Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
    На ВБ просто скидки часто бывают, можно удачно взять.
    Из коры много чего брала - шампунь, маски, крема, пенки. Шампунь не поняла, еще бутыль какая-то огромная. Крем-гель для век с маслом ши понравился, неплох в целом - экономичен, хорошо впитывается, не вызвал реакции, но вот как-то без восторгов, желания повторить особо не вызвал, хочется чего-то чтоб прям вау)) На постоянной основе пользуюсь гель-пенкой для умывания с пнтенолом (мягкое очищение для моей сухой кожи, без стягивания), маска с фруктовыми кислотами - просто огонь, мой мастхэв на осенне-зимний период, после первого применения реально глазам своим не поверила. Иногда беру крема для лица - с морскими минералами либо с гиалуронкой, такие неплохие рабочие лошадки, так сказать.
    Ооо, спасибо.
    Прям написали обо всем, что я хочу попробовать. Про маску очень много восторженных отзывов читала.

    Комментарий


      ДД! Девочки, есть в наличии остатки корейской косметики!Совсем чуть-чуть. Продам много дешевле:
      1. Томатная Массажная Маска, осветляющая и выводящая токсины из кожи "Tomatox" от TonyMoly. За 3800 тг
      2. Пенка для умывания с содой от HolikaHolika. Снимает бб кремы, стойкую косметику, имеет пилинговый эффект. За 2700 тг.
      3. Увлажняющая пенка для деликатного умывания от Beyond. С аргановым маслом. За 2400 тг.
      4. Увлажняющий и осветляющий тоник с рисом и керамидами от The Face Shop. За 2500 тг.
      5. Тоник с петрушкой и мандарином от Skin Food. Освежает, регулирует работу сальных желез, увлажняет. Для проблемной кожи. За 2500 тг.
      На все вопросы отвечу по телефону 87751156167. Или напишите в ватсап.

      Комментарий


        Где можно купить ухаживающую косметику gade?

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Где можно купить ухаживающую косметику gade?
          В "Купеческом" на втором этаже отдел "Жаде"

          Комментарий


            Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
            В "Купеческом" на втором этаже отдел "Жаде"
            Ооо, спасибо, Мадина.

            Комментарий


              Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
              В "Купеческом" на втором этаже отдел "Жаде"
              там только декоративная косметика продается. Врод,е уход этой марки у нас не представлен. в бьютиманию можно заглянуть, поинтересоваться

              Комментарий

              Обработка...
              X