Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
    наверное тогда сначало нужно будет отдельно овсянку попробовать.


    ваши тараканы зря в голове ползают)) Если так судить, то и на складах пюрешки хранятся не в холодильниках, и кондиц-ов там тоже нет. При комнатной темп-ре они должны храниться, если не открытые.
    По поводу "спеленок": мне муж запретил этой фирмы покупать что-л.)) и никак его не переубедить. Так что кабачок только хайнц пока. ну а вообще лучше бы домашний конечно же. только на дачу все никак не вырвимся.
    Почему запретил? В спеленке соста кабачка чистый, в хайнц нет
    Овсянку лучше пробовать после года или около того. Вы ж еще совсем крохи

    Комментарий


      У бабушек уже кабачки во всю продаются! Вот что что, а кабачок ни разу не покупала в банках! Баночному овощному доверяю только гербер и фруто няня, ну и фрукторые и иногда мясные агуши беру! А вообще сейчас баночное только фруктовое покупаю и на всякий пожарный стоят пару баночек мяса и капусты!

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        Почему запретил? В спеленке соста кабачка чистый, в хайнц нет
        Овсянку лучше пробовать после года или около того. Вы ж еще совсем крохи
        Ну в составе могут и не написать кое-чего. Муж работает в сфере детского питания, и много слышал негативных отзывов про эту фирму. Вот и не разрешает ее брать. Еще думает, что дешевое - значит не качественное. Короче как тут писали, у всех свои "тараканы"))
        Мы только начали прикорм, и то процесс как-то медленно, но идет) А про овсянку я заранее спрашивала, не подумайте, что уже сейчас хочу напичкать ей дочу))
        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

        Комментарий


          Про склады и доставку товара тоже мозг выедают)))) во всем виновата инфекционка))) после лечения там, пришли мои тараканы))))
          Про овсянку кстате, Полю она слабит.
          Последний раз редактировалось Koza; 07-25-2014, 11:50 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
            Про склады и доставку товара тоже мозг выедают)))) во всем виновата инфекционка))) после лечения там, пришли мои тараканы))))
            Про овсянку кстате, Полю она слабит.
            Ну у нас ни разу, ттт, от баночного ничего не было!
            И про Спеленок! Кашу их брали, чет вообще ни упаковка, не содержимое доверие не вызвали, да и доча есть отказалась!))) так и стоят 2 пачки каш)

            Комментарий


              Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
              По поводу "спеленок": мне муж запретил этой фирмы покупать что-л.)) и никак его не переубедить. Так что кабачок только хайнц пока. ну а вообще лучше бы домашний конечно же. только на дачу все никак не вырвимся.
              спеленок - если это которые в коробочках, его не пастеризуют. Один раз чуть не подсунули.

              Готовлю всегда сама, покупное фруктовое пюре только в экстренных случаях, или если "заскок": от другой еды отказ.

              Koza, филе индейки если, то каждый день. Им же белки нужны для роста, да и жира в ней почти нет.

              Комментарий


                Мы хорошо едим спеленки. и каши и пюрехи. и ттт всё всегда хорошо. кабачок всегда только спеленок, от другого отказывается

                Комментарий


                  А мы едим самоваренное))) и тоже ни от чего не отказываемся. на первые пол ложки брали гербер, вроде нормально.Правда между кабачком и цветной капустой, выбор дитя пал в сторону кабачка, сегодня чуть его вместе с ложкой не съедала(или с утра такая голодная была). А самое главное,я нашла кому остатки пюре скармливать, собаке, уплетает только так
                  Последний раз редактировалось Masenok; 07-25-2014, 12:34 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                    Почему запретил? В спеленке соста кабачка чистый, в хайнц нет
                    Овсянку лучше пробовать после года или около того. Вы ж еще совсем крохи
                    Маришка, нам гастроэнтеролог сказала что уже можно глютеновые пробовать. Мы ходили в цмир еще в 8 месяцев. Овсянка без молочную это любимая каша. Остальные только молочные ест. После года нужно манку, ячку, пшено. А овес можно раньше.

                    - - - Добавлено - - -

                    А мы и индейку кушать не стали(( в общем ей не нравится консистенция, крупинки. Вот думаю, что делать? Брать все таки баночное мясо?

                    Комментарий


                      Девочки, а со скольки месяцев вводить второе кормление человеческой едой, сейчас мы только один раз в день едим овощное пюре

                      Комментарий


                        Я вот по этой табличке смотрю схема прикорма согласно ВОЗ

                        Комментарий


                          Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                          Девочки, а со скольки месяцев вводить второе кормление человеческой едой, сейчас мы только один раз в день едим овощное пюре
                          у нас так: на завтрак новый продукт (кабачок в нашем случае), а на обед уже до этого введенный (цветн капуста - на той неделе ввели).
                          хема кстати очень хорошая, все понятно, по ней тоже смотрю все.
                          Последний раз редактировалось Djiga-Driga; 07-25-2014, 12:53 PM.
                          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                          Комментарий


                            Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                            Маришка, нам гастроэнтеролог сказала что уже можно глютеновые пробовать. Мы ходили в цмир еще в 8 месяцев. Овсянка без молочную это любимая каша. Остальные только молочные ест. После года нужно манку, ячку, пшено. А овес можно раньше.

                            - - - Добавлено - - -

                            А мы и индейку кушать не стали(( в общем ей не нравится консистенция, крупинки. Вот думаю, что делать? Брать все таки баночное мясо?
                            Вот если варить индейку кусочками, то получаются крупинки, раньше я сырую в фарш и фрикадельки варила, так она получается однородная, просто бульона надо добавить, когда молотишь, а не сухую молотить! В супах фрикадельки тоже блендерятся, что ее там и не заметишь!
                            Но я уже свою по тихой приучаю не к однородной пище, чтобы малех челюстями работала, а то привыкла глотать))) лапшичку если варю, то молочу индейку и морковь в блендере, но не до конца, а саму лапшу вилочкой! Остальные блюда блендерю, но чтобы крупинками были, а не прям в пюре)

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              спеленок - если это которые в коробочках, его не пастеризуют. Один раз чуть не подсунули.

                              Готовлю всегда сама, покупное фруктовое пюре только в экстренных случаях, или если "заскок": от другой еды отказ.

                              Koza, филе индейки если, то каждый день. Им же белки нужны для роста, да и жира в ней почти нет.
                              Специально посмотрела упаковку - пастеризовано пюре "Спеленок". Нам очень нравится. А готовить каждый раз времени нет, ну лично у меня. Один раз попробовала морковку измельчить- все равно крупинками получается. Плюется и не ест.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                                Специально посмотрела упаковку - пастеризовано пюре "Спеленок". Нам очень нравится. А готовить каждый раз времени нет, ну лично у меня. Один раз попробовала морковку измельчить- все равно крупинками получается. Плюется и не ест.
                                до трех лет все равно коробочными пюрешками кормить не будете, значит позже время на готовку все-таки появится?
                                ребенок имеет право на 10 минут драгоценного материнского времени, чтобы она успела приготовить кашу или сварить овощи.. ИМХО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X