Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

посудомойка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    посудомойка

    хочу поинтересоваться (с определенной целью) какая у кого посудомойка фирмы и каким средством вы пользуетесь?
    потом задам следующий вопрос......

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    #2
    посудомойка фирмы "руки" + фэйри
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #3
      "Вирпулл", пользуюсь какими-то таблетками, которых дали в подарок целый мешок.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        "Вирпулл", пользуюсь какими-то таблетками, которых дали в подарок целый мешок.
        После которых становится похер на гору немытой посуды?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Que Q Посмотреть сообщение
          После которых становится похер на гору немытой посуды?
          Такие таблетки мешками не дарят(
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #6
            вы конкретно скажите какие таблетки,фирма?

            - - - Добавлено - - -

            дело в том что я пользуюсь Калгонитом 820425699.jpg00d2e4777c23431e2f56a4610f313caa.jpgкак таблетками,так и порошком и ополаскивавателем.Соль естественно.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #7
              Походу кто-то просто решил торгануть посудомойкой.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                #8
                У друзей посудомоечная фирмы Аристон, точно модель не знаю. Таблетки Калгонит.

                Комментарий


                  #9
                  я почему это спрашиваю,потому что мне сказали в сервис центре,что якобы этот товар не предназначен для посудомоечных машин типа Индезит.Он плохо споласкивается.Хочу спросить у людей каким они средством пользуются.Для этих целей открыла эту тему.

                  - - - Добавлено - - -

                  Кофеин вы узнайте у друзей они вместе с таблетками пользуются ополаскивателем еще дополнительно? И достаточно ли хорошо смывает машина это средство?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Que Q Посмотреть сообщение
                  Походу кто-то просто решил торгануть посудомойкой.
                  что к чему?

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #10
                    Посмотрела свои таблетки - PowerPRO, ни ополаскиватель ни соль не добаваляю.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      я почему это спрашиваю,потому что мне сказали в сервис центре,что якобы этот товар не предназначен для посудомоечных машин типа Индезит.Он плохо споласкивается.Хочу спросить у людей каким они средством пользуются.Для этих целей открыла эту тему.
                      А разве к аппарату не идёт руководство по эксплуатации с рекомендациями производителя?
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        #12
                        нет в эксплуатации не указано какой фирмой пользоваться.Но вот на самих Колгонитах написано что одобрено Индезитом. Дело в том что моя машинка очень плохо смывает,т.е вся абсолютна вся посуда остается мыльной.Мне приходится перемывать ее в раковине.Мастери пришел и сказал что это виновато средство Калгонит.Утверждает что гавно.Средства куплены в сертифицированных центрах.Там дают 100%гарантию что это не подделка и на каждом средстве имеются индивидуальные штрих коды.А еще посудомойка бъет током как только я беру от туда предмет и соприкасаюсь с мойкой.На что мне мастер тоже нашел сразу ответ.А у вас розетка не заземлена.И вообще посудомойку после мойки нужно отключать из сети,тогда и бить не будет.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          нет в эксплуатации не указано какой фирмой пользоваться.Но вот на самих Колгонитах написано что одобрено Индезитом. Дело в том что моя машинка очень плохо смывает,т.е вся абсолютна вся посуда остается мыльной.Мне приходится перемывать ее в раковине.Мастери пришел и сказал что это виновато средство Калгонит.Утверждает что гавно.Средства куплены в сертифицированных центрах.Там дают 100%гарантию что это не подделка и на каждом средстве имеются индивидуальные штрих коды.А еще посудомойка бъет током как только я беру от туда предмет и соприкасаюсь с мойкой.На что мне мастер тоже нашел сразу ответ.А у вас розетка не заземлена.И вообще посудомойку после мойки нужно отключать из сети,тогда и бить не будет.
                          А если еще и не включать её, то и ломаться не будет!
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            #14
                            во во

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #15
                              Женя, мне тоже кажется, что от Калгонита, как и от Финиша посуда какая-то мыльная, не может машина до конца ее прополоскать. Я пользуюсь таблетками "Somat multi 7 Effects" (от компании Henkel), то есть если использую такую таблетку я уже не добавляю ни соль ни ополаскиватель.
                              И еще у меня машина Hansa, узкая, шириной 45 см, я таблетку делю пополам, иначе таблетка целиком не растворяется, что получается очень экономично.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X