Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, подскажите, какой фирмы есть кукурузная безмолочная хорошая кашка? И где поискать лучше? Мне только Малютка попадалась, но в ней сахар, не хочу.


    Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

    Комментарий


      Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите, какой фирмы есть кукурузная безмолочная хорошая кашка? И где поискать лучше? Мне только Малютка попадалась, но в ней сахар, не хочу.
      Хайнс. Гипоаллергенная, безмолочная. Воздушная, нежная, просто чудо ( для нас). Это единственная пачечная каша, кот мне нравится.
      Последний раз редактировалось HONEY-M; 03-07-2014, 09:39 PM.

      Комментарий


        Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите, какой фирмы есть кукурузная безмолочная хорошая кашка? И где поискать лучше? Мне только Малютка попадалась, но в ней сахар, не хочу.
        Хайнц. В метро,арзане,адк не бывает ее никогда. Покупала в Чайке и в ауэзовском, и то, не всегда есть она там.

        Комментарий


          Хаинц каши видела во фреш маркете!

          Комментарий


            Спасибо всем за ответы! Будем искать. Я сколько смотрю, вообще Хайнц нигде не встречала.


            Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
            http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

            Комментарий


              Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
              Спасибо всем за ответы! Будем искать. Я сколько смотрю, вообще Хайнц нигде не встречала.
              На мызы пюрешки Хайнц продают, может и каши есть, я что-то не обратила внимания.

              Комментарий


                Девочки, я в разделе покупки в детской барахолке про кашки и пюрешки разместила объявление, если кому надо - могу и не за деньги, За вкусняк какой-нибудь ))

                Комментарий


                  Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите, какой фирмы есть кукурузная безмолочная хорошая кашка? И где поискать лучше? Мне только Малютка попадалась, но в ней сахар, не хочу.
                  А фирмы Пассим вас уже не устраивает что ли?)))) После кофемолки в микроволновке эти каши за минуту получаются.
                  Последний раз редактировалось Yelena_; 03-08-2014, 12:32 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                    На мызы пюрешки Хайнц продают, может и каши есть, я что-то не обратила внимания.
                    Там точно есть, я там покупала, но на вкус еще не пробовали. Цену не подскажу, закупала много всего.
                    :girl_pinkglassesf:

                    Комментарий


                      Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                      А фирмы Пассим вас уже не устраивает что ли?)))) После кофемолки в микроволновке эти каши за минуту получаются.
                      Пассим получается просто крупа кукурузная? Ее перемолоть и будет мне счастье? )) Я не обращала внимание, искала именно детские кашки.


                      Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                      http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                      Комментарий


                        Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                        Пассим получается просто крупа кукурузная? Ее перемолоть и будет мне счастье? )) Я не обращала внимание, искала именно детские кашки.
                        Ну конечно, любую кукурузную крупу возьмите и перемолите. Если микро крупинками есть не будет, то еще в буллите вжикаю. Идеальная каша получается и точно что кроме крупы там ничего нет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                          А фирмы Пассим вас уже не устраивает что ли?)))) После кофемолки в микроволновке эти каши за минуту получаются.
                          Кофемолку как думаете стоит покупать? Хочу каши сама варить
                          , а то муж спрашивает надо или нет? Получается тогда в ней только каши молоть, а если кофе, то каши со вкусом кофе будут))?? А варить на плите? Или можно в мульте, а пропорции какие если например ложку крупы то воды сколько? Это я себе уже план на будущее рисую))) и сколько по времени)))) со старшей Нестле только ели помогайку но сейчас смотрюю у многих реакция на них, думаю моя ещё та привереда в меню будет , тк до сих пор на то что я ем, то колики то щечки краснеют.(((
                          Последний раз редактировалось Koza; 03-08-2014, 08:53 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                            А фирмы Пассим вас уже не устраивает что ли?)))) После кофемолки в микроволновке эти каши за минуту получаются.
                            Я читала, что обычную кукурузную кашу нельзя давать.

                            вот:
                            Первая каша для малыша должна быть обязательно безглютеновая – рисовая, гречневая или кукурузная каши (кстати, одна из составных частей обычной кукурузной каши – кукурузных крахмал, который на 80% состоит из глютена). Поэтому говоря о кукурузной каше, имеется в виду промышленно изготовленная каша специально для детей, а не молотую кукурузу, которая еще называется «полента»). Остальные каши: овсяная, манная, пшенная, ячменная и др. – содержат глютен и в качестве первого прикорма не подходят.

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                              Я читала, что обычную кукурузную кашу нельзя давать.

                              вот:
                              Первая каша для малыша должна быть обязательно безглютеновая – рисовая, гречневая или кукурузная каши (кстати, одна из составных частей обычной кукурузной каши – кукурузных крахмал, который на 80% состоит из глютена). Поэтому говоря о кукурузной каше, имеется в виду промышленно изготовленная каша специально для детей, а не молотую кукурузу, которая еще называется «полента»). Остальные каши: овсяная, манная, пшенная, ячменная и др. – содержат глютен и в качестве первого прикорма не подходят.
                              Знак Копирайт кто-то отменил?
                              ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Я читала, что обычную кукурузную кашу нельзя давать.

                                вот:
                                Первая каша для малыша должна быть обязательно безглютеновая – рисовая, гречневая или кукурузная каши (кстати, одна из составных частей обычной кукурузной каши – кукурузных крахмал, который на 80% состоит из глютена). Поэтому говоря о кукурузной каше, имеется в виду промышленно изготовленная каша специально для детей, а не молотую кукурузу, которая еще называется «полента»). Остальные каши: овсяная, манная, пшенная, ячменная и др. – содержат глютен и в качестве первого прикорма не подходят.
                                Вообще аллергия на глютен - достаточно редкая штука. А в кукурузе как раз глютена нет вообще. Поэтому безглютеновые диеты все на кукурузной муке то и построены. В кукурузе есть крахмал, который по составу отличается от картофельного или пшеничного, ржаного, овсяного и т.д. У вас диз информация по глютену какая то. А вообще да, кукуруза достаточно аллергенная крупа, надо пробовать идет не идет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                                Кофемолку как думаете стоит покупать? Хочу каши сама варить
                                , а то муж спрашивает надо или нет? Получается тогда в ней только каши молоть, а если кофе, то каши со вкусом кофе будут))?? А варить на плите? Или можно в мульте, а пропорции какие если например ложку крупы то воды сколько? Это я себе уже план на будущее рисую))) и сколько по времени)))) со старшей Нестле только ели помогайку но сейчас смотрюю у многих реакция на них, думаю моя ещё та привереда в меню будет , тк до сих пор на то что я ем, то колики то щечки краснеют.(((
                                Столько вопросов))) честно говоря, пару раз сделаете и сразу все эти вопросы снимуться))) я в микроволновке делаю, или в кастрюле. В кастрюле надо все время мешать чтобы не пригорало.
                                Мы покупали кофемолку, пригодилась. Вообще конечно как настрой самим варить или пачки болтать.
                                Последний раз редактировалось Yelena_; 03-09-2014, 12:45 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X