Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    По поводу приучения к столу и отучения от груди. Не кормите в 7 утра только грудью, дайте кашки - потом грудь. Уменьшайте кормления вне сна. Заменяйте на еду обычную. А грудь - на десерт, если захочет.
    А если учесть, что просыпаемся к 8 часам?
    Спит на сиське
    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    ...Я соврала кстати, сын же у нас не все не ест. Он просто обожает два жутко «шикарных» блюда: хлеб и печенье «яблочко»(((
    И я в таком случае соврала))) Тоже хлеб только дай, а печенки даю только "Бонди" 1 шт примерно раз в день - раз в 2 дня
    Смакуууует - видеть надо)))))
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Блин, девочки, вы прям целую печеньку даете и малыш сосет не разламыаая что ли? Я вот пару раз давала яблочко Хамле, он деснами разламывает, и кусочек во рту остается, причем большой, еле выковырила, и поэтому только размоченное в воде даю, как пюре

      Комментарий


        Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
        Блин, девочки, вы прям целую печеньку даете и малыш сосет не разламыаая что ли? Я вот пару раз давала яблочко Хамле, он деснами разламывает, и кусочек во рту остается, причем большой, еле выковырила, и поэтому только размоченное в воде даю, как пюре
        откусывает, пережевывает, глотает, дальше откусывает

        если много откусил и не может проглотить - выплевывает

        Комментарий


          Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
          Вот и мы сегодня съели сегодня первую ложку брокколи. Доче вроде понравилось. Сидела еще рот открывала. У меня вот вопрос сразу, подогреваете ли вы овощные баночные пюрешки? я сейчас прочитала что лучше тепленькое давать. Ведь когда сами варим теплое же даем или как?
          Ну с почином вас, подогреваю в кипятке

          Комментарий


            Тёма еду с комочками нормально ест, не давится. Делала сама пюре из кабачка, получилось не, как в баночке, а с небольшими комочками, съел хорошо, и кашу кукурузную Малютку когда развожу, у меня всегда с комочками получается, тоже съедает только так, все комочки не почем)))

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
              а кабачок в баночках где можно найти? (в метро нету)
              адк, ф-ма хайнц

              Комментарий


                Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                Блин, девочки, вы прям целую печеньку даете и малыш сосет не разламыаая что ли? Я вот пару раз давала яблочко Хамле, он деснами разламывает, и кусочек во рту остается, причем большой, еле выковырила, и поэтому только размоченное в воде даю, как пюре
                Поэтому даю баранку, ее не откусить, только мусолить! Потом она размокает и разламывается и я забираю! Тоже боюсь, что кусок откусит и подавится!

                Комментарий


                  Я давала печеньки Хайнц, они сразу тают во рту.
                  💞

                  Комментарий


                    Мы тоже печенье уже едим и не давится, т.е уже научился жевать.

                    Девочки, у меня сегодня шок! Просветите, чайника. Мы едим кашу хайнц безмолочную. Съели гречневую, овсяную - каша без сахара сынок ест с превеликим удовольствием, сегодня купила пшенично-овсяную кашку с фруктами (хайнц) а она сладкая , в связи с чем вопрос - без сахара каши только для первого прикорма? Или я урвала кашу для взрослых деток? (хотя написано с 4-х месяцев) даете ли вы сладкие каши? Я конечно сегодня накормила на ужин этой кашей, аллергии на сахар у нас вроде нет, но как то не по себе, вроде ни сахар, ни соль не рекомендуют.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      Я давала печеньки Хайнц, они сразу тают во рту.
                      Вот этим они мне и не нравятся, что только их дашь, так все вокруг в печеньей каше))) и вот еще, мы сроду не аллергики, ттт, ни на что ни разу ни пятнышка, а от первой и последней печеньки Хайнц появилось на лице несколько пятнышек!!! Так что кому надо, могу отдать целую пачку без 1 штучки!!!

                      Комментарий


                        Сколько читаю,никто не кормит тыквой детишек,у нас она была сразу после цветной капусты и брокколи и самым любимым пюре.До сих пор обожает,я в кашу добавляю,когда варю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Я давала печеньки Хайнц, они сразу тают во рту.
                          Подскажите, они сильно сладкие? Покупала Бонди, ну есть совсем нельзя они такие сладкие, даже для меня

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Сколько читаю,никто не кормит тыквой детишек,у нас она была сразу после цветной капусты и брокколи и самым любимым пюре.До сих пор обожает,я в кашу добавляю,когда варю.
                          А у нас на тыкву аллергия, мы тоже с удовольсвтием начали её кушать, но нельзя

                          Комментарий


                            Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                            Подскажите, они сильно сладкие? Покупала Бонди, ну есть совсем нельзя они такие сладкие, даже для меня

                            - - - Добавлено - - -



                            А у нас на тыкву аллергия, мы тоже с удовольсвтием начали её кушать, но нельзя
                            и мы начали тыкву и у нас вокруг рта сразу сыпь полезла(
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Даже не подумала,что не нее аллергия может быть)У нас на морковку в 6 месяцев вылезла сыпь,до 9 месяцев не давала ее,потом больше не высыпал.

                              Комментарий


                                Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                                Подскажите, они сильно сладкие? Покупала Бонди, ну есть совсем нельзя они такие сладкие, даже для меня
                                Тоже сладенькие, в составе сахар!
                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Сколько читаю,никто не кормит тыквой детишек,у нас она была сразу после цветной капусты и брокколи и самым любимым пюре.До сих пор обожает,я в кашу добавляю,когда варю.
                                Мы едим тыкву, начали с баночной, вот на балконе второй день как дачная тыква лежит, руки никак не дойдут разделать)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X