Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор стиральной машинки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    А разве профессия как то влияет на то чтобы купить несколько трубок резиновых с гаечками\краниками и скрутить их? Думаю любая девушка справится домохозяйка)) По моему даже готовые решения комплектами продаваться должны.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #77
      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      А разве профессия как то влияет на то чтобы купить несколько трубок резиновых с гаечками\краниками и скрутить их? Думаю любая девушка справится домохозяйка)) По моему даже готовые решения комплектами продаваться должны.
      Кто-то тратит свое время на профессию, а кто-то на просиживание на форуме.
      Сделать миксер воды много ума не надо, но есть еще коммандоаппарат в каждой машине, в который заложены программы стирки. Даже в циклах одной программы используется вода различных температур. Процесс смешения горячей и холодной воды будет обладать определенной инерционностью. Значит нужно вносить эту дельту в тайминги циклов. Это кроме того, что еще городить контроллер сопряжения датчиков и управляющих механизмов миксера с коммандоаппаратом.
      Плюс куча времени на тестирование и отладку. Предполагаю, что чтобы довести до ума эту кустарщину (это если еще она будет создана) потребуется обстирать белье прилегающему микрорайону.
      Ну и нахрена козе баян, если все это уже давно изобретено и выпускается фабрично?
      Мне проще выделить требуемую сумму на приобретение и не тратить время на лишную самодеятельность.

      Комментарий


        #78
        У родителей LG уже 15 лет, ттт, пашет, нашей 7 год пошёл, брали самую простую с минимумом программ, но прямым приводом. Только не берите электролюкс- гонимые ужасно, куча программ, а толку ноль, бесконечно зависает. Не дай бог во время стирки отключат свет или воду...
        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

        Комментарий


          #79
          Только про Кайзер и слышала такую фишку. Подойдет тем, у кого сразу из крана кипяток. А если как у меня - три ведра надо пропустить, то нафиг нужно.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Только про Кайзер и слышала такую фишку. Подойдет тем, у кого сразу из крана кипяток. А если как у меня - три ведра надо пропустить, то нафиг нужно.
            Даже при отсутствии горячей воды, я интересовался, ведь такое у нас не редкость, работает как обычная машинка с одного холодного ввода, подогревая ее ТЭНом. Думаю, что при смешении тоже используется ТЭН если из обоих вводов идет холодная.

            UPD. Идея, действительно, хорошая, но для буржуев увы неактуальная, ибо мало где у них есть централизованное водоснабжение горячей водой. На уровне дома или нескольких домов, а то и квартиры. А значит теряется экономический смысл в такой машинке, при одновременном усложнении конструкции.
            Наш же рынок для них критически мал, чтобы заморачиваться. А жаль.
            Последний раз редактировалось Leo*; 12-15-2016, 12:57 PM.

            Комментарий


              #81
              я погуглила))) есть такие у ЛГ и у ДЭУ. только вот может к нам их не привозят. хотя дэу с верхней загрузкой были раньше в продаже.
              sigpic

              Комментарий


                #82
                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                я погуглила))) есть такие у ЛГ и у ДЭУ. только вот может к нам их не привозят. хотя дэу с верхней загрузкой были раньше в продаже.
                Модели в студию, если можно. А то вдруг можно заказать...

                Комментарий


                  #83
                  http://www.techport.ru/katalog/products/striralnye-mashiny/tag/s-podklyucheniem-k-goryachej-vode


                  Последний раз редактировалось NORD; 12-15-2016, 04:06 PM.
                  sigpic

                  Комментарий


                    #84
                    Чёт я отстал от жизни, а ценник в полмиллиона тенге за стиральную машинку - это сегодня нормально?

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                      Чёт я отстал от жизни, а ценник в полмиллиона тенге за стиральную машинку - это сегодня нормально?
                      смотря какие машинки.. Miele так и стоят ...
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        #86
                        Так не должно быть. Посмотрите гарантию - там наверное есть обследование в сервисном центре

                        Комментарий


                          #87
                          Выбор стиральной машинки

                          Всем здравствуйте Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть стиральная машина "Атлант". Хотелось бы узнать мнение.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X