Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я смесь покупала в Арзане или Фреш-маркете для компотов-там яблоки,слива,изюм.Потом варила из замороженной вишни и клубники.

    Комментарий


      Какие крупы можно добавлять в супчики в 8 месяцев? Кладу рис, гречку... Что еще можно такого готовить кроме обычного супа: мясо, картофель, капуста, морковь, кабачок?

      Комментарий


        Я как то тыквенный варила. А лапшичку ещё рано?

        Комментарий


          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
          Я как то тыквенный варила. А лапшичку ещё рано?
          Тыкву просто добавляла в суп. Лапшу чет боюсь пока.

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Тыкву просто добавляла в суп. Лапшу чет пока.
            Макаронные изделия ближе к году вроде.
            Я в вашем возрасте только рис и гречку добавляла. Где-то в 10 месяцев суп с чечевицей делала, хорошо ел.

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              а супы чуток солить надо или нет? я делаю типа борща:на бульоне морковь, капусту, картошку. потом суп с рисом и картошкой и морковкой.
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                Спасибо,пока попробую яблочки. Со стулом ц нас слава Богу о очень хорошо,ттт чтоб не сглазить. Вот и думаю,слива и чернослив вроде как слабят.
                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                  Спасибо,пока попробую яблочки. Со стулом ц нас слава Богу о очень хорошо,ттт чтоб не сглазить. Вот и думаю,слива и чернослив вроде как слабят.
                  слива и чернослив это одно и тоже) просто слива свежая а чернослив сушеный)

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Какие крупы можно добавлять в супчики в 8 месяцев? Кладу рис, гречку... Что еще можно такого готовить кроме обычного супа: мясо, картофель, капуста, морковь, кабачок?
                    стручковая фасоль
                    брокколи

                    Комментарий


                      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                      слива и чернослив это одно и тоже) просто слива свежая а чернослив сушеный)
                      Вот те здрасте, че эт одно и тоже то))). Слива синяя,чернослив...понятно какого цвета. И сухофрукты соответственно.
                      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                        Вот те здрасте, че эт одно и тоже то))). Слива синяя,чернослив...понятно какого цвета. И сухофрукты соответственно.
                        Одно и то же) чернослив - это сорт сливы. Это можно так же утверждать, что апорт и яблоко это не одно и то же)))

                        Комментарий


                          Ладно, речь не о том
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                            Спасибо,пока попробую яблочки. Со стулом ц нас слава Богу о очень хорошо,ттт чтоб не сглазить. Вот и думаю,слива и чернослив вроде как слабят.
                            А вы уже прикорм начали? Не рано?

                            А вообще кстати компоты когда начинать. Как начали кушать овощи, тогда и компоты пробовать? Я на будущее интересуюсь)
                            [URL

                            Комментарий


                              Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                              А вы уже прикорм начали? Не рано?

                              А вообще кстати компоты когда начинать. Как начали кушать овощи, тогда и компоты пробовать? Я на будущее интересуюсь)
                              Компоты когда введешь все фрукты которые складировать в этот компот)

                              Комментарий


                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                Компоты когда введешь все фрукты которые складировать в этот компот)
                                И что это значит?))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X