Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качественная краска для волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Качественная краска для волос

    Нужна лучшая краска для волос.Срочно! Что посоветуете?

    #2
    Лучшая? ммм... врятли получится наити лучшую - у каждои есть свои плюсы и минусы. Может если только какуюнибудь профессиональную - но она дрого стоит - а отдавать за краску несколько штук - это глупости. ИМХО. Меня например во всем устраивала Палет цвет XXL - но сеичас ее к моему большому сожалению и скитанию по магазинам в поисках заменителя, сняли с производства. А жаль( отличная ркаска была(

    Комментарий


      #3
      А мне очень нравится краска Фаберлик. Крашусь ей уже где-то полгода!

      Комментарий


        #4
        Хорошая краска Гарнье, но если есть седина, то не подойдёт, слабо закрашивает. Сейчас крашусь Веллатоном, тоже хорошая.

        Комментарий


          #5
          Пользовалась краской Гарньер больше 2х лет.Была очень довольна.Потом стали очень сильно вападать волосы.Поискала информацию об этой краске,и оказалось,что у многих такие проблемы ,именно после использования Гарньер.Оказывается она вызывает даже очаговые лысины!

          Комментарий


            #6
            причиной выпадения волос может быть не только краска, это может быть плохая вода, экология, некачественное питание и т.д..

            Комментарий


              #7
              Причин возникновения очаговой аллопеции очень много, Труля права. Я много лет пользовалась краской Гарнье (и мои подруги тоже) и таких проблем ни у кого не было.

              Комментарий


                #8
                Мастер из Дезире посоветовала сыворотку Белита Витэкс,кто пользовался,хотелось бы узнать ваше мнение.

                Комментарий


                  #9
                  Велла тон-щадящая краска и гаренье-только последняя смывается очень быстро...Девча Палетом не пользуйтесь-волосы конкретно сожжете

                  Комментарий


                    #10
                    Я тоже была поклонницей краски фаберлик, но пока она не вышла новинкой - без аммиака. Краска сейчас неплохая в том смысле, что не портит волосы совсем, но седину закрывает неважно. Палет вообще не беру - сжигает волосы до соломы. Последний раз красилась Велла-тон. Краска нормальная, мне понравилась.

                    Комментарий


                      #11
                      Я пользуюсь краской Natural Easy от Shwarzkopf (Извините, кажется написала правильно). Она дает гладкость и блеск волосам. Только вот для седых волос, скорее всего, она будет слабоватой. Для молодых женщин в самый раз! И вообще, кто сказал, что красить волосы - это плохо? Я крашу волосы уже лет 6, они хоть живые стали и красивые, а были какие-то тусклые и блеклые.

                      Комментарий


                        #12
                        Я в последний раз пользовалась Essential color от Shwarzkopf (на упаковке плоды личи), мне понравилась, пока похоже не подделка. Волос не жжет, есть большая упаковка бальзама, закрашивает седину. Мою голову каждый день и цвет еще сохранился (третий месяц). Красилась практически в свой натуральный цвет после того, как обесцвечивалась и красилась блондинкой пару лет.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                          Я в последний раз пользовалась Essential color от Shwarzkopf (на упаковке плоды личи), мне понравилась, пока похоже не подделка. Волос не жжет, есть большая упаковка бальзама, закрашивает седину. Мою голову каждый день и цвет еще сохранился (третий месяц). Красилась практически в свой натуральный цвет после того, как обесцвечивалась и красилась блондинкой пару лет.
                          Я последний раз тоже такую брала. Хорошая. И мне тоже понравилось то, что бальзама много и надолго хватает.

                          Комментарий


                            #14
                            Я начала красить волосы лет 8 назад и перепробовала наверное очень и очень многое их того, что есть на наших прилавках )))). У многих проблема покраски в том, что жгут волосы. У меня другая - мне любая краска жгёт кожу головы. Так вот расскажу своё мнение. В общем палет начинает разъедать мне не то что кожу, а даже глаза слезятся когда только её наводишь в тарелочке )). Краски без аммиака вообще не закрашивают волосы мои никаким образом - что красилась, что не красилась, что радио слушала....но кожу сжигают с заметным постоянством ). До последней покраски пользовалась краской веллатон. Так как мне за раз нужно 3 пачки, то в этой краске меня устраивало соотношение цены и качества. Конечно лореаль тот же просто супер краска за 2000-3000 тг за упаковочку, но сами понимаете за раз купить 3 пачки - разоришься. Тут прикупила я краску Syoss и знаете, была оооооочень порадована - глаза не слезились, волосы прокрасились, кожа не сгорела. Пока подделки не пошли буду использовать её. Ну а потом опять искать что-то новое. У нас ведь как: если что хорошее появляется, то тут же начинают и подделку везти.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                              Я в последний раз пользовалась Essential color от Shwarzkopf (на упаковке плоды личи), мне понравилась, пока похоже не подделка. Волос не жжет, есть большая упаковка бальзама, закрашивает седину. Мою голову каждый день и цвет еще сохранился (третий месяц). Красилась практически в свой натуральный цвет после того, как обесцвечивалась и красилась блондинкой пару лет.
                              Мой натуральный средне-руссый. Крашу волосы 5 лет почти каждый месяц, почти все перепробовала(: была от золотистой до иссиня-черный(: Для меня показателем краски стало время держания. Essential color от Shwarzkopf держится до месяца (т.е. полный срок, лучше её пока не встречала). гарьер - четверть месяца (и не всегда цвет на коробке совпадает с натуральным). Палет когда как от 15 дней до месяца (в зависимости от цвета. в чем минус палет - это светлые оттенки, я не говорю о блондах. например, лесной орех не дает этот цвет, он вообще никакой не дает). Моя сестра берет профессиональную краску, покупает в салоне на Потанина. берет темный оттенок, держится он у нее долго, но я не понимаю зачем брать дорогую краску темного оттенка, если можно вязть в 2ое дороже и эффект будет тот же? Вчера прокрасилась новой краской syoss (темно-русый). Сегодня когда становлюсь на свет жалею о своем выборе:( Оттенок не тот и с учетом, что краска будет сползать, цвет совсем будет светлый...
                              Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                              Фаина Раневская

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X