Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор стиральной машинки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    У нас Indezit (российской сборки) на 5 кг. второй год крутит кажную неделю... Жена всё никак не нарадуется...
    P.S. Брали за 55000 (по новогодним скидкам)
    Последний раз редактировалось Hangover; 01-22-2010, 07:53 AM.
    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

    Комментарий


      #32
      выбор стиральной машинки

      Посоветуйте люди добрые с выбором стиралки, была Zanussi. отработала на полную 9 лет, сгорел движок...:hysteric: нужно определиться с новой, ценовой диапозон от 40000 до 55000 LG ? SAMSUNG? ХЕЛЬП!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


        #33
        Вот тут для начала можно по отзывам определиться с моделью,а потом уже и узнать у наших,есть такая или нет.

        Комментарий


          #34
          Так я и незнаю...все советуют разное...голова кругом

          Комментарий


            #35
            я бы взял Лыжу. 5 кэге. Фронтальная загрузка...

            ИМХО они друг от друга только рекламой отличаются...
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              #36
              лыжи кста лидируют в советах!

              Комментарий


                #37
                Я сам недавно задавался таким вопросом. Мне посоветовали Samsung 6кг 1000 оборотов, т.к. у него нагреватель с керамическим покрытием(а это продлевает "жизнь" ему), также встроенна защита от бросков напряжения сети, барабан с ромбовидными впадинами для сохранения одежды. А у LG только прямой привод, который использует как рекламный ход компании. Решать конечно Вам...

                Комментарий


                  #38
                  вооот! а точнее модельку???

                  Комментарий


                    #39
                    Точнее сейчас не смогу сказать, т.к. не дома. Но могу другое сказать, она идет в новинках,стоит 60000. Вы продавцу скажите те характеристики которые я привел, сразу к той приведут.Удачи

                    Комментарий


                      #40
                      спасибо огромное!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от 1v4n Посмотреть сообщение
                        Я сам недавно задавался таким вопросом. Мне посоветовали Samsung 6кг 1000 оборотов, т.к. у него нагреватель с керамическим покрытием(а это продлевает "жизнь" ему), также встроенна защита от бросков напряжения сети, барабан с ромбовидными впадинами для сохранения одежды.
                        гм. Можно я просто улыбнусь? )))
                        Я в сообщении #4 своё отношение уже высказал...

                        Ну если хотите, то можете мне попытаться рассказать, как "ромбовидные впадины" сохраняют одежду... ?
                        Керамическое покрытие и хлещущая из машинки вода "по причине жесткой воды" и всё это показывая тэн с накипью - это ваще клиника... Никакой логики. Просто реклама порошка для женщин.
                        Как накипь может испортить тэн?!? О_о ???

                        Ну защита от бросков напряжения... ??? Пред? )))
                        Нафига она, если по хорошему? Если даже это не рекламный трюк - в чем я на 100% уверен...
                        Машинки стоят годами включенные в сеть и работают...

                        ТС. просто придите и купите любую машинку. Желательно LG или Sams. На них вы бы двигатель нашли и отремонтировали, если бы пожелали, в отличии от Zanussi.
                        Последний раз редактировалось vooov; 03-24-2011, 02:49 PM.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #42
                          я понимаю, я зануда, в сервисном мастер сказал нечего выпендриваться брать навороты, самсунг или лыжи на них и детали и сервис а ресурс у всех одинаков 5-7-9 лет....аааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Комментарий


                            #43
                            Я не собираюсь вам ничего рассказывать. Вы у прозводителя Samsung спросите, чем здесь ухмыляться.

                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            гм. Можно я просто улыбнусь? )))
                            Я в сообщении #4 своё отношение уже высказал...

                            Ну если хотите, то можете мне попытаться рассказать, как "ромбовидные впадины" сохраняют одежду... ?
                            Керамическое покрытие и хлещущая из машинки вода "по причине жесткой воды" и всё это показывая тэн с накипью - это ваще клиника... Никакой логики. Просто реклама порошка для женщин.
                            Как накипь может испортить тэн?!? О_о ???

                            Ну защита от бросков напряжения... ??? Пред? )))
                            Нафига она, если по хорошему? Если даже это не рекламный трюк - в чем я на 100% уверен...
                            Машинки стоят годами включенные в сеть и работают...

                            ТС. просто придите и купите любую машинку. Желательно LG или Sams. На них вы бы двигатель нашли и отремонтировали, если бы пожелали, в отличии от Zanussi.
                            Я не собираюсь вам ничего рассказывать. Вы у прозводителя Samsung спросите, чем здесь ухмыляться.
                            Последний раз редактировалось Prestige; 03-24-2011, 06:47 PM. Причина: Даблпостинг

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от darkenning_soul Посмотреть сообщение
                              я понимаю, я зануда, в сервисном мастер сказал нечего выпендриваться брать навороты, самсунг или лыжи на них и детали и сервис а ресурс у всех одинаков 5-7-9 лет....аааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                              Примерно это я и пытаюсь вам сказать. ))

                              Сообщение от 1v4n
                              Я не собираюсь вам ничего рассказывать. Вы у прозводителя Samsung спросите, чем здесь ухмыляться.
                              И на том спасибо. Я просто такие вопросы задаю в магазе, если мне продавец заученно начинает лепить такую бяку...
                              Почему-то начинают мямлить... )))
                              Последний раз редактировалось vooov; 03-24-2011, 03:05 PM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #45
                                короч закрыть глаза тыкнуть пальцем и всё! мозг не взрывать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X