий клиент опоздал. Но, если бы кроме потери клиента было бы еще что-то, то люди лучше бы относились к своей работе. Записываешься заранее, летишь быстрее и сидишь и ждешь, а потом: "Как вас подстричь?" Никак уже не надо!
              Последний раз редактировалось Gerbera; 08-23-2017, 06:26 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
                Спасибо, Джулии. Возмущена салоном, так называемым, Мадины Кулешовой МК, ...
                Кумекова все таки.

                Комментарий


                  День добрый! Подскажите, делают ли у нас у городе лазерную шлифовку лица? Может кто делал послушать бы отзывы

                  Комментарий


                    я хочу часто)

                    Комментарий


                      Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
                      Вставлю свои "5 копеек" про эту мастерицу. Решила я в прошлом году сделать стрелки на верхнем веке, долго думала и остановилась на салоне Мишель, т.к. там мастер, эта самая Шмуль, вроде позиционируется как врач. Уточнила все по телефону, что будет процесс под местной анестезией-уколом убистезином, который делает другая врач-окулист приходящая. Внесла предоплату 2000 заранее и пошла в назначенный день на процедуру. Надо сказать, у меня подруга давно уже делает себе татуаж глаз и бровей, правда в Павлодаре, и она мне рассказывала, что ей сначала рисуют карандашом специальным форму, если что можно исправления какие-то внести, и только потом колят. Мне Шмуль заявила, что она давно работает, знает как надо делать сразу, ничего не рисует заранее, и вообще ложитесь, а то доктор-окулист не может здесь долго задерживаться. В итоге, я ей на "пальцах" показала какие я хочу стрелки- широкие и немного уголок вверх, она сказала понятно. Приступили к уколу......это было что то с чем то, от укола брызнули слезы, все веки опухли и началась пытка. было безумно больно, я наверное поседела на полголовы, в процессе она показывала мне свое творение, я уже ничего особо не видела-все черное, полоска вроде казалась широкой, короче закончили, дала она мне рекомендации по ухаживанию и сказала, что на коррекцию можно прийти через 3 месяца если что то не устроит. Когда еще не отпали корочки был черный реснитчатый край-неплохо в общем, но когда отпали корки....бледно серенькая полосочка-ниточка. Я поехала к ней-она вышла и стала говорить, что пигмент еще не "сел" , надо подождать, а то мы сейчас еще наколем, и потом будет некрасиво. В общем я жду.....и чувствую, что опять придется идти на эту экзекуцию, т.к. надо довести все до ума. Настроилась кое как, записалась, опять на эти пытки, все по второму кругу-говорю, колите толще, в общем опять отпали корочки, все такая же ниточка-полосочка, только теперь без проплешин, еще и разные получились, естественно больше я не пошла нервы трепать и еще раз переделывать. Под тенями не видно совсем, да в общем то и без теней не особо заметно. Но в моем случае, думаю, что и к лучшему. НИКОМУ не советую данного "мастера"-коновал, одним словом.
                      Призвать к ответу нельзя ?Столько пострадавших((( Спасибо Вам за отзывы ,как раз в поиске хорошего спеца !

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X