Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качественная краска для волос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    ну и как ? разница ощущается? меня почему то жаба душит...2500 отдавать за краску))
    да отличается, очень хороший цвет и волосы как натуральные ))) я свои 3 волосинки нежно люблю ))))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #47
      я свои тоже люблю.... но я даже щас не могу обойтись одной пачкой... а раньше так и вообще три надо было...поэтому покраска такими красками явно ударит по карману)) последний раз красилась... а чем красилась... велотоном кажется...чето в р-не 500 тенге... вроде тоже не сильно мертвыми выглядят))

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        я свои тоже люблю.... но я даже щас не могу обойтись одной пачкой... а раньше так и вообще три надо было...поэтому покраска такими красками явно ударит по карману)) последний раз красилась... а чем красилась... велотоном кажется...чето в р-не 500 тенге... вроде тоже не сильно мертвыми выглядят))
        да кстати я тоже когда с финансами туговато, беру веллатон, неплохая краска, единственный минус эффект от покраски длится меньше)))
        p.s. у меня оч густой волос и достаточно длинный, мне два тюбика калор тача хватает на 3 полных покраски, он наносится на мокрый волос и поэтому наносится превосходно
        Последний раз редактировалось Olesya.ukg; 11-02-2011, 03:58 PM.
        Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
        Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

        Комментарий


          #49
          на днях покрасилась новинкой Natural&Easy Корица Темный Каштан, краска супер! Волосики такие мяяягкие и цвет очень насыщенный. Сейчас продаются промо-блоки там новые оттенки краски и шампунь Глис Кур в подарок) Мелочь а приятно) Пока новинки надо брать)

          Комментарий


            #50
            Пользуюсь оттеночным шампунем Estel серебристый, покупаю в цуме, либо в евразии. Подушка не красится и цвет естественный.
            Слышала хорошие отзывы об оттеночном шампуне С:ЕНКО, кто-нибудь им пользовался? Как результат?

            Комментарий


              #51
              Краска

              Я тоже красилась разными, как седина поперла. Палеттом месяца 3 (каждый месяц), волосы сожгла. Перестала пользоваться. Потом красилась Лондоколором. Хорошая, но где седина быстро смывается. Попробовала белорусскую за 450 тенге, понравилась, и седину неплохо держит. Хочу сейчас новую попробовать, Мусс Лореалевский, кажется. Кто-то пробовал? Мне чтоб седину хорошо закрашивала и не смывалась сразу.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от GALA16 Посмотреть сообщение
                Я тоже красилась разными, как седина поперла. Палеттом месяца 3 (каждый месяц), волосы сожгла. Перестала пользоваться. Потом красилась Лондоколором. Хорошая, но где седина быстро смывается. Попробовала белорусскую за 450 тенге, понравилась, и седину неплохо держит. Хочу сейчас новую попробовать, Мусс Лореалевский, кажется. Кто-то пробовал? Мне чтоб седину хорошо закрашивала и не смывалась сразу.
                не думаю что краска-мусс подойдет для интенсивной седины, скорее всего такая краска предназначена для тонирования волос, придания какого либо оттенка, но вот насчет седины, тут я чет сомневаюсь
                Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                Комментарий


                  #53
                  я раньше красилась кастинг крем глос отличная краска, очень мягкая но и не держится не очень долго...вообще советую окраску проводить в салоне профессиональными красками...

                  Комментарий


                    #54
                    сама не крашу волосы, но подруги очень хвалят краску стойкую от Фаберлик. там какое-то масло еще. и тон все подподряд берут "Горячий шоколад" ))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                      Нужна лучшая краска для волос.Срочно! Что посоветуете?
                      профессиональная краска и не особо дорогая эстель , щадит волосы и долго не смывается, есть блеск покупаю отдельно краску и окседант в Скарлете, классный магазинчик)
                      оч ей довольна

