Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Я своему чисто пшенную ни разу не давала
    Все время бадяжу 50/50 с рисом или гречкой. Тарахтит потом))) но вроде не мается, ТТТ
    я тоже 50 на 50 давала, ладно б только тарахтел), а то мечется потом сутки..

    Комментарий


      Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
      Нам педиатр говорила, что чай только после трех лет, да и какая в нем пока необходимость? Мы пьем воду, кефир, компоты, сок
      Это я сегодня в медкарте прочитала, что мы, оказывается, чай пьем)
      Интересно стало, когда другие начали давать, а то вдруг мы опоздали)
      Последний раз редактировалось ННА; 05-13-2014, 10:59 PM.
      Наталья

      Комментарий


        Девочки, напомните мне место, где у вас продается ржаная мука, по моему log_in писала, а я забыла тогда записать. Хочу мешок сразу прикупить, как поедем.

        Комментарий


          Ну вот, а у нас проблема с прикормом(((( кушали мы целый месяц овощные пюрешки без проблем, вводила постепенно кабачок, цветную капусту, брокколи, под конец еще тыкву и морковку попробовали, ну и пару дней давала яблочное пюре. Началось в прошлое воскресенье с того, что я дала бабушкино лукошко кабачок с яблоком (первый раз). Через 3 часа дочу начало рвать, причем прям во сне, хорошо что я рядом лежала, быстро ее подняла. В общем решила я что это у нас просто на эту пюрешку реакция такая. Вчера вообще ничего давать не стала. Сегодня утром дала кашу гречневую одну ложку, все нормально было, а вечером сварила самодельное пюре из цветной капусты И через два часа началась рвота. Причем дочу ничего не беспокоит, она не плачет, настроение хорошее, какает тоже нормально. Как думаете, стоит идти к врачу или пока просто отменить прикорм на время?

          Комментарий


            Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
            Ну вот, а у нас проблема с прикормом(((( кушали мы целый месяц овощные пюрешки без проблем, вводила постепенно кабачок, цветную капусту, брокколи, под конец еще тыкву и морковку попробовали, ну и пару дней давала яблочное пюре. Началось в прошлое воскресенье с того, что я дала бабушкино лукошко кабачок с яблоком (первый раз). Через 3 часа дочу начало рвать, причем прям во сне, хорошо что я рядом лежала, быстро ее подняла. В общем решила я что это у нас просто на эту пюрешку реакция такая. Вчера вообще ничего давать не стала. Сегодня утром дала кашу гречневую одну ложку, все нормально было, а вечером сварила самодельное пюре из цветной капусты И через два часа началась рвота. Причем дочу ничего не беспокоит, она не плачет, настроение хорошее, какает тоже нормально. Как думаете, стоит идти к врачу или пока просто отменить прикорм на время?
            Можешь отменить на пару дней, но самое главное просто новые продукты пока не давай. Только уже испробованные и несколько раз проверенные. Пока понаблюдай.

            Комментарий


              Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
              Это я сегодня в медкарте прочитала, что мы, оказывается, чай пьем)
              Интересно стало, когда другие начали давать, а то вдруг мы опоздали)
              Меня медсестра где то в месяцев 7 так подлавить хотела, спрашивает такая, а чай пьет, я говорю нет, а надо? Она нет ни в коем случае, только после трех лет))))

              Комментарий


                Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                Девочки, напомните мне место, где у вас продается ржаная мука, по моему log_in писала, а я забыла тогда записать. Хочу мешок сразу прикупить, как поедем.
                Я всякой разной муки видела продавали в магазине 999 (за ДКМ находится, слева от кафе Рашид). Но я видела, что продавали в небольших пакетах. В мешках может просто не видела.

                Комментарий


                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  Бланшировать надо. Я первый раз наморозила свежей, выкинула всю, прогоркла она.
                  Я морозила свежую, без проблем всю зиму пользовалась. Когда морожу, ставлю температурный режим на холодильнике пониже.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                    Девочки, напомните мне место, где у вас продается ржаная мука, по моему log_in писала, а я забыла тогда записать. Хочу мешок сразу прикупить, как поедем.
                    в мешках была возле колоса (за колосом есть одноэтажное здание, магазин "мука-сахар"), напротив его "апельсине " вроде было (или нет. не помню, я там овсяную покупала) и на КШТ в "короне". но весной всегда проблема была с ржаной мукой. по крайней мере в прошлый и позапрошлый год весной и летом не было ржаной. но мало ли.
                    П,С. а вот ниже про апельсин написали что есть)
                    Последний раз редактировалось log_in; 05-14-2014, 09:05 AM.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                      Девочки, напомните мне место, где у вас продается ржаная мука, по моему log_in писала, а я забыла тогда записать. Хочу мешок сразу прикупить, как поедем.
                      Крылова 80,на углу магазин, я в нём брала.

                      Комментарий


                        Благодарю за ответы, запишу сейчас, а то в прошлый раз думала, что у меня память есть! )

                        Комментарий


                          Стесняюсь спросить, для чего столько ржаной муки? Я брала давно 1 кг на Заречном, возле центрального входа справа дверь.


                          Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                          http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                          Комментарий


                            А вы не стесняйтесь )) Если бы здесь продавалась свободно, тогда я бы тоже по 2 кг. брала. А т.к. мы в Устькаман редко ездим, то лучше сразу мешок взять )

                            Комментарий


                              Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                              Ну вот, а у нас проблема с прикормом(((( кушали мы целый месяц овощные пюрешки без проблем, вводила постепенно кабачок, цветную капусту, брокколи, под конец еще тыкву и морковку попробовали, ну и пару дней давала яблочное пюре. Началось в прошлое воскресенье с того, что я дала бабушкино лукошко кабачок с яблоком (первый раз). Через 3 часа дочу начало рвать, причем прям во сне, хорошо что я рядом лежала, быстро ее подняла. В общем решила я что это у нас просто на эту пюрешку реакция такая. Вчера вообще ничего давать не стала. Сегодня утром дала кашу гречневую одну ложку, все нормально было, а вечером сварила самодельное пюре из цветной капусты И через два часа началась рвота. Причем дочу ничего не беспокоит, она не плачет, настроение хорошее, какает тоже нормально. Как думаете, стоит идти к врачу или пока просто отменить прикорм на время?
                              Соплей нет у вас?
                              Да уж, отмени пока прикорм на пару дней, посмотри.

                              Комментарий


                                я ржаную муку (и отруби) добавляю при выпечке хлеба. чтобы был не белый хлеб, а серый. он вкуснее.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X