Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средства по уходу за лицом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
    ДД! А где, у какого врача кололи?
    у Оксаны Владимировны
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Кто делал процедуру плазмолифтинга? Ваши отзывы, можно в личку

      Комментарий


        Добрый день! А вы пользуетесь этой косметикой? Как она вам, поделитесь, пожалуйста)

        Комментарий


          Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
          Кто делал процедуру плазмолифтинга? Ваши отзывы, можно в личку
          Я один укол делала, готовка организма - не есть никаких гадостей, не пить не курить, чтоб плазма хорошая была, потом приходишь забор крови, у меня получилось очень мноого плазмы и хорошей не водянистой, ставили по лицу и зоне декольте, эффект накопительный, вроде ничего нет а потом проходит пара дней и лицо освежается , у меня правда полезли прыщи , следом делала чистку, Оксана сказала что такое бывает тк плазма всю грязь выводит, после чистки все пришло в норму
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            ДВ! Подскажите где в Ука можно купить крема "Кристина" кроме Адажио? Спасибо за ранее!)))

            Комментарий


              Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
              ДВ! Подскажите где в Ука можно купить крема "Кристина" кроме Адажио? Спасибо за ранее!)))
              Креатив на проспекте с ними работал и продавал

              Комментарий


                ой, прикольная процедурка... а расскажите, какую чистку вам делали, а то я начиталась ужасов в интернете, что там и лецо облазит, и прыщей еще больше. напугали меня, короче.

                - - - Добавлено - - -

                расскажите, как оплата производится на этом сайте? через карту или при получении? а если не устроит качество товара, то как вернуть деньги?

                Комментарий


                  Никто не встречал у нас в городе косметику марки skin doctors?

                  Комментарий


                    Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
                    Алтынгуль, по GiGi вопросы: вы какой линией пользуетесь? можно поподробнее, все, что используете? и какой результат. Брали там же, у Оксаны?
                    А кто занимается Джи Джи, есть контактные данные?

                    - - - Добавлено - - -

                    [QUOTE=Алтынгуль;1180135]
                    Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
                    Алтынгуль, по GiGi вопросы: вы какой линией пользуетесь? можно поподробнее, все, что используете? и какой результат. Брали там же, у Оксаны?[/QUO
                    Да, я пользуюсь Ретинол форте дома, это мыло и ночной крем, утром SPF и в салоне уход Эстер С (стараюсь хотя бы раз в две недели), это новое летнее отбеливание, эффект был виден с первой процедуры. У нас много салонов работают на GIGI, но я беру у Оксаны, они официальные дистрибьюторы GIGI в нашем городе.
                    А где она продает?

                    Комментарий


                      Девочки, у нас где-нибудь продаются средства российской марки БиоБьюти??

                      Комментарий


                        Дамы, косметику КОРА никто не встречал?

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Дамы, косметику КОРА никто не встречал?
                          В аптеках "биосфера"видела. http://biosfera.kz/ посмотрите, в городе несколько аптек в разных районах.

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Дамы, косметику КОРА никто не встречал?
                            покупаю на WB, бюджетней выходит

                            Комментарий


                              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                              покупаю на WB, бюджетней выходит
                              Сравнивала цены - в биосфере намного дешевле.

                              Давно Корой пользуетесь?
                              Поделитесь ощущениями?
                              Последний раз редактировалось Шалапайка; 09-28-2016, 09:32 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Сравнивала цены - в биосфере намного дешевле.

                                Давно Корой пользуетесь?
                                Поделитесь ощущениями?
                                На ВБ просто скидки часто бывают, можно удачно взять.
                                Из коры много чего брала - шампунь, маски, крема, пенки. Шампунь не поняла, еще бутыль какая-то огромная. Крем-гель для век с маслом ши понравился, неплох в целом - экономичен, хорошо впитывается, не вызвал реакции, но вот как-то без восторгов, желания повторить особо не вызвал, хочется чего-то чтоб прям вау)) На постоянной основе пользуюсь гель-пенкой для умывания с пнтенолом (мягкое очищение для моей сухой кожи, без стягивания), маска с фруктовыми кислотами - просто огонь, мой мастхэв на осенне-зимний период, после первого применения реально глазам своим не поверила. Иногда беру крема для лица - с морскими минералами либо с гиалуронкой, такие неплохие рабочие лошадки, так сказать.
                                - Скучно, прозябаем.
                                - С вами все на свете прозебать можно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X