Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    у меня была такая пудра, не подошла... А я, перепробовав кучу разных тоналок, остановилась на Lumene для жирной кожи с матирующим эффектом, он плотненький такой и хорошо ложится но что то он последнее время испортился, нос иногда блестит) Только у меня еще кожа очень темная, сложно подобрать нужный цвет тонального крема.
    Подскажите какой тоналкой или пудрой намазаться и чтобы весь свадебный день макияж нормально держался?

    Комментарий


      А мне нравится dream matte mousse от Maybelline :tender:

      Комментарий





        Вот два бренда которыми пользуется моя девушка, без ума от них. я особо не понимаю в этом но знаю точно что качество отличное. если заинтересует 87015296673

        Комментарий


          Сообщение от pravokator Посмотреть сообщение
          www.artistry.ru


          Вот два бренда которыми пользуется моя девушка, без ума от них. я особо не понимаю в этом но знаю точно что качество отличное. если заинтересует 87015296673
          А можно узнать - где она покупает данную косметику????

          Комментарий


            Через торгового представителя. В магазинах не продается. В понедельник могу пригласить на краткую презентацию.....

            Комментарий


              Сообщение от Holiday Посмотреть сообщение
              мой любимый лично виши))оч нравится ровный слой легко ложится и держится весь день)
              какими только тоналками не пользовалась.тоже остановилась на VICHY. AERA TEINT 23 тона.ну просто идеальный.скрывает все недостатки.ложится равномерно,адаптируясь под кожу.мне кажется любой девушке он подойдет)

              Комментарий


                Сообщение от MissAndy Посмотреть сообщение
                какими только тоналками не пользовалась.тоже остановилась на VICHY. AERA TEINT 23 тона.ну просто идеальный.скрывает все недостатки.ложится равномерно,адаптируясь под кожу.мне кажется любой девушке он подойдет)
                Сколько он по цене?

                Комментарий


                  Виши Дермаблент пользовалась в прошлом году. Идеален просто. Маскирует и выравнивает цвет идеально. Только что-то в продаже давно не видела его (( Чуть хуже по хар-кам MaxFactor Color Adapt - у него текстура легче и жиже, чем у Дермабленда. А летом я вообще тоналкой стараюсь не пользоваться. Иногда - тональный гель от Орифлейм. Нравится, потому что легкий и немного с блеском.

                  Комментарий


                    Хочу тон. крем Дермакол, но его ,как видно, в У-ка нет, значит буду искать Дермабленд от Виши - может в его поисках мне повезёт!!!!!!!! Придётся бегать по всем аптекам города!!!! А интересно - в аптеках принимают заказы на продукцию Виши(если у них нет в наличии того, что мне надо)???????

                    Комментарий


                      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                      Сколько он по цене?
                      ну в аптеке по Ауезова около Тахами стоит оно 4000.а в аптеке по Орджоникидзе в том же районе уже по 4900.не знаю по чему так.тоналку от виши только из другой серии видела по 3800)))воть))

                      Комментарий


                        я уже дааавно пользуюсь Mary kay Ivory сааааамый светлый тон...идеально подходит людям со светлой кожей....выравнивается и подстраивается под кожу,да и хватает надолго!!!советую

                        Комментарий


                          Сообщение от Stysha Посмотреть сообщение
                          я уже дааавно пользуюсь Mary kay Ivory сааааамый светлый тон...идеально подходит людям со светлой кожей....выравнивается и подстраивается под кожу,да и хватает надолго!!!советую
                          Я пользовалась тональным кремом от Мари Кей - и для сухой кожи, и для жирной!!!! Вот для сухой кожи самый светлый тон действительно светлый, а вот для жирной кожи самый светлый тон - светлым не назовёшь, он гораздо темнее, чем для сухой кожи!!! В чём прикол этого - не поняла!!!! А так, в принципе, крема не плохие, главное - правильно их использовать!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от "АлЁна"
                            А каким имеенно тон.кремом от ВИШИ вы пользовались???
                            Norma Teint
                            Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.©

                            Комментарий


                              Кто-нибудь что-нибудь слышал о профессиональной косметики MAKE-UP ATELIER ??? У нас её практикуют в салоне красоты Vip Elite!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                                Кто-нибудь что-нибудь слышал о профессиональной косметики MAKE-UP ATELIER ??? У нас её практикуют в салоне красоты Vip Elite!!!!
                                Практикуют- в смысле делают макияж с ней или прям продают?

                                Если продают, то я побежала туда...
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X