Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини центры. Какой выбрать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Многое зависит от ребенка и семьи, а так же от школы и сада. По поводу программы-мне это неважно, мы никуда не торопимся. По поводу 0 классов, во многих школах подготовительные курсы. И еще, например в нашем саду очень хорошая подготовка и детки легко идут в нулевой, минуя миницентр. Главное это то, чего хотят родители от ребенка ну и обеспечить хорошим учебным заведением.
    Про 5.5 первый раз слышу) Нам сказали что хоть два года, если захотим можем там сидеть)
    Просто у нас в миницентре всего одна группа 25 человек, а желающих туда попасть больше, отсюда и ограничение по возрасту.

    Комментарий


      Реально попасть в мини-центр в 24 школу без прописки? Слышала, что и с пропиской туда берут выборочно.

      Комментарий


        Чьи детки ходят в миницентр в 26 школе, ваши отзывы. В июне дочке пять, сказали идти уже в нулевой класс, потому что нет места в миницентре, мне кажется рановато...

        Комментарий


          Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
          Чьи детки ходят в миницентр в 26 школе, ваши отзывы. В июне дочке пять, сказали идти уже в нулевой класс, потому что нет места в миницентре, мне кажется рановато...
          Не соглашайтесь. Нас после сада в нулевой класс отправили, говорили мест в мини-центре нет,хотя записывались в саду еще(та же 26 школа).После визитов в гороно место нашлось,после двух звонков, второй звонок был в моем присутствии. Оказалось,у них "только вчера ребёнок выбыл,место освободилось".Ага,через неделю после начала учебного года. Про мини-центр вспоминать не хочется,забыли как страшный сон. Пошли в 24школу в нулевой-небо и земля.Нам ещё с преподавателем повезло. Хотя может сейчас что изменилось,там директор сейчас другой.
          Кстати,в мини-центре рядом была казахская группа,никогда не слышала оттуда ора воспитателей, и на сончасе всегда кто-то был в группе,в отличие от нашей.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          Реально попасть в мини-центр в 24 школу без прописки? Слышала, что и с пропиской туда берут выборочно.
          Вряд ли. Сначала берут тех,кто к ним относится территориально,потом всех желающих,если места свободные будут.Желающих слишком много,можете не попасть. Мы у родственников прописались,чтобы в школу попасть наверняка. Может у вас тоже есть у кого прописаться на время
          Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

          Комментарий


            Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
            Чьи детки ходят в миницентр в 26 школе, ваши отзывы. В июне дочке пять, сказали идти уже в нулевой класс, потому что нет места в миницентре, мне кажется рановато...
            Как это мест нет в мини-центре? Они же развешали объявления, что с 1 июня запись начнется. Я чего то не понимаю....(((

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
            Вряд ли. Сначала берут тех,кто к ним относится территориально,потом всех желающих,если места свободные будут.Желающих слишком много,можете не попасть. Мы у родственников прописались,чтобы в школу попасть наверняка. Может у вас тоже есть у кого прописаться на время
            Прописаться есть у кого, только вот не очень хочется... А если с пропиской точно возьмут?

            Комментарий


              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
              Как это мест нет в мини-центре? Они же развешали объявления, что с 1 июня запись начнется. Я чего то не понимаю....(((

              - - - Добавлено - - -



              Прописаться есть у кого, только вот не очень хочется... А если с пропиской точно возьмут?
              Я так поняла,что да. Только пишите заявление пораньше.
              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

              Комментарий


                Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                Я так поняла,что да. Только пишите заявление пораньше.
                Спасибо, схожу после праздников, узнаю.

                Комментарий


                  [QUOTE=Верона;1176952]Как это мест нет в мини-центре? Они же развешали объявления, что с 1 июня запись начнется. Я чего то не понимаю....(((

                  Т.Е с 1 июня можно идти в 26 школу (идти прямо к директору?) и подавать документы? Извиняюсь за может глупые вопросы.

                  Комментарий


                    [QUOTE=Татьянка3288;1177856]
                    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                    Как это мест нет в мини-центре? Они же развешали объявления, что с 1 июня запись начнется. Я чего то не понимаю....(((

                    Т.Е с 1 июня можно идти в 26 школу (идти прямо к директору?) и подавать документы? Извиняюсь за может глупые вопросы.
                    Объявление висит на дверях нашего сада, с 1 по 30 июня школа 26 будет записывать детей в мини-центр, обращаться в кабинет 103 (точно не помню). Поэтому я и удивилась, почему мест нет, если еще даже запись не началась. Танюша, если сходите туда, отпишитесь о результатах.

                    Комментарий


                      [QUOTE=Верона;1177863]
                      Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение

                      Объявление висит на дверях нашего сада, с 1 по 30 июня школа 26 будет записывать детей в мини-центр, обращаться в кабинет 103 (точно не помню). Поэтому я и удивилась, почему мест нет, если еще даже запись не началась. Танюша, если сходите туда, отпишитесь о результатах.

                      Хорошо, напишу обязательно.

                      Комментарий


                        Кто ходил в мини-центр в 24 школе, напишите отзывы, пожалуйста. Никак не можем определиться.
                        Последний раз редактировалось Верона; 05-19-2015, 04:07 PM.

                        Комментарий


                          В 24, 26 школы нас не взяли без прописки. Мы решили год посидеть дома, а на следующий в 1-ый класс пойти. Можем мы так сделать, или мини-центр это обязаловка?

                          Комментарий


                            Как бы в следующем году не объявили о том, что набор в 1 класс с 6-ти лет. Много разговоров об этом.

                            Комментарий


                              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                              В 24, 26 школы нас не взяли без прописки. Мы решили год посидеть дома, а на следующий в 1-ый класс пойти. Можем мы так сделать, или мини-центр это обязаловка?
                              После 1 июня же вроде набор?

                              Комментарий


                                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                                Как бы в следующем году не объявили о том, что набор в 1 класс с 6-ти лет. Много разговоров об этом.
                                Вот нам как раз 6 и будет на следующий год.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                                После 1 июня же вроде набор?
                                Набор да, с 1 июня, но я заранее почву прозондировала, без прописки не берут и все тут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X