Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качественная краска для волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ну в общем покрасилась я...
    итак, в комплекте прилагается баночка с носиком из которои надо эту краску наносить на волосы - а так как я так красить не могу, то смешала я все это дело (краску и проявитель) как обычно в стекляннои посудине, добавила шампуня и наносила потом все это дело на волосы кисточкои (которои волосы красят - широкая такая). Держала минут 45 наверное.

    итог - цвет не изменился - видимо слишком ядреныи был палетовкии красныи дерев. Кароче как была я темнокоричнивая с красным отливом так ее и осталась - обидно( краску не виню - ибо увет был светлее чем мое гребанное "дерево".
    В общем придется навернео покупать палетовкии темныи каштан, чтобы теперь закрасить этот красныи отлив.

    А в целом краска вполне обычная - но всеж я из за своих предпочтении (наносить кистью из посдины) в следующии раз куплю палет - он погуще...

    Комментарий


      #32
      ну с покарсом...и о, да ...он такой красный палетт))) перекраске поддается плохо)))

      Комментарий


        #33
        ох спасибо, хоть и с неудачным но всетаки покрасом...
        на выходных нафиг перекрашусь(((

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
          ох спасибо, хоть и с неудачным но всетаки покрасом...
          на выходных нафиг перекрашусь(((
          оставь как есть, а то облезешь))) я не глазливая вообще то, но облезешь))))чем он тебе не угодил, не ядовито же розовый...а отлив красный хорошо смотрится...

          Комментарий


            #35
            ой, да ты шоооооооооооо.... я не облезу - мои волосы привычные - я вот по осени три дня подряд обессвечивалась блондексом - а на четвертыи день в рыжии красивлась)))
            так тчо они надресерованые
            ну чет не могу я в нем ходить....... прям чето зклиняло и все. Чувсвую надо убирать его - и становится сново темнокаштановои

            Комментарий


              #36
              Привет девоньки!
              Купила сегодня краску в Адажио и окислитель.Отдала 4700 тенге. Окислитель 1700 тенге за один литр, а краска один тюбик 1000 тенге.
              В инете начала искать отзывы про индолу и наткнулась на интернет-магазины, в которых эта краска по 100 рублей, то есть 500 тенге.
              Скажите, она и правда в россии дешевле? Где у нас она подешевле стоит? Кроме конечно Адажио! Или с инета заказывать?

              Комментарий


                #37
                Девочки! а кто оттеночной ТОНИКОЙ пользовался, цвет пепельный, напишите отзывы!
                Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                  Девочки! а кто оттеночной ТОНИКОЙ пользовался, цвет пепельный, напишите отзывы!
                  Когда была блондинкой, я пользовалась Иридой /оттеночный шапунь/ оттенок - платиновый, на мой взгляд это лучший тоники. Теперь я брюнетка хочется между покрасками немного освежать оттенки, особенно летом. В салоне посоветовали и я приобрела оттеночный шампунь Selektiv On Care, очень нравится, волосы блестящие, шелковистые и хорошие получаются оттенки в зависимости от времени держания! Поэтому присмотритесь к профессиональным средствам, возможно там есть что-то получше!

                  Комментарий


                    #39
                    Вчера покрасилась краской Syoss. Не понравилась. Волосы не живые, как солома.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                      Девочки! а кто оттеночной ТОНИКОЙ пользовался, цвет пепельный, напишите отзывы!
                      На мелирование оч хорошо получалось. Но как то раз я намазалась этим тоником и передержала и в итоге стала с фиолетовым оттенком, но это легко и быстро смылось
                      Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                        Когда была блондинкой, я пользовалась Иридой /оттеночный шапунь/ оттенок - платиновый, на мой взгляд это лучший тоники. Теперь я брюнетка хочется между покрасками немного освежать оттенки, особенно летом. В салоне посоветовали и я приобрела оттеночный шампунь Selektiv On Care, очень нравится, волосы блестящие, шелковистые и хорошие получаются оттенки в зависимости от време ни держания! Поэтому присмотритесь к профессиональным средствам, возможно там есть что-то получше!
                        А где можно приобрести такой оттеночный шампунь (Selektiv On Care)? И как быстро он смывается? Подушка не красится?
                        Последний раз редактировалось MonaLiza; 10-07-2011, 09:33 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно приобрести травяную краску для волос?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от натка Посмотреть сообщение
                            Привет девоньки!
                            Купила сегодня краску в Адажио и окислитель.Отдала 4700 тенге. Окислитель 1700 тенге за один литр, а краска один тюбик 1000 тенге.
                            В инете начала искать отзывы про индолу и наткнулась на интернет-магазины, в которых эта краска по 100 рублей, то есть 500 тенге.
                            Скажите, она и правда в россии дешевле? Где у нас она подешевле стоит? Кроме конечно Адажио! Или с инета заказывать?
                            меня вчера шварцкопф красили профессиональной, отдала 2500 за нее.
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              #44
                              ну и как ? разница ощущается? меня почему то жаба душит...2500 отдавать за краску))

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                ну и как ? разница ощущается? меня почему то жаба душит...2500 отдавать за краску))
                                )))) конечно отличается, я крашусь калор тачем велловским без аммиачным, вообще эффект другой, от нее волосы блестят просто супер!!!! и сразу такие шелковистые становятся, маму крашу индолой, хорошая краска, самый экономичный вариант их профессиональных красок, вот хотим игорой покрасить ее в след раз
                                Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                                Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X