Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Ну они разные бывают, мы берем хлопья Алтайская сказка!
    [ATTACH=CONFIG]179026[/ATTACH]
    но Гудвилловские лучше и их почему то меньше надо))
    И кукурузные есть только их. Да и когда гречку сравниваешь даже незаваренные со сказкой прям видно разницу)
    qW08quiO.jpg
    но они мало где есть. в кайнаре в одном отделе ну и в супермаркетах.

    Комментарий


      спасибо, будем пробывать тоже давать

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        но Гудвилловские лучше и их почему то меньше надо))
        И кукурузные есть только их. Да и когда гречку сравниваешь даже незаваренные со сказкой прям видно разницу)
        [ATTACH=CONFIG]179028[/ATTACH]
        но они мало где есть. в кайнаре в одном отделе ну и в супермаркетах.
        А в каких супермаркетах видели? а то мне нигде не встречались. Кукурузные особенно хотелось бы, а то крупа не разваривается так, как хотелось бы.

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
          А в каких супермаркетах видели? а то мне нигде не встречались. Кукурузные особенно хотелось бы, а то крупа не разваривается так, как хотелось бы.
          А ты задавалась целью их встретить?))) А АДК вроде были...
          Мне привозят с Риддера, но не может же быть что там есть а у нас нет))
          Я вот сначала ради кукурузных их брала а потом заметила что качество горааааздо выше сказки и начали брать все такие

          Комментарий


            Нашла хорошую схему введения прикорма с 6 месяцев, может кому то пригодится http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/#схема
            Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

            Комментарий


              Ой,классно)Прям в тему,сегодня только задалась вопросом когда мне что продолжать давать.Попробовали уже цветную капусту,кабачок,но ни то,ни другое не вызывает восхищения,я вся в пюре,все в пюре,рот зажимает,сам рот не открывает,хотя уже 8 дней ест(Но по пол баки чудом удается съесть)

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Ой,классно)Прям в тему,сегодня только задалась вопросом когда мне что продолжать давать.Попробовали уже цветную капусту,кабачок,но ни то,ни другое не вызывает восхищения,я вся в пюре,все в пюре,рот зажимает,сам рот не открывает,хотя уже 8 дней ест(Но по пол баки чудом удается съесть)
                мы цв.капусту тоже очень плохо ели, кабачок 2 ложки съел и выплюнул больше не стал есть, а морковку и тыкву с удовольствием))

                Комментарий


                  Юлия, Маринка а если карапуз выплевывает какой-то овощ вы продолжаете неделю его давать. или меняете на другой. или вообще отменяете на пару дней?
                  Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                  Комментарий


                    Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                    Юлия, Маринка а если карапуз выплевывает какой-то овощ вы продолжаете неделю его давать. или меняете на другой. или вообще отменяете на пару дней?
                    Несколько дней не даете и опять пробуете,кста Комаровский хорошо объяснил как вводить прикорм и сайт очень хороший девочки выложили,только не все продукты есть.



                    Вопрос,с какого возраста дает хлеб и мучное (печеньки и т.д)?
                    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Девочки,хочу поделиться способом приготовления пюрешек,актуально в начале прикорма,когда надо 1-2ложечки (сама в нете наткнулась).так вот,для того чтобы блендер схватывал маленькие порции я доливаю туда прям побольше водички,блендерю)потом в ситечко мелкое пластиковое,лишнюю жидкость сливаю-получается нежнейшее пюре)

                      Комментарий


                        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                        Несколько дней не даете и опять пробуете,кста Комаровский хорошо объяснил как вводить прикорм и сайт очень хороший девочки выложили,только не все продукты есть.



                        Вопрос,с какого возраста дает хлеб и мучное (печеньки и т.д)?
                        Мучное пока не даю (хлеб и тд), а вот детское печенье брат уже давал)). И так иногда он прям у старшего забирает пол печенюшки (Бонди) и кушает, правда не много съедает, но с большим удовольствием).

                        Комментарий


                          К тыкве аналогичное отношение-не нравится(Старшему все нравилось,что давала,рот открывал и открывал.А кто что использует,чтобы вся одежда не была в еде?

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            К тыкве аналогичное отношение-не нравится(Старшему все нравилось,что давала,рот открывал и открывал.А кто что использует,чтобы вся одежда не была в еде?
                            Мы одеваем большой слюнявчик больше похож на фартук))))на ручки лямочки и на шейку одевпется,а вообще видела такие штуки прям с рукавами,только в интернете,не знаю у нас продают или нет)

                            Комментарий


                              Я запекаю яблоко и добавляю если что то нее нравится и еды
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                                Несколько дней не даете и опять пробуете,кста Комаровский хорошо объяснил как вводить прикорм и сайт очень хороший девочки выложили,только не все продукты есть.



                                Вопрос,с какого возраста дает хлеб и мучное (печеньки и т.д)?
                                правильно поняла, вы этот же нелюбимый овощ предлагаете через пару дней передышки?
                                Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X