                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Я пользуюсь краской Natural Easy от Shwarzkopf (Извините, кажется написала правильно). Она дает гладкость и блеск волосам. Только вот для седых волос, скорее всего, она будет слабоватой. Для молодых женщин в самый раз! И вообще, кто сказал, что красить волосы - это плохо? Я крашу волосы уже лет 6, они хоть живые стали и красивые, а были какие-то тусклые и блеклые.
                      тож красила ей мне понравилась , только на мою длину нужно много а она плохо размазывается

                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      вспомнилась мне тут история, как подружка моя, после покраски черным лореалем, через пару месяцев. решила блондинкой стать)))) пара часов мучений, три пачки какой то супры, и мои руки, сделали сове дело.... стожок соломы появился и у нее))))причем у корней то он был беленький, вот по всей длине....ржаво, пятнисто, непонятно какой...к вечеру пришла ее сетренция, и покрасила ее в какой то коричневый, который естественно не взялся))))
                      через пару дней был куплен паллетовский бальзам без амиака цвета апельсин)))) с тех пор прошло много лет, но цвета теперь она выбирает исключитально темные))))
                      с темного цвета оч тяжело перейти на светлый, а тем более так координально. Нужно идти в салон и делать проф смывку. если на темный да супрой реакция будет желто - зеленой!
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 02:15 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        #56
                        Я со жгучей брюнетки в блондинку перекрашивалась постепенно, причем в салоне проф.краской. Потом, чтобы подкрашивать корни покупала профессиональную осветляющую пудру Koleston и перекись 9%. Несмотря на уход волосы очень сильно истончались. Красилась каждый месяц. Теперь беру Syoss №12 - мягкое нанесение, хорошо смывается и не оставляет желтизны, несмотря на мои очень темные родные волосы. Не вкоем случае не беру краски типа Palette.
                        Вернуться в свой естественный образ так сказать хочу уже года 2 (блондинка я 8 лет), но всё не могу решиться расстаться с любимым цветом волос.

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          #57
                          а 12 это какой? название цвета

                          вот такие отзывы об №12

                          Краска для волос, Syoss
                          Интенсивный осветлитель SYOSS 12-0 тот же Blondex, которым красились 15 лет назад, когда больше ничего не было; так же пощипывает кожу головы при окрашивании, и дискомфорт после. А цвет! Потрясающий, желтенький, как у цыпленка. Так что обещание осветления без эффекта желтизны совершенно неуместно. Я расстроена:( 11.09.2011

                          скажите правда ли это,что это бональная супра и цвет осветления желтого эффекта?

                          мне вот хотелось бы избавится от желтого оттенка и получить серебристый.Какую краску посоветуете.Оттеночные шампуни не помогают.
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 02:16 PM. Причина: объединение сообщений

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от nochka_ukg
                            мне вот хотелось бы избавится от желтого оттенка и получить серебристый.Какую краску посоветуете.Оттеночные шампуни не помогают.
                            В Селективе есть какое-то средство от желтизны, профессиональное. Круто помогает.

                            А на счет красок: пробовала все! Была и блондинкой и брюнеткой...и смывки и завивка...После того как упаганила волосы, думала что их потеряю навсегда))) Начали сыпаться...Все перепробовала, но спасла меня только хна (цветная). Вот только ей и крашусь, цветом довольна, волосы не выпадают и вообще клевые, блестящие и не секутся!!!
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 02:17 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от nochka_ukg
                              мне вот хотелось бы избавится от желтого оттенка и получить серебристый.Какую краску посоветуете.Оттеночные шампуни не помогают.
                              Я последний год ходила с шоколадным цветом волос (свой темно-русый), потом сделала обесцвечивание и покрасилась чуть в рыжеватый оттенок, когда цвет начал смываться, проступил вульгарный желтый цвет. У того же мастера покрасилась в пепельный цвет с добавлением графитового корректора - и в первы й и второй раз красилась профессиональной краской Эстель. Мастер сказала. что желтый пигмент у меня "сильный" и посоветовала мыть оттеночным блеск-шампунем и серебристым бальзамом пользоваться - Эстель для холодных оттенков блонд. Вот того убийственного оттенка желтого нет.

                              Комментарий


                                #60
                                пользуюсь серебристым оттеночным шампунем от Эстель,эффекта ноль.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X