Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Открыла пюре Спеленок)Старшему брала только хайнц или гербер,а тут на пробу купила Спеленок кабачок в Арзане и Тыкву с яблоком-вкус отличается-очень вкусно-кабачок прям такой приятный,я хайнц всегда выкидывала,а тут и выкидывать нечего-сам все съедает и тыува с яблоком очень вкусная.В общем едим теперь Спеленок)Может кто знает,где можно еще купить кроме Арзана-больше разновидностей.
    Последний раз редактировалось Marinka; 02-17-2015, 09:24 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Открыла пюре Спеленок)Старшему брала только хайнц или гербер,а тут на пробу купила Спеленок кабачок в Арзане и Тыкву с яблоком-вкус отличается-очень вкусно-кабачок прям такой приятный,я хайнц всегда выкидывала,а тут и выкидывать нечего-сам все съедает и тыува с яблоком очень вкусная.В общем едим теперь Спеленок)Может кто знает,где можно еще купить кроме Арзана-больше разновидностей.
      Большой выбор продукции "Спеленок" в маг."Орфей" ул. Космическая (р-н пл. Ушанова). Цена на пюрешки 65тг и 120тг(баночки) Каши 360тг Пюрешки "Сады Придонья" цена 45тг. Завоз часто бывает.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Открыла пюре Спеленок)Старшему брала только хайнц или гербер,а тут на пробу купила Спеленок кабачок в Арзане и Тыкву с яблоком-вкус отличается-очень вкусно-кабачок прям такой приятный,я хайнц всегда выкидывала,а тут и выкидывать нечего-сам все съедает и тыува с яблоком очень вкусная.В общем едим теперь Спеленок)Может кто знает,где можно еще купить кроме Арзана-больше разновидностей.
      Большой выбор продукции "Спеленок" в маг."Орфей" ул. Космическая (р-н пл. Ушанова). Цена на пюрешки 65тг и 120тг(баночки) Каши 360тг Пюрешки "Сады Придонья" цена 45тг. Завоз часто бывает.

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Открыла пюре Спеленок)Старшему брала только хайнц или гербер,а тут на пробу купила Спеленок кабачок в Арзане и Тыкву с яблоком-вкус отличается-очень вкусно-кабачок прям такой приятный,я хайнц всегда выкидывала,а тут и выкидывать нечего-сам все съедает и тыува с яблоком очень вкусная.В общем едим теперь Спеленок)Может кто знает,где можно еще купить кроме Арзана-больше разновидностей.
        У нас вообще спало на хайнц кабачки... и у меня первый раз тогда ребенок не стал есть пюрешку когда дала хайнц .съела 2 ложки и всю обсыпало ))))
        В отделах где детское питание много прям спеленка. В ауэзовском,в кайнаре точно есть. А дешевле в магазинах уголок напротив рынка ивушки и в орфее.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Открыла пюре Спеленок)Старшему брала только хайнц или гербер,а тут на пробу купила Спеленок кабачок в Арзане и Тыкву с яблоком-вкус отличается-очень вкусно-кабачок прям такой приятный,я хайнц всегда выкидывала,а тут и выкидывать нечего-сам все съедает и тыува с яблоком очень вкусная.В общем едим теперь Спеленок)Может кто знает,где можно еще купить кроме Арзана-больше разновидностей.
          Ещё в ТД "Бастау" , там всегда есть Спеленок и Фрутто няня, выбор обычно большой. Мы раньше там покупали.

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Открыла пюре Спеленок)Старшему брала только хайнц или гербер,а тут на пробу купила Спеленок кабачок в Арзане и Тыкву с яблоком-вкус отличается-очень вкусно-кабачок прям такой приятный,я хайнц всегда выкидывала,а тут и выкидывать нечего-сам все съедает и тыува с яблоком очень вкусная.В общем едим теперь Спеленок)Может кто знает,где можно еще купить кроме Арзана-больше разновидностей.
            на Мызы. очень много всего и каши и пюре всяких видов и соки.
            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

            Комментарий


              Спасибо всем,не думала,что его много где продают,как-то на глаза не попадалось.В Орфее ближе всего наверное,а Мызы не работает по выходным(А в субботу не успеваем до закрытия)Так что буду теперь в Орфее наверное покупать.В Арзане 155 тг стоит.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Спасибо всем,не думала,что его много где продают,как-то на глаза не попадалось.В Орфее ближе всего наверное,а Мызы не работает по выходным(А в субботу не успеваем до закрытия)Так что буду теперь в Орфее наверное покупать.В Арзане 155 тг стоит.
                Если вам ближе,то Спеленок есть в Чайке и на 8/1 на втором и на первом этаже.Мы берем и там и там.Дешевле на мызы,но нам туда не по пути вообще(
                Спеленок едим с самого начала прикорма-трескает по сей день)И их сейчас много тройных-двойных стало.Например-яблоко-груша-банан.Или груша-манго-яблоко.Со сливой так же.Единственное,мы берем редко в банках.Почти всегда в тетрапакетах
                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                Открытки в наличии и на заказ

                Альбом для фотографий малыша

                Комментарий


                  В Чайке закупались банками,но то ли я не обратила внимание,то ли что-не видела Спеленка.А я что-то в тетрапакетах побаиваюсь,после фото одной покупательницы,как там большая черная плесень внутри была,в банке видно,что внутри,ну и как-то в стекле мне кажется хранится лучше(может ошибаюсь))На 8/1 мне не очень нравится-там не проедешь,поэтому туда вообще редко ездим.

                  Комментарий


                    Я тоже Спеленок в тетра пакетах брала, когда разрезаешь коробочку, видно, что внутри.

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      В Чайке закупались банками,но то ли я не обратила внимание,то ли что-не видела Спеленка.А я что-то в тетрапакетах побаиваюсь,после фото одной покупательницы,как там большая черная плесень внутри была,в банке видно,что внутри,ну и как-то в стекле мне кажется хранится лучше(может ошибаюсь))На 8/1 мне не очень нравится-там не проедешь,поэтому туда вообще редко ездим.
                      Марина, для первого прикорма только банки.
                      Там технология немного другая и безопаснее. Как покрепче будет, попробуешь в тетра. Мы такие рискнули покупать только после года.

                      Комментарий


                        Я тоже так думаю,в тетра никогда не брала.

                        Комментарий


                          Хз про разные технологии тетра и для банок.Нам ТТТ пофигу было.Ел все.И на счет плесени и прочего-я,например,с самого тетра не даю.Все вытаскиваю в тарелочку и уже из нее кормлю.За почти год-никакой плесени и прочих гадостей на попалось
                          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                          Открытки в наличии и на заказ

                          Альбом для фотографий малыша

                          Комментарий


                            Для любителей здравушки и кто еще не в курсе! Она вернулась)
                            cd345346be92.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Для любителей здравушки и кто еще не в курсе! Она вернулась)
                              [ATTACH=CONFIG]182304[/ATTACH]
                              Настя, какая у нее цена?
                              Она сладкая?

                              Комментарий


                                Отличная новость

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X