Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

посудомойка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
    У нас "Miele G 5500 SC",пользуемся чуть меньше года,пользовались таблетками [ATTACH=CONFIG]100341[/ATTACH],у нас в городе их не видел,привозили с России,но оч дороговато,сейчас обычными Финишами,хотя Фильтэро ваще класнючие,в общим машиной и ее работой довольны
    У меня такие же таблетки для посудомойки) все смывает, только я таблетку часто делю на 4 части (т.к посудомойка на 9 комплектов и посуда не сильно грязная). ополаскиватель сомат, расход на "4" установлен. хотя таблетки 7 в 1, все равно добавляю соль и ополаскиватель. током не бьет. посудомойка "Канди".

    Комментарий


      #32
      Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
      У меня такие же таблетки для посудомойки) все смывает, только я таблетку часто делю на 4 части (т.к посудомойка на 9 комплектов и посуда не сильно грязная). ополаскиватель сомат, расход на "4" установлен. хотя таблетки 7 в 1, все равно добавляю соль и ополаскиватель. током не бьет. посудомойка "Канди".
      Да,таблеты тоже делим,на 2 части
      Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

      «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

      Комментарий


        #33
        Пользуюсь посудомоечной машиной уже порядка 2-х лет. Машина марки Bosch. Первое время использовала таблетки, причем в зависимости от режима мойки выбирала сколько же лучше положить целую (если мыла загрязненную посуду при темп.70 около 2,5ч) или половинку/четвертинку (если машина загружена не полностью и используется быстрая мойка при темп.45). Спустя полгода перешла на порошок для посудомоечных машин. Разницы не увидела - по цене довольно экономично. Использовала порошок Сомат, Калгонит, проблем с мыльной посудой не было. Всегда независимо от того какое моющее средство использую - порошок или таблетки используется соль и ополаскиватель.

        Комментарий


          #34
          Посудомойка-INDEZIT,купили лет6 назад.Порошки и таблетки разные перепробывали И Финиш,Сомат,amwey,и даже жидкое средство для мыться посуды продается на розлив,рядом с Меркурием в фирме "ВосКлинингГрупп" недорого.Что могу сказать одинаково хорошо отмывают посуду все средства,только вот цена разная,но не намного,поэтому моем разными средствами,главное саму посудомойку содержать в чистоте и после каждого раза прочищать фильтр и засыпать всегда соль.

          Комментарий


            #35
            скажите от Финиша не было проблем с вашей посудомойкой? У меня просто тоже Индезит,утверждают что для этих марок Финиш не подходит.(не порошок,не ополаск-ль,не таблетки) у вас как? Я не о том как качественно моет а как ополаскивает после этого средства?Посуда не мыльная?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #36
              посуда не мыльная,покрайней мере я не замечал чтоб жена что то об этом говорила,да и посуда всегда скрепуче чистая.

              Комментарий


                #37
                Аристон+Финиш. Посуда чистейшая. Только вот соль не добавляю..честно не знаю где такая продается. Подскажите?

                Комментарий


                  #38
                  во всех точках Сулпака,Технодома....

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    во всех точках Сулпака,Технодома....
                    Благодарю)

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                      посуда не мыльная,покрайней мере я не замечал чтоб жена что то об этом говорила,да и посуда всегда скрепуче чистая.
                      спасибо,значит врет сервис-центр (лишь бы свою продукцию продать) Они мне предлагают купить у них моющие средства,типа специально для Индезита.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
                        Только вот соль не добавляю..честно не знаю где такая продается. Подскажите?
                        Ещё в Арзане есть.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение

                          Кофеин вы узнайте у друзей они вместе с таблетками пользуются ополаскивателем еще дополнительно? И достаточно ли хорошо смывает машина это средство?
                          Только таблетки. Смывает хорошо.

                          У меня стиральная машинка индезит была. Никогда с первого раза не прополаскивала бельё, ставила на доп.ополоскивание. Сейчас LG - проблем нет.

                          Комментарий


                            #43
                            Вчера купила Финиш гель очень понравился из всех таблеток и порошков.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                              Только таблетки. Смывает хорошо.

                              У меня стиральная машинка индезит была. Никогда с первого раза не прополаскивала бельё, ставила на доп.ополоскивание. Сейчас LG - проблем нет.
                              спасибо,еще больше убеждаюсь в том что сервис центр не хочет признавать что в машинке брак.Мастер посмотрев паспорт от машинки сказал:ну не может такая европейская машинка так быстро сломаться (прошло 25дней со дня покупки) но смывала она уже сразу так-никак!
                              Мне был ответ таков: вы взяли Китай-моющие средства,смените средства (вот хорошие у нас продают или с Турции закажите)и выключайте машинку из розетки постоянно и будет вам счастье.
                              Я ему говорю там кнопка ЭНД сама не выключается(хотя положена по паспорту при долгом простое выключится сама машинка на ОФ) Я на ночь посуду ставлю и спать пошла,утром встаю она включена,значит всю ночь мотает.А мастер мне в ответ:Ну так встаньте ночью да выключите,какие проблемы то?
                              А нахрена мне такая машина,которая бъет током,не выключается как положено,отвратительно смывает и на пластике черный налет оставляет?

                              А знаете как он определил что у меня моющие средства Китай? Взял на ладошку порошок насыпал,ополаскивателем залил и вымыл под струей воды.Вот видите не смывается,рука липкая.Потому что Китай.
                              Видимо у него на ладошке определитель есть.
                              Последний раз редактировалось Ночка; 04-25-2013, 04:05 PM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                спасибо,еще больше убеждаюсь в том что сервис центр не хочет признавать что в машинке брак.Мастер посмотрев паспорт от машинки сказал:ну не может такая европейская машинка так быстро сломаться (прошло 25дней со дня покупки) но смывала она уже сразу так-никак!
                                Мне был ответ таков: вы взяли Китай-моющие средства,смените средства (вот хорошие у нас продают или с Турции закажите)и выключайте машинку из розетки постоянно и будет вам счастье.
                                Я ему говорю там кнопка ЭНД сама не выключается(хотя положена по паспорту при долгом простое выключится сама машинка на ОФ) Я на ночь посуду ставлю и спать пошла,утром встаю она включена,значит всю ночь мотает.А мастер мне в ответ:Ну так встаньте ночью да выключите,какие проблемы то?
                                А нахрена мне такая машина,которая бъет током,не выключается как положено,отвратительно смывает и на пластике черный налет оставляет?

                                А знаете как он определил что у меня моющие средства Китай? Взял на ладошку порошок насыпал,ополаскивателем залил и вымыл под струей воды.Вот видите не смывается,рука липкая.Потому что Китай.
                                Видимо у него на ладошке определитель есть.
                                ради проверки возьмите у них моющие средства, а после напишите претензию где укажите недостатки машины и с ней идите снова к ним, будут отнекиваться идите в ОЗПП
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X