Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качественная краска для волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Ноча, наверно у всех по разному. У меня несмотря на темные свои волосы берет прекрасно, и намного щедяще чем предыдущие краски которыми я пользовалась. В любом случае потом восстановительные процедурки делать надо. Любая даже самая хорошая краска это стресс для волос.
    Название не помню точно, вот так выглядет коробочка
    518942.jpg

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #62
      и что Марго нет желтизны?
      Вот недавно взяла себе супру,думаю А ну все нафиг.В некоторых местах я уже была практически белая.Короче из этой супры я получилась ярко желтая.Я ужаснулась.Хорошо была краска серебристая.Я еще и ей покрасилась.А супра была дорогая кстате какая то.
      Потом есть у меня шампунь Эстелевский синий такой,от против желтизны.Мои волосы он превращает в коричнево-серые почему то.
      Последний раз редактировалось Ночка; 12-08-2011, 11:27 PM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #63
        Ночка, вчера попробовала после обесцвечивания (убрала корни) новое средство - Anti-yellow. Это не краска, а что-то типо оттеночного средства из линейки Эстель, мастер сказала, что в зависимости от волос получаются разные оттенки бежевого, мне мой понравился)), дальше бум посмотреть)).

        Комментарий


          #64
          Девочки, может кто-нибудь видел где можно купить оттеночные шампуни Лореаль у нас в городе? В ближайших магазинах где я смотрела выбор ограничевается марками Ирида и Эстель. В нете вычитала что Лореалевские вродебы по-качественнее, хотелось бы по-пробовать.

          Комментарий


            #65
            Девочки, кто-нибудь пользовался вот такой краской? 26484323786608048.jpg Какие впечатления, отзывы? И есть ли у нас какие то другие краски-муссы? А то я только такую видела

            Комментарий


              #66
              Я вчера попробовала новинку от Шварцкопф Color Mask, цвет - золотистый шоколад. Мне очень понравился способ и простота нанесения, но цвет укзанный на упаковке получился тёмно-шоколадным (на моих тёмно-русых волосах), ничего золотистого я не заметила. Не знаю, попробую в следующий раз более светлый тон...


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                #67
                подскажите безамиачной краской можно перекраситься из светлого в темный?

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Жэмчушэнка Посмотреть сообщение
                  Мой натуральный средне-руссый. Крашу волосы 5 лет почти каждый месяц, почти все перепробовала(: была от золотистой до иссиня-черный(: Для меня показателем краски стало время держания. Essential color от Shwarzkopf держится до месяца (т.е. полный срок, лучше её пока не встречала). гарьер - четверть месяца (и не всегда цвет на коробке совпадает с натуральным). Палет когда как от 15 дней до месяца (в зависимости от цвета. в чем минус палет - это светлые оттенки, я не говорю о блондах. например, лесной орех не дает этот цвет, он вообще никакой не дает). Моя сестра берет профессиональную краску, покупает в салоне на Потанина. берет темный оттенок, держится он у нее долго, но я не понимаю зачем брать дорогую краску темного оттенка, если можно вязть в 2ое дороже и эффект будет тот же? Вчера прокрасилась новой краской syoss (темно-русый). Сегодня когда становлюсь на свет жалею о своем выборе:( Оттенок не тот и с учетом, что краска будет сползать, цвет совсем будет светлый...
                  Вот я если бы раньше прочитала ваше сообщение, не стала бы этой краской красить волосы.... и тон тот же... какая-то ржавчина получилась. А сейчас на какой краске Вы остановились?


                  И еще подскажите, пожалуйста,кто тоже добивался или добивается цвета темно-русый пепельный, какую краску берете?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  подскажите безамиачной краской можно перекраситься из светлого в темный?
                  Можно, но это постепенный процесс, очень долгий)))) и она не ровно ложится и быстрее смывается. А еще мне объяснили , что не стоит бояться аммиачную краску, если это качественная краска,она не принесет большего вреда волосам, чем безаммиачная. Я перенесла пять аммиачных окрашиваний за месяц и ничего, еще волосы блестят:heat: Правда я спасаюсь только минеральным маслом Селиктивовским
                  Из черного цвета выходила
                  Последний раз редактировалось kttt; 08-30-2013, 09:55 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    Девочки, кто-нибудь пользовался муссами? Ими вообще реально голову самой покрасить??? (Без помощи мамы или сестры, как у меня это обычно бывает)))))).

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто-нибудь пользовался муссами? Ими вообще реально голову самой покрасить??? (Без помощи мамы или сестры, как у меня это обычно бывает)))))).
                      Я красила сама, очень удобно!

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                        Я красила сама, очень удобно!
                        А какой именно посоветуете взять?

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          А какой именно посоветуете взять?
                          Неее тут не посоветую я один раз ее брала - Палетте, потом забеременела и пока не красилась. Вот она не очень понравилась мне, смылась быстро и цвет не очень яркий был.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                            Неее тут не посоветую я один раз ее брала - Палетте, потом забеременела и пока не красилась. Вот она не очень понравилась мне, смылась быстро и цвет не очень яркий был.
                            Ок. Спасибо. Буду наугад брать.))) Пока остановилась на Sublime Mousse - L'Oreal.

                            Комментарий


                              #74
                              я муссами полюбила красится))) оочень удобно потому что оно не растекается. Тоже Лореаль беру. Хорошего качества!

                              Комментарий


                                #75
                                я беру профессиональную краску ILLUMINA COLOR, мягкое окрашивание и волосы как-бы ламинируются(если они не пережженые конечно) Уже год крашу, цвет волос у меня блонд, с использованием этой краски качество волос ооочень улучшилось-блестят, гладкие, не секутся. Продается только в салонах, я беру в Адажио.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X