Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качественная краска для волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
    Тут прикупила я краску Syoss и знаете, была оооооочень порадована - глаза не слезились, волосы прокрасились, кожа не сгорела. Пока подделки не пошли буду использовать её. Ну а потом опять искать что-то новое. У нас ведь как: если что хорошее появляется, то тут же начинают и подделку везти.
    а у меня горела кожа головы... но это видимо у каждого по разному(:
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
    Фаина Раневская

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Жэмчушэнка Посмотреть сообщение
      а у меня горела кожа головы... но это видимо у каждого по разному(:
      Конечно. От профессиональной я тоже с головы ошметки кожи стряхивала.

      Комментарий


        #18
        я уже несколько лет...примерно 8...крашусь паллетом..последние года два цветом золотистый кофе, мн нравится,на мою лысинку беру две пачки, но я крашусь не каждый месяц, а примерно раз в полгода, т.к волос сам темный, то перепада не сильно заметно)))а во когда красилась красным , то приходилось чаще, но поняла что для красно-рыжих оттенков нужна идеально чистая кожа лица, потому что любой прыщичек становится сразу заметным, и поэтому беру темные цвета, типа, кофе, шоколоада, и прочего, вот щас подумываю о более темном цвете, не знаю что выбрать))) кста, голова облазила один раз, после осенне-красного))ну и какого то китайскогого иссиня черного)) но это было уж очень давно)))

        Комментарий


          #19
          ?
          а мне нравится палет - вроде ниче не "соломит". Странно...
          Гаренье она какаято недолговечная смывается быстро(((

          Комментарий


            #20
            Тоже беру шоколадные оттенки. Насчёт гареньер согласна с Лелей.

            Комментарий


              #21
              ооо интересно не знала про отенки красного)) теперь буду знать. Я вот какраз в этом месяце покрасилась в Красное дерево - а он на свету оттенок такои красивыи красныи дает. До этого был Палет Золотистыи трюфель - отличныи цвет кстати) Вообще тоже всегда беру темные оттенки - ибо блондинкои мне ну никак(((
              Я тоже хотела Сьес попробовать.
              Тока не знаю где его выбора есть побольше. На ивушке видела в дос нуре - но там буквально несколько цветов и все(
              В пятницу на поиски чтоли отправится?
              Да перекраситься) Хотя я вот в понедельник тока красилась)

              Комментарий


                #22
                вспомнилась мне тут история, как подружка моя, после покраски черным лореалем, через пару месяцев. решила блондинкой стать)))) пара часов мучений, три пачки какой то супры, и мои руки, сделали сове дело.... стожок соломы появился и у нее))))причем у корней то он был беленький, вот по всей длине....ржаво, пятнисто, непонятно какой...к вечеру пришла ее сетренция, и покрасила ее в какой то коричневый, который естественно не взялся))))
                через пару дней был куплен паллетовский бальзам без амиака цвета апельсин)))) с тех пор прошло много лет, но цвета теперь она выбирает исключитально темные))))

                Комментарий


                  #23
                  Я крашусь хной с басмой, волосы здоровые блестящие да и различные оттенки можно делать, в зависимости от соотношения. Единственный минус, это время окрашивания, но я крашусь на ночь, утром смываю.
                  Последний раз редактировалось AvAv; 11-18-2010, 01:27 PM.
                  Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от AvAv Посмотреть сообщение
                    Я крашусь хной с басмой, волосы здоровые блестящие да и различные оттенки можно делать, в зависимости от соотношения. Единственный минус, это время окрашивания, но я крашусь на ночь, утром смываю.
                    AvAv, а после окрашивания волосы не мажут синим цветом? я пробовала в разных пропорциях, и постоянно одно и то же, причём через неделю цвет становится как после простой хны. я просто сама постоянно хной крашусь (много-много лет), так вот одно время в Адажио привозили хну турецкую, она сразу была с басмой намешана, цвет прото изумительный, натуральный, я сама тёмная, поэтому та хна мне идеально подходила, то есть от моего родного цвета вообще не отличалась, просто как-то интенсивнее что ли цвет волос получался. но так как она стоила по тем временам дорого (по-моему 900 тенге за пачку), то возить её перестали, потому что брала её только я и ещё одна девушка. вооот. и стало мне гррууустно, от того, что её больше не возят, вот и стала сама с басмой экспериментировать, но не получилось, даже пыталась после окрашивания кислой водой ополаскивать, фиг вам. а вообще я раньше когда обычной хной красилась, я её запаривала не на простой воде, а делала крепкий отвар из чая и кофе, тоже шикарный цвет получался (это я в учебнике вычитала, там ещё как-то обозвали этот цвет прикольно, по-моему "цвет лесного ореха на закате солнца"), то есть отливал не просто рыженьким, а прям каким-то тёмно-шоколадно-золотистым (во названьице выдумала ))) )

                    Комментарий


                      #25
                      Во во я тоже на чаю завариваю, даже раз пробывала вино красное добавить, но видимо мало добавила что эффекта ни какого. Волосы у меня ниже плеча длиноватые, я беру 10 басм и 1 хну, ну чтобы совсем черной не быть )))). Синим волосы мажут, но первую неделю, подушка синяя и шея ;)))). Цвет мне очень нравиться только да смывается постепенно и становиться рыжеватым но не таким уж рыжим как от одной хны. Я раньше пробывала гарнье краситься не помню цвет помойму темно русый, так волосы тоже рыжие становились да еще и рыжее чем от гоголь моголя хнабасма.
                      Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»

                      Комментарий


                        #26
                        ну вот блин, а я уже тут размечталась, ща думаю мне расскажут рецепт, чтоб с синей шеей не ходить ))) я вот себе тоже щас надыбала вариант из-за границы привозить хну и басму (только на басме написано не басма, а чёрная хна black henna), вот от неё не синеет и держится долго, то есть никакой рыжины потом не вылазит. правда тоже долго полотенце красит. но вот и она уже кончилась(((

                        Комментарий


                          #27
                          а еще заметила что басма в бумажной упаковке намного баще чем в шуршащей ;))), лучше прокрашивает.
                          Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»

                          Комментарий


                            #28
                            Я пару недель назад покрасила волосы краской Палетт, цвет средне русый. Ничего так, мне нравится. Краска ложится хорошо, голову не жжет при окрашивании. И на волосах очень даже ничего смотрится. А до того красилась Гарньер, ольха. Цвет очень нравился, только вот смывается она, как уже успели здесь заметить, очень быстро.
                            Любовь к другим приходит и уходит.
                            Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                            Комментарий


                              #29
                              ну чего - купила я сегодня Сьес цвет Морозныи каштан - продавец сказал что кто берут краску хвалят (может и соврал), покупала в Марине за 550 теньгов
                              - в общем сомение у меня только одно - закрасит ли она мое красное дерево палетовское? Что уж сильно оно у меня темное получилось.
                              В общем как время будет покрашусь - потом напишу свои впечатления

                              Комментарий


                                #30
                                Леля, не забудь отписаться. Тоже хочу попробовать эту краску.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X