Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор стиральной машинки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    можно фото как она там сломалась? обычно крыльчатка навалу ротора проворачивается, тут помогает сквозное сверление крыльчатки и ротора а после установка шплинта
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #62
      Так же сделали свою. новую помпу не стали покупать... Единственный минус при стирке на 90 градусов слегка подтекает... а на 60 нет.
      sigpic

      Комментарий


        #63
        Сообщение от mama ira Посмотреть сообщение
        Судьба! Уже 3й лежит! Это как симку без телефона купить нельзя! ))) На Мызы не пробовали! Это где и что там?
        10-12тыс - это перебор ИМХО!
        Мызы-27, на трамвае можно доехать.

        Комментарий


          #64
          korobki_12.jpg

          Комментарий


            #65
            Ага! Интересует крыльчатка на насос! Где можно приобресть?
            какая стиралка?
            Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

            Комментарий


              #66
              Помогите,плиз. Стиральная машинка LG. При включение выдает ошибку de. Уже поменяли замок, не помогло. Что можно еще поменять или отремонтировать. Вызвали мастера, отдали 10 000, день поработала и все(вызывать этого же мастера смысла не вижу, так как позвонила ему на следующий день, а он намекнул, что это уже другая поломка и будет стоить дороже)
              Последний раз редактировалось Екатеринка; 03-14-2014, 01:41 PM.
              Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

              Комментарий


                #67
                У меня при такой же фигне было замыкание в "мозгах", а замок был не при чем. Вскрывали, перепаивали там чего-то, 5 лет назад отдавала 8000. Работает до сих пор)))

                Комментарий


                  #68
                  У меня машинка выдает такую ошибку с первого дня. Я когда закрываю дверцу, подпираю ее коленом - уже рефлекторно.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    У меня машинка выдает такую ошибку с первого дня. Я когда закрываю дверцу, подпираю ее коленом - уже рефлекторно.
                    Пробовала подпирать ни один раз, но толку никакого. Жалко мне как-то еще 10 штук отдавать.


                    Может у кого нормальный шарящий мастер есть, поделитесь номером, пожалуйста
                    Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                    Комментарий


                      #70
                      Брать надо мейнстрим. Т.е. либо ЛГ либо Самсунг. "Полетит" экзотика - замучаешься чинить.

                      Комментарий


                        #71
                        Стиралки Самсунг сами корейцы брать брезгуют.
                        Фишка LG в прямом приводе мотора, ремень не используется, тогда как в обычных стиралках как раз стоит ремень. Об этом главном отличии продавцы в магазине и должны были сказать.

                        Комментарий


                          #72
                          У всех знакомых и lG и Самсунг, и у меня дэу.по 10 лет и по 2 ремонта. И пашут до сих пор и жалко поменять. Хотя хочется уже поменьше размером.сейчас если бы покупать то ЛГ. Тихо работает.
                          sigpic

                          Комментарий


                            #73
                            Скажите, сейчас делают/продают машинки с двойным подключением?
                            У знакомых Kaiser W 4.10. Песня, а не машинка! Пашет уже лет пятнадцать и ничего ей не делается. За счет смешения горячей и холодной воды ТЭН практически не используется и потому можно считать его вечным. Ну и э/э тратится только на привод.
                            Давно хочу себе что-то подобное, но не встречается. Хотя, может я и не очень настойчив в поисках.))

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                              Скажите, сейчас делают/продают машинки с двойным подключением?
                              У знакомых Kaiser W 4.10. Песня, а не машинка! Пашет уже лет пятнадцать и ничего ей не делается. За счет смешения горячей и холодной воды ТЭН практически не используется и потому можно считать его вечным. Ну и э/э тратится только на привод.
                              Давно хочу себе что-то подобное, но не встречается. Хотя, может я и не очень настойчив в поисках.))
                              А самому сделать смешение? Сейчас навалом продается всех деталей, скрути только в правильной последовательности. Датчики давления и температуры и то есть. Кстати хорошая идея, как нибудь реализую у себя, ближе к весне)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                А самому сделать смешение? Сейчас навалом продается всех деталей, скрути только в правильной последовательности. Датчики давления и температуры и то есть. Кстати хорошая идея, как нибудь реализую у себя, ближе к весне)
                                У меня другая профессия.
                                А идея эта очень старая. Была реализована еще в советской машинке "Вятка-Автомат" в конце 70-х годов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X