Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
    себе не покупала
    Не могу не спросить - как живётся женщине с именем Матвей? А мужу как, будучи женатым на Матвее?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Да он зарегился когда-то, а я пользуюсь:yes3:, привыкла, никто раньше не спрашивал

      Комментарий


        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
        Да он зарегился когда-то, а я пользуюсь:yes3:, привыкла, никто раньше не спрашивал

        Комментарий


          Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
          Пытаюсь до Вас донести, что у многих парфюмов и шлейфа почти не бывает, и стойкость бывает никакая. Это не говорит о том, что духи не оригинальные, все зависит от химической формулы духов, химии Вашей кожи, сезона и еще многих факторов, Вы так же можете его сами с себя не слышать, а окружающие чувствуют Ваш аромат. Стойкость 4-6 часов это норма, и даже меньше тоже норма. А Ваша Гуччи Блум, по Вашим словам, держится с утра до вечера, это более чем хорошо. Я знаю эти ароматы, оба, если у Вас первый выпуск в розовой коробке, то этот Блум очень плотный,пышный, туберозный, его сложно не заметить, себе не покупала, потому что не моя тема. А вот Блум в зеленой коробке уже совсем другой, акварельный, легкий свежак с травой и луговыми цветами. Этот может и за пол часа с кожи улетучиться.
          В общем, если у Вас сомнения именно в подлинности аромата, то несите его назад и аргументированно объясните консультантам суть претензии.
          У всех разные понятия о стойкости )))

          - - - Добавлено - - -

          Вот такой парфюм у нас можно купить Molecules Escentric 01 ? Уж очень интригующе про него написано ,даже здесь на ветке ))) Понюхать бы хоть где-нибудь ,уж очень интересно)

          Комментарий


            Molecules Escentric привозили из России. Правда 2. С ароматом можно "познакомиться" в ЦУМе на 1 этаже - продают разливные (недалеко от сумок). Аромат идентичен оригиналу. Когда закончились натуральные , брала там на разлив.
            Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

            Комментарий


              Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
              Molecules Escentric привозили из России. Правда 2. С ароматом можно "познакомиться" в ЦУМе на 1 этаже - продают разливные (недалеко от сумок). Аромат идентичен оригиналу. Когда закончились натуральные , брала там на разлив.
              Спасибо! В Цуме как то мимоходом попробовали ))) Такое впечатление,что туфту гонят,сомнительная точка,шприцы и парфюм недолго продержался однако ,показалось что одна из многочисленных дешёвок)))

              Может ,кто то знвет,где можно приобрести парфюм Montale ! Нашла пару продавцов ,но там увидела много несостыковок с оригиналом ,стоит ли выкидывать деньги?

              Комментарий


                Добрый вечер! Простите, что немного не в тему. Во Французском доме на майские праздники скидки не предвидятся?


                Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! Простите, что немного не в тему. Во Французском доме на майские праздники скидки не предвидятся?
                  Вы на их инстаграм подпишитесь,там инфа по скидкам бывает! Или по 2 Гис ,через телефон узнавайте!

                  Комментарий


                    Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                    Molecules Escentric привозили из России. Правда 2. С ароматом можно "познакомиться" в ЦУМе на 1 этаже - продают разливные (недалеко от сумок). Аромат идентичен оригиналу. Когда закончились натуральные , брала там на разлив.
                    На розлив? Духи? Смешно)

                    Комментарий


                      Может кто то подскажет честный сайт в Казахстане ,где можно заказать оригинальный качественный парфюм ,с быстрой доставкой! Желательно проверенный

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X