Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качественная краска для волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    А мне какая-то краска попадалась пару раз, в частности даже пару месяцев назад, что после неё волосы просто как в мультике " а на днях линять начал, старая шерсть сыпется, хоть в дом не заходи"))) . В интернет-магазине нашла тайский лечебный шампунь от выпадения волос Palmy на основе натуральных компонентов и к нему бальзам. Комплекс меня и спас. Так что выбирать краску надо внимательно, и не кидаться на дешевую, чтобы как у меня не вышло.)

    Комментарий


      #77
      Спрошу еще здесь) подскажите где в нашем городе купить профессиональную краску для волос. Интересует Kapous, Indola, Igora. Заранее спасибо всем!

      Комментарий


        #78
        В адажио
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          #79
          Люди, посоветуйте краску, цвет которой будет Орех или золотистый орех. Без оттенков красноты и рыжего, и чтобы не сильно темный. У меня цвет - шоколад от Кастинг. Примерно такой:

          Последний раз редактировалось Шалапайка; 08-18-2016, 03:51 PM.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Люди, посоветуйте краску, цвет которой будет Орех или золотистый орех. Без оттенков красноты и рыжего, и чтобы не сильно темный. У меня цвет - шоколад от Кастинг. Примерно такой:

            [ATTACH=CONFIG]228395[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]228396[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]228397[/ATTACH]
            А "родной" какой цвет?

            И это... из шоколада в орех? Это надо быть очень везучей :) Может к нормальному колористу всё же? )
            Хотя, "шоколад" тоже разный бывает

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
              А "родной" какой цвет?

              И это... из шоколада в орех? Это надо быть очень везучей :) Может к нормальному колористу всё же? )
              Хотя, "шоколад" тоже разный бывает
              Вот родной как на самой первой фотке. Да и шоколад, я б не сказала, что прям шоколад, почти смылся, ближе к моему становится, но вот этот рыжий оттенок на солнце мне надоел. Хочу как свой, только насыщенней тон или хотя б как на последнем фото - оттенки золота.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Вот родной как на самой первой фотке. Да и шоколад, я б не сказала, что прям шоколад, почти смылся, ближе к моему становится, но вот этот рыжий оттенок на солнце мне надоел. Хочу как свой, только насыщенней тон или хотя б как на последнем фото - оттенки золота.
                Смылся... Тогда)
                Если вариант "перекрашиваться только дома", то я б взяла что-то из того же Кастинга. Смотреть по номерам уже на месте. Там хоть "формулы краски из одной бочки". Если сама краска Кастинг подходит, конечно.
                Правда, по моему опыту, потом появляется "желтушность", которую убирает только проф.краска. У меня "родной" тоже "орешек" ))

                P.S. А свой цвет я случайно вернула после окрашивания проф.краской в брюнетку, которая потом удачно смылась в "родной" цвет.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                  Смылся... Тогда)
                  Если вариант "перекрашиваться только дома", то я б взяла что-то из того же Кастинга. Смотреть по номерам уже на месте. Там хоть "формулы краски из одной бочки". Если сама краска Кастинг подходит, конечно.
                  Правда, по моему опыту, потом появляется "желтушность", которую убирает только проф.краска. У меня "родной" тоже "орешек" ))

                  P.S. А свой цвет я случайно вернула после окрашивания проф.краской в брюнетку, которая потом удачно смылась в "родной" цвет.
                  Я только Кастингом и красила в палитре в промежутке от 5 до 6 тонов.

                  Я с каждой минутой все ближе к мнению, что за помощью, скорее всего, к мастеру и обращусь.
                  Иначе опять буду просить совета как убрать уже черноту или желтизну))

                  Или эту попробовать.... Если верить таблице тонов, то тут красный пигмент вообще отсутствует.

                  Последний раз редактировалось Шалапайка; 08-19-2016, 09:56 AM.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Люди, посоветуйте краску, цвет которой будет Орех или золотистый орех. Без оттенков красноты и рыжего, и чтобы не сильно темный. У меня цвет - шоколад от Кастинг. Примерно такой:

                    [ATTACH=CONFIG]228395[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]228396[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]228397[/ATTACH]
                    Попробуйте краску индола или кеен. Они профессиональные, но дороговаты( из бюджетных полупрофессиональных красок, посоветовала бы концепт
                    А так, конечно, лучше к мастеру, которому Вы доверяете

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Я только Кастингом и красила в палитре в промежутке от 5 до 6 тонов.

                      Я с каждой минутой все ближе к мнению, что за помощью, скорее всего, к мастеру и обращусь.
                      Иначе опять буду просить совета как убрать уже черноту или желтизну))

                      Или эту попробовать.... Если верить таблице тонов, то тут красный пигмент вообще отсутствует.

                      [ATTACH=CONFIG]228434[/ATTACH]
                      Мне кажется правильное направление - к мастеру )) Правда они не каждый умеют смешивать цвета. Меня однажды в нечто блондинисто-зеленовато-синее покрасили. Русалкой была ))

                      Не всё так просто. "Фон".
                      Вот тут посмотри: http://www.salon-tanya.ru/e/3242879-...mentyi-oksida-

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        Мне кажется правильное направление - к мастеру )) Правда они не каждый умеют смешивать цвета. Меня однажды в нечто блондинисто-зеленовато-синее покрасили. Русалкой была ))

                        Не всё так просто. "Фон".
                        Вот тут посмотри: http://www.salon-tanya.ru/e/3242879-...mentyi-oksida-
                        Ага, смотрела уже. Я за 2 дня уже столько узнала, о чем знать не знала, что окрашивание - это такой щепетильный процесс))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        Мне кажется правильное направление - к мастеру )) Правда они не каждый умеют смешивать цвета. Меня однажды в нечто блондинисто-зеленовато-синее покрасили. Русалкой была ))

                        Не всё так просто. "Фон".
                        Вот тут посмотри: http://www.salon-tanya.ru/e/3242879-...mentyi-oksida-
                        Ага, смотрела уже. Я за 2 дня уже столько узнала, о чем знать не знала, что окрашивание - это такой щепетильный процесс))

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          окрашивание - это такой щепетильный процесс))
                          Это целая наука и немного искусства ))

                          Комментарий


                            #88
                            Хаха...щепетельный процесс, я Вот после двух лет покраски каштановым палетом, на трехмесячно отросшие корни, купила золотистый кофе.... теперь у меня мило рыжие корни. Так прелестно все это выглядит..... где тут рыдающийсмайл.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              Хаха...щепетельный процесс, я Вот после двух лет покраски каштановым палетом, на трехмесячно отросшие корни, купила золотистый кофе.... теперь у меня мило рыжие корни. Так прелестно все это выглядит..... где тут рыдающийсмайл.
                              Так ведь и корни имеют "базовый цвет" + золото и кофе... считай - не повезло.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X