Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну совсем мелкие))С ноготь на большом пальце))

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Ну совсем мелкие))С ноготь на большом пальце))
      со спич коробок, варю 1,5ч, она мягкая ..ммм...

      Комментарий


        спасибо,буду варить около часа,потом отключу и пусть стоит доходит)

        Комментарий


          Sileeth и Marinka вы еще не даете манную кашу?

          Комментарий


            Я н даю и не собираюсь,там же ничего полезного нет)Мы едим пшенную,овсяную,гречневую,рисовую,3 злака,5 злаков.

            Комментарий


              Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
              Sileeth и Marinka вы еще не даете манную кашу?
              Едим) Любит манку) Мы щас уже все едим, все что мы все и он, окромя жареного специй и т.д)

              Комментарий


                Мы тоже манку уже едим. Правда голую редко, обычно смешиваю при варке с рисовой или овсяной.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  На молоке варите?И блендерите ли сначала?Сына такую не ест,надо,чтоб ему меленько всю перемололи))Сейчас гречку варила-он ее так любит))

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    На молоке варите?И блендерите ли сначала?Сына такую не ест,надо,чтоб ему меленько всю перемололи))Сейчас гречку варила-он ее так любит))
                    У нас тоже сегодня гречка была) Крупы перемалываю сначала в кофемолке, кроме манной. Сейчас уже меньше молоть стала, т.е. не так мелко.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      мы манку тоже не едим хотя старше вас)))))))))))) ее до года вообще не рекомендуют давать.

                      Комментарий


                        Комаровского посмотрела он с 10 мес советует ее, да мы еще на воде едим каши (манку наверно не варят на воде), в пачке 2-ю только молочную открыли. Завтра хочу попробовать на молоке с водой сварить первый раз.

                        Не знаю как хранить хлопья, заводятся мураши, месяц назад где-то себе варила кашу (3 злака, хлопья) и они всплыли, все выкинула в пачке хранила, овсянку сына пересыпала в пластмассовую банку с крышкой для сыпучих, вчера опять обнаружила там живность. Больше нигде не заводятся. Может мы медленно едим их.

                        Комментарий


                          Главное, их очаг найти (я про мурашей). А срок хранения крупы указан на упаковке.
                          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                          Комментарий


                            Срок не знаю, месяц назад купила, хранила в закупоренной банке. всю крупу проверила, больше нигде нет

                            Комментарий


                              А я думала мурашня канула в лету. У бабушки были лет десять назад. А в нашем доме никакая живность не заводится. Наверно и людям вредно тут жить))))

                              Комментарий


                                Нам наверно уже рыбу пора вводить в рацион,подскажите с какой начинать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X