Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про сок

    1400438925947.jpg
    Последний раз редактировалось tatyana2710; 05-19-2014, 12:51 AM.

    Комментарий


      Амина, Таня, Иринка, спасибо за ответы!
      Буду сама готовить в мульте на пару! А то у нас есть склонность к аллергии, все думала, с какой рыбы начать, чтоб не было красных щек

      Комментарий


        мы судака не заценили, делала на пару в пароварке. надо еще попробовать.
        девочки, мы опять плохо кушаем((( прям руки опускаются. мож уже взрослую еду давать по тихоньку? к пирожку сегодня тянулся, я вчера пекла в духовке. мож супик попробовать наш дать? не знаю уже. и от кашки отказался и от пюрешек(((
        Сыночку 12 июня будет 4 годика
        Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
        новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

        Комментарий


          Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
          мы судака не заценили, делала на пару в пароварке. надо еще попробовать.
          девочки, мы опять плохо кушаем((( прям руки опускаются. мож уже взрослую еду давать по тихоньку? к пирожку сегодня тянулся, я вчера пекла в духовке. мож супик попробовать наш дать? не знаю уже. и от кашки отказался и от пюрешек(((
          судака не советуют, в нем просто огромное количество паразитов, на пару еще рискованней

          наш так же есть только мясо с овощами небольшими порциями.. так и живем

          Комментарий


            Попробовала сегодня я агушу пюре грушевое мне так больше спеленок понравилась. Взяли в даниэли новинка агуша для прогулок, выглядет как кетчуп, зато дитю удобно дать, только вот вкус как то...

            Комментарий


              Динара, суп давно уже с нашего стола даю. Варю на всю семью). Просто приправы не добавляю и в дочину тарелку мяско по-мельче крошу. Каши тоже уже отдельно не варю. И пирожок мне кажется уже можно, он же не жаренный. Я мясные пироги, приготовленные в духовке, даю где-то с 10 месяцев.
              Последний раз редактировалось flp_uk; 05-19-2014, 02:51 PM.

              Комментарий


                я не помню таких проблем с дочкой, правда приходилось и уговаривать, но не так же. все даю по тихоньку то что мы едим, приправами правда придется по аккуратнее, видно мужик не хочет кушать детскую еду, а уже как папа будет кушать взрослую)) пирожок кстати нам понравился, он на кефирчике без дрожжей. вот и пусть мусолит))
                Сыночку 12 июня будет 4 годика
                Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                Комментарий


                  Мож кому надо- в адк монокомпонентные пюре гербер по 169 тг вчера купили

                  Комментарий


                    Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                    мы судака не заценили, делала на пару в пароварке. надо еще попробовать.
                    девочки, мы опять плохо кушаем((( прям руки опускаются. мож уже взрослую еду давать по тихоньку? к пирожку сегодня тянулся, я вчера пекла в духовке. мож супик попробовать наш дать? не знаю уже. и от кашки отказался и от пюрешек(((
                    Динара, я начала давать пищу с нашего стола. Супы однозначно наши ест, я недосаливаю их и вместо зажарки немного в масле пассирую овощи и все. Вчера дала мяско с манта. Я заметила что нашу пищу он есть с большим удовольствием.

                    Накупила хлопьев кучу, тепрь варю каши разные такая вкуснятина даже на воде, добавляю кубик маслечка 0,5на0,5см, получается объедение хоть и не на молоке, сама с удовольствием ем с утра эти каши

                    Комментарий


                      Мамочки опытные. Вот читаю статьи на счет меню после года. Появились вопросы по ходу прочтения.
                      1) Какао как давать? Сварить и сахар не добавлять - оно ж мерзкое на вкус будет. Может какие то детские какаушки есть специальные? Несквик сладкючий.
                      2) Белок же потихоньку можно начинать нам давать. Хотела попробовать омлет что ли сделать. Или сначала с вареного начать?
                      3) Молочную кашку варила 2 дня, сына слабит, пока убрала. Какое молоко использовать? На Айналайн сыпь. Восток-молоко не беру, часто кислое попадается.
                      4) Ещё видела в примерных меню кофе с молоком. Неужели таким крохам кофе можно давать? Даже если он разведенный.
                      5) НА завтрак предлагают давать печеночный паштет. Посмотрела как его готовить - там жарить надо и печень и лук с морковкой. Не думаю, что такие блюда надо давать, но может печень не жарить, а сварить?
                      Ну в общем пока всё.
                      Последний раз редактировалось Nikita_Joi; 05-20-2014, 12:43 AM.

                      Комментарий


                        Молоко еще кроме Айналайн и востока есть Эмиль, Багратион и еще ваше, Риддерское какое то есть!))
                        А печеночный паштет я даже когда семье готовлю, то варю печень))) варю, на 2 раза перекручиваю на мелкой мясорубке, можно с морковьюи луком и зеленью, туда растопленное сливочное масло,хорошо перемешать сформировать рулет и в холодильник! Я очень его люблю)))))))
                        Кофе нельзя детям до 7 лет) но в садиках дают(((((
                        Про остальное не знаю, но с удовольствием послушаю)
                        Последний раз редактировалось Маришка***; 05-20-2014, 07:06 AM.

                        Комментарий


                          В детсадах дают не натуральный кофе,а кофейный напиток на основе ячменя или других злаков с добавлением цикория.

                          Комментарий


                            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                            Молоко еще кроме Айналайн и востока есть Эмиль, Багратион и еще ваше, Риддерское какое то есть!))
                            Багратиона у нас нет, Риддерское вкусное только 6%, подумала, что жирное для мелкого. Под Айналаймом я наверное имела в виду все ультрапатеризованые по полгода хранящиеся виды. Эмиль только кефир брали, сегодня попробую молоко их дать, посмотрим на реакцию.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                              Багратиона у нас нет, Риддерское вкусное только 6%, подумала, что жирное для мелкого. Под Айналаймом я наверное имела в виду все ультрапатеризованые по полгода хранящиеся виды. Эмиль только кефир брали, сегодня попробую молоко их дать, посмотрим на реакцию.
                              Поди ваше риддерское водой разбавлять и все, чтобы жирное не было! По мне так Эмилевское кислое попадается частенько, и еще мне оно пахнет невкусно, как из под коровы только!)))

                              Комментарий


                                Раз пахнет-значит не из порошка ;-)
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X