Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оксан, нам с рожденья Нестожен выписывали

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Надо крепыш купить,поди оценит,а на второй день,как я поняла уже нельзя его давать,все время только что открытую пачку?
      У крепыша срок хранения в открытом виде 1 сутки.

      Комментарий


        я тож бифилюкс с 8 мес давала но он не особо и пил его гр 20 еле выпивал, щас стал уже более менее гр 150 в день может выпить, а так я им творог развожу чтобы сухой не был и после творога выпивает маленький стаканчик гр 80.
        Оксан ты уже пельмени даешь, сама делаешь или магазинные?
        а пусть все улыбнуться :preved:

        Комментарий


          Фух, сделала закваску Наринэ, завтра кефирчик делать буду.
          Вопрос на засыпку: а вы как кефир даете, как питье или как еду? или вообще между осн. приемами пищи?


          Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
          Б. Окуджава

          Комментарий


            ну я как питье даю, раз в день
            а пусть все улыбнуться :preved:

            Комментарий


              Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
              Фух, сделала закваску Наринэ, завтра кефирчик делать буду.
              Иринка, где закваску Наринэ брала??? Я по всему городу искала-не нашла...

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Иринка, где закваску Наринэ брала??? Я по всему городу искала-не нашла...
                Ань, брала в аптеке "Формат", на Ворошилова. стоит тенге 500, там 10 пакетиков с порошком. вот такой narine_instrukciya_po_primeneniyu_cena_i_1.jpg


                Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                Б. Окуджава

                Комментарий


                  Мы и кефир, и творог, и молоко по 2-3 дня можем есть. Маленькие пачки беру. У нас семья не особо молочная. Можно сказать, что только из-за детей все это покупаем. Остатки творога в морозилку закидываю (потом творожники делаю), с остатков кефира и молока - оладьи.
                  Сынок кефир отдельно пьет, чаще перед сном. А у дочки это часть полдника-ужина (вместе с творогом или кашей).
                  Последний раз редактировалось Золотце; 08-14-2013, 10:38 PM.
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    А мы жевать научились,теперь ест творог не перемолотый,а так,с кефиром.И курицу и картошку жует.Сейчас вот суп сварила с курицей и кабачком(наконец-то кабачки поспели).

                    Комментарий


                      Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                      я тож бифилюкс с 8 мес давала но он не особо и пил его гр 20 еле выпивал, щас стал уже более менее гр 150 в день может выпить, а так я им творог развожу чтобы сухой не был и после творога выпивает маленький стаканчик гр 80.
                      Оксан ты уже пельмени даешь, сама делаешь или магазинные?
                      ну как даю)))))))) шт 3 от силы)))) Конечно сама магазинные не рискую))))))) Я ей прям целый даю она его руками берет и кусает жует, половину растеряет))))))) Да и редко это а котлетки на пару частенько делаю любит их)))))
                      Последний раз редактировалось Oksana86; 08-19-2013, 10:28 PM.

                      Комментарий


                        Ой у нас вообще никак прикорм не идёт, едим тока по настроению, а так балуемся, капусту на отрез не хочет её аж передёргивает))), врач вообще сказала мясо начинать давать, кашу ей один раз давала понравилось, но хз скока людей стока и мнений, везде всё по разному и кому верить....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                          Ой у нас вообще никак прикорм не идёт, едим тока по настроению, а так балуемся, капусту на отрез не хочет её аж передёргивает))), врач вообще сказала мясо начинать давать, кашу ей один раз давала понравилось, но хз скока людей стока и мнений, везде всё по разному и кому верить....
                          Вы никому не верьте, составте свою схему прикорма. Только именно схему, а не так, сегодня кашку, завтра мясо, еще и яблоком закупить. Новый продукт вводится не раньше, чем через 4 дня
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-04-2013, 07:45 PM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                            Ой у нас вообще никак прикорм не идёт, едим тока по настроению, а так балуемся, капусту на отрез не хочет её аж передёргивает))), врач вообще сказала мясо начинать давать, кашу ей один раз давала понравилось, но хз скока людей стока и мнений, везде всё по разному и кому верить....
                            ни кому не верить, ни чего страшного что не ест ну эт мое личное мнение, у меня ребенок ел до 8 месяцев пару ложек и все больше ну ни как не могла заставить съесть, зато сейчас ест все, в этот период у нас вылезло 6 зубов может у вас тоже зубки?

                            Комментарий


                              вводим мы новый продукт даже дольше неделя на адаптацию и всё такое! как-то напрягает меня это разнообразие литературное в плане прикорма в том числе и врачи, неззя уж как-н к одному концу прийти)))
                              Зубки пока так в стадии набухания...

                              Комментарий


                                У кого-то на форуме видела вот эту схему прикорма, придерживаюсь ее http://shkola7gnomov.ru/parrents/eto...azvitie/id/547

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X